« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
таких номеров ещё, как я поняла, никогда не было
Цитата
belaia_ania пишет:
В каком же месяце ожидать интервью с номером 444**???


Во первых ваши greencard.md самые настоящие жулики и не одному их слову верить не стоит (как доказательство может послужить то что жители Молдовы были на интервью и до января, истории того как они прошли интервью есть на форумах). Если хотите действительно понять как вы попадете со своим номером 44*** советую вам прочитать всю тему с 1 страницы ну или зайти на профиль слонера и там прочитать все его сообщения в этой теме smile:-) Интервью если и ожидать то не раньше июля-августа.

P.S. А так больших номеров в Молдове хватает, у вас 44*** , у piata centrala вот 47*** у меня тоже 47*** . Так что набираемся терпения и просто ждем smile*ok*
Цитата
так почему же номера по Европе доходят до 60000???

много отверстий в номерах (спам, дыры, дубликаты и т.п), по сравнению с прошлыми годами. Я думаю, что это результат внедрения нового программного обеспечения, позволившего больше отcеивать frauda.
Цитата
всё сложила и получилось чуть более 47000.

46589. Такой высокий номер из-за скорее всего увеличившийся квоты виз на Европу.
Цитата
Звонила в компанию(тот же сайт) они сказали что на интервью наши пошли только с января и что все успеют.

вот это интересненько, данные CEAC в посольстве в Молдавии показывают всего выдано 34 визы за три месяца, статус "Реади" до 16700 у 194 кейсов. Выигрышей же почти 3000. Похожая ситуация в Турции.
Цитата
В каком же месяце ожидать интервью с номером 444**??? smile*sos*

в общем спасибо за информацию от этой конторы, я тоже больше склоняюсь к их мнению. Ваше интервью, если и будет, то не раньше июля-августа.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Ѫ►Sloner◄Ѫ пишет:
вот это интересненько, данные CEAC в посольстве в Молдавии показывают всего выдано 34 визы за три месяца, статус "Реади" до 16700 у 194 кейсов. Выигрышей же почти 3000. Похожая ситуация в Турции.


Т.е. за эти 3 месяца было назначено 194 интервью а из них пришло только 34(+несколько отказов наверное)?
Цитата
таких номеров ещё, как я поняла, никогда не было

были, в DV2012 в расписание Анкары, попался в сентябре номер от Европы 45ххх.
Если дальше копаться в глубь, то в DV2003 до дорассылки были номера 35000, затем к осени стали рассылаться номера до 49000.
Такие большие номера стали результатом внедрения нового ПО по поиску дубликатов.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Т.е. за эти 3 месяца было назначено 194 интервью а из них пришло только 34(+несколько отказов наверное)?

контора вроде и кажутся жуликами, но они дали верную информацию. Отказов вообще нет, на админке всего 4 кейса. Остальные 194 кейса, пойдут в январе-феврале.
— Все будет хорошо!!!
Г-н Слонер....а вот если такие высокие номера связанны с дырами, спамом и т.п., то почему тогда так медленно двигаются визовые билютени??
каков ваш прогноз на оставшиеся месяцы на сегодняшний smile:-[ день?
Цитата
Анна=^.^= пишет:
каков ваш прогноз на оставшиеся месяцы на сегодняшнийдень?


Отвечу вместо Слонера smile:-D
Несколько дней назад был:
"март - 20300-21000.
апрель - 24600
май - 34700
июнь - 41800
июль - 50100
август - current
сентябрь - current. "

Думаю из за того что март 20050 а не 20300- прогноз не сильно изменится smile:-)
Цитата
Г-н Слонер....а вот если такие высокие номера связанны с дырами, спамом и т.п., то почему тогда так медленно двигаются визовые билютени??

почему медленно? по сравнению с прошлым годом, опережает месяц. это очень хорошо. 1 причина - это КСС не успевает обрабатывать номера в самом начале из-за большой нагрузки, поэтому, кто послал например формы в июле-августе с 1000 номером получали интервью в январе. Поэтому бюллетень в самом начале плавает, то на 3000, то на 700 вырастет. 2 причина - это план у посольств, так как там проходят интервью не только двшники, но и другие типы виз. Тех же невест просто куча, также по не иммиграционным визам много проходят.Посольство не резиновое.
Вот пример Молдавии, почему они держали три месяца? да потому что план, решили другие типы виз пропускать, а потом, получив общую картину по отправившим формам двшникам пустить их с января.
Цитата
ещё вопросик..... вот ссылочка https://ceac.state.gov/ceacstattracker/status.aspx как мне ею воспользоваться? когда пишу свой кейс мне выдаёт что invalid case number

ваш кейс еще не в посольстве, раньше бюллетеня вы не проверите. Так, на будущее "2014EU44000"
Изменено: Ѫ►Sloner◄Ѫ - 10.01.2014 20:35:29
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Отвечу вместо Слонера smile:-D

мне кажется это не правильный прогноз, хотя .... smile:-D все возможно.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Ѫ►Sloner◄Ѫ пишет:
мне кажется это не правильный прогноз, хотя ....все возможно.


Я так понимаю из-за мартовского bulletin'a , что вам в нем не понравилось\понравилось ? smile:-)
Народ а что вообще представляет из себя дорассылка? Ну вот допустим июль- визовый билютень 4600....а потом август сент current....current как я поняла это обслуживание всех тех кто не успел из числа в (пример) 46000.....ок...а как же остальные? как проводится мероприятие дорассылки?
Цитата
Я так понимаю из-за мартовского bulletin'a , что вам в нем не понравилось\понравилось ?

то что изначальный прогноз в 22000-23000 не сбылся. smile:-) я думаю наверстают упущенное.

Цитата
Народ а что вообще представляет из себя дорассылка? Ну вот допустим июль- визовый билютень 4600....а потом август сент current....current как я поняла это обслуживание всех тех кто не успел из числа в (пример) 46000.....ок...а как же остальные? как проводится мероприятие дорассылки?

что-то все перепутали smile:-D Дорассылка, это 2 тур объявления результатов выигравших. Она бывает тогда, когда КСС сомневается, что хватит победителей из 1 тура. (1 мая).
current- это статус виза бюллетеня по которому на интервью идут все номера в порядке очереди в зависимости от времени отправки форм. Если 1000 номер послал в мае например, то он и пойдет в августе с 46000 номером.
— Все будет хорошо!!!
Привожу таблицу распределения по всем типам виз http://www.dhs.gov/sites/default/file...table6.xls Nacara в 2012 году получила всего 183 визы. Это значит одно, в 2014 году на DV может быть выделено 54500 виз. На АОС в 2012 оформлено всего 1356 виз.
По мимо увеличения квоты на Европу, может увеличится число выданных виз за счет Nacara. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
chaoshead1 пишет:
P.S. А так больших номеров в Молдове хватает, у вас 44*** , у piata centrala вот 47*** у меня тоже 47*** . Так что набираемся терпения и просто ждем

Абсолютно с вами согласен. По программе DV-2014, В Молдове 20 человек получили визы с Октября Декабря 2013.
Цитата
Ѫ►Sloner◄Ѫ
есть промежуточные до 2 января 2014 года.

хорошую информацию вы выставили))) дайте пожалуйста ссылку на официальный сайт, т.е. где расположен Промежуточный отчет по DV-2014.
Изменено: Ирина (модератор) - 16.01.2014 16:35:58
Цитата
хорошую информацию вы выставили))) дайте пожалуйста ссылку на официальный сайт, т.е. где расположен Промежуточный отчет по DV-2014.

ссылка же в посте, если вы не можете посмотреть google диск, зарегистрируйтесь там. Вообще же эту информацию не предоставит ни одно посольство мира. Это эксклюзив. smile:-) Сразу скажу эти данные собирал не я, поэтому все что там дано это результат работы одного из интернет пользователей.
Изменено: Ѫ►Sloner◄Ѫ - 12.01.2014 07:28:06
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Ѫ►Sloner◄Ѫ пишет:
Сразу скажу эти данные собирал не я, поэтому все что там дано это результат работы одного из интернет пользователей.


Колоссальная работа проделана однако этим пользователем smile*thumbs_up*

И сразу вопрос по ней, там в табл. summary issued 34 ready 360. Это значит 34 получили визу а 360 подали документы в КСС или как? и refused это отказано человеку или он сам отказался?
Цитата
Колоссальная работа проделана однако этим пользователем smile*thumbs_up*

и никакой он не злой, добрый совсем, хочет вам всем помочь smile:-D
Цитата
И сразу вопрос по ней, там в табл. summary issued 34 ready 360. Это значит 34 получили визу а 360 подали документы в КСС или как? и refused это отказано человеку или он сам отказался?

360 в статусе ожидания интервью, refused - ему отказало посольство.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 278 След.