« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Читаю вас всех, и в первую очередь Слонера уже давно..., но терпение уже на пределе, если честно. Надеюсь что все будет ОК и у меня и у всех ожидающих, и я smile:-) тоже надеюсь на июль месяц почему-то.
Изменено: akravchik - 14.05.2014 19:27:05
Sloner, как кстати вас по-настоящему зовут?
Слонер - он же Слоник он же Профессор DV-2014 он же Эффект Слонера smile:-D
Зовите его просто SLONER (шутка типо)

Вот видите все таки возможно посчитать дыры, хотя конечно не корректно , а для полной картины необходимо перелопатить всю информацию из всех посольств европы. А это под силу только профи . Хотя есть вариант ждём четыре месяца и все встает на места.( а скачек все таки должен быть) smile:-X
Цитата
akravchik пишет:
но терпение уже на пределе

я бы посоветовал не тратить нервы, вы все равно ничего не сделаете. Всем должно быть назначено интервью, не переживайте. Скачок уже был зимой, будет и еще. Лучше готовьтесь, как сказала моя теща, считай, что ты студент. Вот и думайте - как лучше выжить студенту. Язык учите, мы уже столкнулись с тем, что он нужен, что бы в авиакомпанию позвонить.
Всем привет ! Инетерсно за всю историю DV лотереи, был большой скачок в 10-11 тысяч ?
НАВерно скачком в таком интервале является надпись current.
Цитата
IL08 пишет:

я бы посоветовал не тратить нервы, вы все равно ничего не сделаете. Всем должно быть назначено интервью, не переживайте. Скачок уже был зимой, будет и еще. Лучше готовьтесь, как сказала моя теща, считай, что ты студент. Вот и думайте - как лучше выжить студенту. Язык учите, мы уже столкнулись с тем, что он нужен, что бы в авиакомпанию позвонить.


Спасибо большое за поддержку. Именно изучением языка сейчас и занимаюсь вплотную, без этого никак, очень хорошо это осознаю. Да и время быстрее летит ... целый день на работе, а по вечерам почти каждый день еще и за английский сажусь - точно как студентка...
Изменено: akravchik - 12.03.2014 17:34:56
Цитата
Всем привет ! Инетерсно за всю историю DV лотереи, был большой скачок в 10-11 тысяч ?

в Африке в прошлом году и по 16000 было, там это в порядке вещей. В Европе смысла нет такие скачки делать, консульства не будут справляться.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Всем привет ! Инетерсно за всю историю DV лотереи, был большой скачок в 10-11 тысяч ?


в Африке в прошлом году и по 16000 было, там это в порядке вещей. В Европе смысла нет такие скачки делать, консульства не будут справляться.


а в Африке как справляются?
Цитата
IrynaG. пишет:
а в Африке как справляются?


Я так понимаю большая неявка.
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
а в Африке как справляются?

Цитата
Я так понимаю большая неявка.

дыр много
— Все будет хорошо!!!
Интересные цитаты на просторах интернета smile:-D
- Доброго времени суток, выиграли в DV14, кейс 00031***(большой мы так понимаем) когда ориентировочно ждать интервью и ждать ли вообще??? (подавали от РБ) Хотелось бы услышать мнение господина Р...ждемс Спасибо!
- Я бы сказал, ближе к концу года - август-сентябрь. Если повезет.

-Как думаете есть вероятность что интервью вообще состоится с номером 33ХХХ (DV 2014)?
- Номер пограничный, сказать сложно.

- Спрогнозируйте пож-та, если номер 11*** по DV-2014, то на какой примерно месяц ожидать интервью?
- Как в ДВ-13, февраль-март.

- Я было отчаялся со своим номером 39***, но смотрю в 2012 году 40000 кейс был назначен, значит есть шанс?
- У меня иной подход. Без эмоций. На интервью вас не пригласят, шансов не видно, но отчаиваться не стоит, это эмоции. Не стоит оно того. smile*cry*
Вот еще одно интересное сообщение, оно принадлежит "смотрящим" - Выиграла одна из моих заявок: Case number: 52***.
Мне кажется отсюда ветер дует smile:-D , хотя может и ошибаюсь.
— Все будет хорошо!!!
smile:-D
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Обратите внимание на это сообщение, датированное 1 мая:
- В этом году что-то изменилось. Может быть, будет каррент и 40000, и больше. Отобрали 125,000 - это значит что увеличили количество выигравших. Потому что их может не хватать. Прошлогодние выигравшие не имеют к ним никакого отношения, это совершенно другие люди.
- Может быть, дело и не в дорассылке. Могли ввести какую-нибудь дополнительную проверку, которая позволила отсеивать заявки, которые раньше не отсеивались. Например, на совпадение фото с прошлыми годами. Стало больше дыр, поднялись номера.

Через день ситуация резко в голове меняется и начинается промывка мозгов с идеей не посылать формы. Мне кажется это странным.
— Все будет хорошо!!!
от куда статья или сообщение?
не от друга ли?
от него smile:-D : главная причина поменять резко свое мнения решила выигравшая заявка знакомого, причем с огромным номером.
Первые действия, надо сделать все возможное, чтобы он попал на интервью, убирая ниже конкурентов. Ниже 33000 сложно убрать, так как эти номера проходили и раньше и очевидно, что пройдут. Вот выше номерам промыть мозг страхом отказа в консульствах, почему бы и нет. Авось пару человек и откажется посылать формы.
— Все будет хорошо!!!
Это всё фигня тот кто хочет будет идти до последнего, на что то надеяться и ждать. А вот вариант с посредниками которые заряжаю огромные суммы может ещё и прокатит.(а не засланный ли он)
Цитата
Это всё фигня тот кто хочет будет идти до последнего, на что то надеяться и ждать. А вот вариант с посредниками которые заряжаю огромные суммы может ещё и прокатит.(а не засланный ли он)

на счет форумчан согласен, это слишком жалкая попытка. Кстати, про посредников я не подумал. Вероятно на них и была сделана ставка. С некоторыми посредниками я общался в прошлом году. У них был жалкий вид и максимальный номер они давали в 35ххх.
— Все будет хорошо!!!
посредники рядят много денег, а шансов после такой промывке практически 0 и что остаётся людям? а теперь в свете последних VB шанс появляется , а время работает против. smile:-D
Цитата
посредники рядят много денег, а шансов после такой промывке практически 0 и что остаётся людям? а теперь в свете последних VB шанс появляется , а время работает против.

это только в плюс простым форумчанам с высокими номерами smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 278 След.