« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Всем привет! меня еще прятно удивило ссылка которую сделал Sloner, где с зарубежного форума кто то звонил в ксс у него кейс кажется был 37***, и ему там сказали, что вроде как ваш номер в июне будет current. Это дает надежду на то, что быть может будет большой скачок на июнь.
Цитата
uluk пишет:
был 37***,



35 вроде как был там .
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
"о-о, ваше дело номер 357.., существует сильная вероятность попадания на интервью, возможно, вы станете "текущей" в следующем месяце!".

Шаг 5000 как и май если по 5 и 4 месяца то до 50 000 дойдёт, а нужно 60 000 может и скакнёт или нет smile*fists* smile*fists*
Я из Азербайджана. Номер 383..
Какие шансы, дамы и господа? smile*scratch*
Цитата
Самира Агаева пишет:
Номер 383..


Нормалёк smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
мне вообще кажется что номера за 45+ только у людей из стран бСССР, я не юзал гугл всяких аббревиатур по поводу кейса, но на всяких других забугорных очень мало у кого он большой, может никто не парится и всем пофиг какой у него номер, ведь нам то с каждым днем все интересней, или же их мало очень. И они распределились как то так...

это только кажется, страны, где я видел номера за 45ххх, Польша, Болгария, Румыния (59000), Турция (55000,56000).
— Все будет хорошо!!!
А поясните еще пожалуйста кто-нибудь... несведущей, что при CURRENT происходит дальше с кейсами, никаких бюллетеней, я так понимаю, уже не бует официальных... но ведь интервью еще будут назначаться... - там предусмотрена как-то очередность или еще что, проследить это как то возможно будет тем людям, которые еще в ожидании останутся, или нет, по прошлым годам как это было?
Цитата
Sloner пишет:
это только кажется, страны, где я видел номера за 45ххх, Польша, Болгария, Румыния (59000), Турция (55000,56000).

По Польше точно знаю, что есть номера больше 45***, и даже больше 50***
Цитата
А поясните еще пожалуйста кто-нибудь... несведущей, что при CURRENT происходит дальше с кейсами, никаких бюллетеней, я так понимаю, уже не бует официальных... но ведь интервью еще будут назначаться... - там предусмотрена как-то очередность или еще что, проследить это как то возможно будет тем людям, которые еще в ожидании останутся, или нет, по прошлым годам как это было?

бюллетени публикуются каждый месяц, при current назначаются все опоздавшие и оставшиеся номера.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
бюллетени публикуются каждый месяц, при current назначаются все опоздавшие и оставшиеся номера.

т.е. при current бюллетени будут продолжать публиковаться - это радует. Получается чисто теоретически, что если лимит не будет исчерпан, все , даже кейс с 60000-м номером должен попасть на интервью?
Цитата
т.е. при current бюллетени будут продолжать публиковаться - это радует. Получается чисто теоретически, что если лимит не будет исчерпан, все , даже кейс с 60000-м номером должен попасть на интервью?

ну да, даже не теоретически, а практически.
— Все будет хорошо!!!
Всем привет. Уже давно читаю этот форум, но только сейчас решила зарегистрироваться smile:-[ . Мы тоже вместе с вами ждём, когда назначат. Номер 34***. Надеемся, что попадем на июнь. Спасибо этому форуму и всем вам. Вместе ждать веселее smile*dance*
Привет. Аватарка прикольная smile:-D да, скорее всего июнь.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
ну да, даже не теоретически, а практически.

Спасибо большое за оптимизм, так тому и быть!
что то опять затишье такое....
пока ничего нового smile:-) все в ожидании сюрпризов, сначала первомайских, ну а потом, надеюсь приятных для большикейсовых.
— Все будет хорошо!!!
почему сменилась надпись с 140600 на 125000
Цитата
piata centrala пишет:
почему сменилась надпись с 140600 на 125000

где это?
piata centrala,

А я что запамятовал ,какой у тебя номер ?
47 к ?
Live Free or Die \ Born To Truck
piata centrala,

Цитата
piata centrala пишет:
почему сменилась надпись с 140600 на 125000
+

ТАК О ЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ?
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 278 След.