« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Брак после отправки DS-260 до интервью
Romanov007, спасибо большое)) я теперь тоже склоняюсь к такому варианту....расписаться сейчас....тихо скромно, просто чтоб с доками всё сделать во время.....а уже после окончания мной университета сыграть свадьбу как и хотели. А насчёт агентства да...я думала как обойти их сети, и сделать всё самим, но думаю будет спокойнее для нас просто смириться и дать им волю заниматься всеми переоформлениями. Спасибо большое за совет! В феврале планирую к мч в Москву на 2 недели съездить, а уже в марте вместе пойдём и подадим заявление в ЗАГС у нас в Кишинёве
Брак после отправки DS-260 до интервью
Цитата
IL08 пишет:
Вы отправили уже доки в Кентукки?

Я отправила...точнее компания через которую я играла отправили все документы ещё в июле, на тот момент я была в штатах. Они отправили документы на меня одну естественно.

И теперь я думаю.....скорее жениться и отправлять формы на нас двоих, или с учётом того факта что мой кейс 44*** и интервью скорее будет ближе к августу, дать себе фору на окончание учёбы....и сразу после защиты диплома женимся и уже вместе в августе на интервью пойдём


хочется не смотря на грин кард сделать всё правильно понимаете? интересно поймёт ли консул?)))))
Брак после отправки DS-260 до интервью
я здесь же на форумах вычитала что можно жениться даже после назначения даты интервью, и уже в посольство прийти со всеми необходимыми формами вместе. И пусть даже перекрёстное интервью....мне не страшно в этом плане...просто хочу чтоб всё было правильно и по порядку. Какова вероятность их отказа??
Брак после отправки DS-260 до интервью
Цитата
IL08 пишет:
Может вам следует поехать одной, не выходя замуж? А потом пожениться, когда у вас уже будет статус резидента, если не передумаете? Заодно и чувства проверите.

в чувствах мы то уверены...просто понимаете в чём дело получается? все кто узнаёт о выйгрыше сразу бегут регистрировать отношения даже если этого в действительности не планировали в данный период времени........мы же наоборот, не хотим Кооооооординально менять планы, у нас был настрой свадьба-после окончания мной университета, я ещё в брэкетах хожу и на тот же срок расчитывала их снимать.....он собирал деньги на квартиру для нас.....т.е. если бы гринн кард не было мы бы поженились в августе.
А теперь получается что? все планы бросаем, СКОРЕЕ в ЗАГС!!!!!!??

Или можно всё таки подождать хотябы до окончания мной университета?? а потом так и объяснить консулу.
Брак после отправки DS-260 до интервью
Добрый день!
Я немного почитала форумы на тему брака после выйгрыша и хотела представить свою ситуацию на рассмотрение))) Может посоветуете как поступить smile*crazy*
Короче говоря со своим парнем я знакома более 4 лет, но мы не встречались - просто дружили. 2 года назад он уехал в Москву на заработки, и в течении всего этого времени мы активно общались. За эти 2 года я успела 2 раза съездить в штаты как J1...так вот....этим летом я выйграла грин кард, но подавала заявку на лотерею через компанию поэтому пока я была в штатах(J1) представители компании за меня отправили мои документы. Когда я вернулась в Молдову молодой человек тоже приехал, чтобы меня увидеть...мы жили вместе эти 2 месяца пока он был здесь...Забавно, но я предложила ему пожениться)) а он сомнительно отнёсся к этому, сам стал меня отговаривать от поездки в штаты, хотел чтоб я поехала с ним жить в Москву. Но я уже всё для себя решила, я еду в штаты....так вот...прошло 3 недели с тех пор как он опять уехал в Москву, и за время пока он был там он пересмотрел свои взгляды. Сейчас мы оба сидим и думаем. Он не хочет меня отпускать туда одну, сказал, что ему нужно ещё немного времени на сбор средств для этой поездки + хоть какую-то свадьбу)) Поэтому мы откладываем все мероприятия на последний момент, чтоб собрать денег. Так вот вопросы:
1. Как максимально я могу оттягивать с регистрацией брака если мой кэйс 44*** ?
2. Насколько наш брак будет казаться фиктивным, если он совсем свеж, как в общем и наши отношения(серьёзно вместе с 6 октября этого года, не беру в учёт наше продолжительное общение)
3. У моего парня была автодорожная авария как-то, и есть судимость за это....как это может повлиять?
4. У нас не так много фотографии вместе, только те что появились за последние пару месяцев....разве что рассчитывать на будущие фотографии??
5. После регистрации брака я не хочу менять фамилию т.к. я на последнем курсе, и много мороки будет с переписью всех документов по учёбе...мне осталось лишь диплом защитить, не хочу маяться со сменой фамилии...насколько это важно?
Короче говоря подскажите как нам действовать в нашей ситуации пожалуйста))
Большой case number (DV-2014)
Народ а что вообще представляет из себя дорассылка? Ну вот допустим июль- визовый билютень 4600....а потом август сент current....current как я поняла это обслуживание всех тех кто не успел из числа в (пример) 46000.....ок...а как же остальные? как проводится мероприятие дорассылки?
Большой case number (DV-2014)
каков ваш прогноз на оставшиеся месяцы на сегодняшний smile:-[ день?
Большой case number (DV-2014)
Г-н Слонер....а вот если такие высокие номера связанны с дырами, спамом и т.п., то почему тогда так медленно двигаются визовые билютени??
Большой case number (DV-2014)
таких номеров ещё, как я поняла, никогда не было
Большой case number (DV-2014)
оххх....хоть бы все успели....жесть....может действительно с апреля пойдут большими "шагами" и до июля-августа все успеют smileO:-)
Страницы: 1 2 След.