« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Хи !! Йа недавно узнал что вииграл ,мои номер болсои 55xxx .
Йа из Естонии ,когда подавал бил в Аризоне .Ест ли разница ?
Ницего страсно что я отправил докыменти толко вцера ?
Им стоит звонит ?
Luche pisat latinicej .
55к большой номер доки как раз отправио 3 месяца на обработку если и повезет то в авг - сент вызовут.
Слонер есть новости ?
На иностранном сайте новостей нет, там никто не звонил, но в принципе, можно и самим позвонить, кто решится? smile\m/ smile:-)
Цитата
Слонер ето за 5 месяцев значит получино столько виз :о А этот список похож на прошлые годы????

это число интервью, или кейсов, подавших документы в КСС. На прошый год не похож, потому что выигравших больше в этих странах в 2 и более раз. Я эти страны специально взял, чтобы сравнить друг с другом и посмотреть, где больше всего людей, продолжающих интервью. Как видно это Албания. Турция же наоборот малоактивна.
Цитата
Тоесть смотря на этот список можно делать какие лобо выводы для больших номеров?????

да, потому как малая активность в некоторых странах скажется положительно на продвижение номеров в целом по региону.
Цитата
Слонер на Дв 2013 было отобрано 33088 человек??? İ это хватило пополнить квоту Европы???? İли был еше розыгрыш в конце года,??? Если был то сколько отобрали еше????

в октябре 2012 года было по Европе дополнительно отобрано к этим 33088 от 2000 до 4000 выигравших.
Цитата
Твои прогноз досихпор проходит для нас с большими номерами?? Тоесть все проидем???

что все пройдут где-то 60 на 40. Все, это и 60000 номера.
Цитата
В процентном соотношении интервью/выигравшие, наксколько я понял. Но что из этого следует, не понял.

Цитата
Слонер , так в чем сюрприз ?

в том, что в Турции и вполне возможно и в остальных странах продолжают интервью меньше людей, чем например в России и Армении. Это связано с посредниками и мошенниками.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Единственно не совсем приятное , это то , что никаких законодат.актов объясняющих такой оптимистичный вариант нет !

хмм, 7 лет никто не объяснял почему Европа например была current в конце года, зачем это объяснять в этот раз? я думаю, если бы они объяснили, то было бы еще хуже. Никто не объяснил почему они перескочили на новое оборудование, кстати. Сказано, что заплатили за него 10 млн и все.
Цитата
пс. если же очень хочется сравнить данные СЕАК , можно сравнить лишь по выданым визам , но как раз сюрприз будет отрицательный
так как данные СЕАК по ДВ2013 полные лишь с января, а данные сеак 2014 есть лишь до марта , возьмем лишь январь-февраль обеих годов.
сравним като-ффы
2014 и 2013 до февраля
16700/13400 = 1,246 т.е в 2014 кат-офф на 1,246 выше , чем 2013 ,

не будет отрицательным, так как нужно брать март 2013 с номером 16200, а не февраль 2013. 16200=16700, 500 будет погрешностью. Если будет у меня желание я подробно подсчитаю.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Alex Nera пишет:
Ницего страсно что я отправил докыменти толко вцера ?

Ничего страшного.
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?

Цитата
Alex.Arizona пишет:
Luche pisat latinicej .

Лучше изучить тему: Транслит не приветствуется. Настоятельно рекомендую!
Цитата
еще в мае все корифеи дв-лото считали абсолютно верными утверждения , что
1)есть спрятаные выигрыши и отктытые , якобы большие номера и рамньше были но были закрытыми

я это не считал и до сих пор считаю это полным бредом.
Цитата
2)что колл-во выигравших объявленный госдепом это колл-во кейсов , без учета семей
теперь все благополучно отказались от этих аксиом

с этим соглашусь smile:-)
— Все будет хорошо!!!
С октября по март в 2013 по Европе до номера 16200 выдано 5173+2042 (недост+АОС)(16619-14577) = 7215 виз.
с октября по февраль в 2014 до номера 16700 выдано 6671 виза. Небольшое, но есть отставание.

По Африке с октября по февраль в 2013 до номера 22000 выдано 3168+ (23299-20905) 2394=5562.
с октября по февраль в 2014 до номера 21750 выдано 6353. Но опять же там 3 специальные страны, две из них бегут на месяц вперед. smile:-)

Если сравнить друг с другом страны, то Африка на февраль опережала Европу в 2013 на 500 виз. Но в итоге, в конце года стала опережать на 7000 виз. Поэтому эта штука скользкая и пока ни о чем не говорит.
Изменено: Sloner - 06.03.2014 11:31:17
— Все будет хорошо!!!
Мой прогноз по прежнему 33400-34500. Думаю они все таки прыгнут на 8-9 тысяч.
Позвонил.
Информации о номерах на данный момент нет. Сказали ждать до следующей недели - назвали даты 13-14 smile:-(

Завтра еще разок позвоню smile:-), примерно в это же время.
Думаю чувства когда консул скажет ваши визы одобрены или же когда впервые увидите визы в паспорте намного круче. Надо дожить до такого ))
С этими большими номерами все проясниться ещё, пройдет время начнутся новые обсуждения на дв2015. Но сейчас наше время, все кто с большими номерами думаю не пропуская строчку читают темы на подобии таких. Даже если не разбираются в расчётах Слонера анди и других, у них есть надежда. Желаю удачи всем у кого большие номера. Пусть фортуна улыбнется всем и пусть судьба обернется таким образом чтоб все кто с надеждой ждут получили визы.
Это было минутка желаний smile;-)
Блин если бы на английском не было бы акцента попробовал бы уговорить один из сотрудниц КСС на названия номеров smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Вот, приблизительная информация с другого форума
I've just called, friends
A strange answer... I gave my CN, and she told me that I'm IN now, I'll get the interview in the month of may and I will receive my 2NL 15-31/3/2014
Then I asked for the cutoff number for europe, and she typed on PC than she says "sorry, there is not the cut off number, but you are in for the month of may"
Should I trust her ?
btw, my CN is EU00028.6xx....
Цитата
Вот, приблизительная информация с другого форума

да знают они эти номера, просто сильно заранее нельзя говорить, может быть уточняют еще цифры. Но меньше 28900 не должно быть. В принципе вполне реально.
— Все будет хорошо!!!
Europe 30700 smile:-(
Изменено: imp - 07.03.2014 18:35:48
Цитата
imp пишет:
Europe 30700


Откуда инфа?
Сам звонил, сразу и отписался
Цитата
imp пишет:
Сам звонил, сразу и отписался


Cпасибо! Ну что, товарищи, нормально, все по плану)))
Ждем Слонера, что он скажет нам по этому поводу smile:)
И какой он даст прогноз на Июнь smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 278 След.