« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
ему сказали и текст рассылки по почте приводился с Узбекистаном. То ли ошиблись, то ли в последний момент убрали.
— Все будет хорошо!!!
да , Сема утверждает что отд. кат-офф все таки есть smile:-(
не удивлюсь если кат-офф для европы застрянет в сентябре в границах 29К
Изменено: Ирина (модератор) - 20.12.2013 17:19:40 (удален оффтоп)
Цитата
andy. пишет:

не удивлюсь если кат-офф для европы застрянет в сентябре в границах 29К


И с чего , простите, у Вас такая грустная инфа, Вы нас расстраиваете ...
Кстати, согласно выдвинутой теории-расчёту господина Slonera, отставание на сегодняшний день 2100 номеров, но оно стабильное, уже 2 месяца подряд. Если так пойдёт дальше, то мне кажется это совсем не плохо и очень многим даёт заветный шанс. Давайте мыслить позитивненько и всё будет О'К!!!
Как там ваш шар Слонер , не запылился? Пока вроде всё по плану.
Цитата
Marishka Dream пишет:
Кстати, согласно выдвинутой теории-расчёту господина Slonera , отставание на сегодняшний день 2100 номеров, но оно стабильное, уже 2 месяца подряд. Если так пойдёт дальше, то мне кажется это совсем не плохо и очень многим даёт заветный шанс. Давайте мыслить позитивненько и всё будет О'К!!!

Да вроде как, наоборот, опережает на 700 smile;-)
Я вообще считаю что в создании подобных тем и вообще обсуждении больших номеров в лотерее Грин Кард виноваты страны в которых мы выросли, имею ввиду страны бывшего СССР. Будь мы американцами мне кажется у нас бы и мысли не возникло что КСС в чем то ошибся или просчитался, а когда у нас на родине все подобные дела (в правительстве, различных инстанциях) делаются ,извините меня, через 5ую точку , то и мы начинаем бояться что в Америке всё так же. Так вот к чем я это, товарищи, не надо бояться,не забывайте куда вы едите и кто вам дает такую возможность, там сидят совсем не глупые люди и прежде чем что то сделать- ведутся очень тщательные расчеты! Да в прошлом были мелкие ошибки, но ничего нет идеального ,не думаю что они будут дважды наступать на одни и те же грабли. smile*thumbs_up*
Privet! Ne znayu skolko intervyu v Varshave, no na Yanvar mesyats v Ankare do 30 Yanvarya vsego ot Europi 35 intervyu, ostalnie Asia. Mne uje nadoelo muchat sebya vse budet yasno v 2014. Esli sujdeno ehat poedim, esli net YA BUDU MNOGO PLAKAT :'( Poka nado zabit o viigrashe na 5-6 mesyatsev u kogo kase bolshoy, i ninado zahodit suda i sprashivat "U menya nomer14*** kogda intervyu" ETO MESTO NE DLYA VASS!! A dlya teh u kogo numerok bolshe 36***
Что то номера все равно медленно идут, такими темпами до больших номеров больше 40 тыс. дело может не дойти, печально очень...
У меня кстати 42*** номер, переживаем, такая неопределенность, в подвешенном состоянии столько жить!
Бюллетень исправили (( Узбекистан 13,900.Все таки ошибка была.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Что то номера все равно медленно идут, такими темпами до больших номеров больше 40 тыс. дело может не дойти, печально очень...
У меня кстати 42*** номер, переживаем, такая неопределенность, в подвешенном состоянии столько жить!

они всегда так идут в начале. Темпы хорошие, до 45000-50000 должно дойти. Дальше у меня сомнения.

Цитата
Бюллетень исправили (( Узбекистан 13,900.Все таки ошибка была.

ну вот, теперь понятно все стало, программист точно арбузов переел. smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 20.12.2013 17:23:17 (удален оффтоп)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
они всегда так идут в начале. Темпы хорошие, до 45000-50000 должно дойти. Дальше у меня сомнения.

Вы обнадеживаете, хотелось бы верить что дойдет до 45000-50000!!
Будет супер
Изменено: новый_американец - 13.12.2013 10:35:20
42*** в нынешней ситуации , большой или нормальный номер?
к какой категории относится интерсено !
Цитата
Sloner пишет:
да ну, нашли из-за чего плакать

вут именна
плакать-страдать можно ради 2 вещей
за Родину
ради девушки
(в данном случае ради парня) smile:-)
все остальное излечимо

пс. KFC -жжот, чернила то ли кончились , чтобы напечатать кат-оф по Узб. то ли еще что.
И с выигрышами понятно. там крутанули колесо , что выигрыши набирает , а остановить вовремя забыли , ну мало ли ? может ланч тайм был.
результат - неск. кругов лишних , несколько десятков выигрышей тоже smile8-)
Цитата
oleg.v пишет:
Да вроде как, наоборот, опережает на 700


Сверяемся по расчётам опубликованным ранее (1й расчёт),

"Sloner пишет:
слушайте, все так сходится, сейчас мы на весь год рассчитаем
октябрь 8000
ноябрь 9800
декабрь 13000 дали 12500
январь 15300 дали 13200
февраль 18800 дали 16700
март 22700
апрель 32000
май 38500
июнь 43400
июль 46200? номеров выше 31ххх в DV13 по данным CEAC нет, поэтому эта цифра может быть выше.
ну а дальше самое интересное, либо current, либо август продвинут, а сентябрь сделают current. В общем будет зависеть по обстоятельствам."

по второй табличке даже приятнее - время "Ч" ближе smile:-D !!!
Good Luck!
Цитата
пс. KFC -жжот, чернила то ли кончились , чтобы напечатать кат-оф по Узб. то ли еще что.
И с выигрышами понятно. там крутанули колесо , что выигрыши набирает , а остановить вовремя забыли , ну мало ли ? может ланч тайм был.
результат - неск. кругов лишних , несколько десятков выигрышей тоже smile8-)

да у них эти девичьи капризы начались с мая, то будет рассылка, то не будет. Я тоже про это думал, но нет ничего проще, как залезть в программу и отрубить все лишние номера. Закон позволяет, барабан крутится до того момента, как только подсчитают, что квота на регион выберется. Сейчас же не 2000 год, когда KFC даже не знал, сколько подделают подписей и сколько своруют или потеряется писем на почте. И то не доходило где-то 5000 номеров, это примерно количество прошлогодней рассылки. Но тут тоже эти мошенники с посредниками покою все не дают. smile:-D
Цитата
Сверяемся по расчётам опубликованным ранее (1й расчёт),

по этому расчету было все слишком оптимистично smile:-D мне кажется будет средне оптимистично. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
все таки Узбекистан исправили как сказал уже Слонер 13900
Появились новые расчеты, которые надеюсь просто вобьют гвоздь в качестве крепежа моей теории smile*crazy* Как будет время все сведу в единое целое и опубликую:-D
Скоро выйдет новая серия smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Даа.. по ходу у злого колдуна крышу снесло окончательно smile*rofl* видно зелья какого-то переел, уже начал меня в плагиатстве обвинять. Вроде я уже идеи у него ворую. Самое интересное, зарегистрирован на том форуме, постоянно там бывает, ну напиши ты туда. Неет, надо из-за угла, в тихушку, где меня нет и где можно удалить сообщение и забанить. Знать моська та сильна, коль лает на слона.
Так вот дорогой друг smile*write* взгляни на мой пост в этой теме на 50 странице, он был опубликован 12.12.2013 в 13:50. Его пост был опубликован 1 день назад, 13.12. Так вот кто еще занимается плагиатством это большой вопрос smile*pardon*
Очень не хотел писать здесь это сообщение, но на всякий случай приведу его здесь, чтобы некоторые новенькие не думали, что я якобы ворую идеи и не верили тому бреду:-)
— Все будет хорошо!!!
Слонер ну давайте уже, а то глаза чешутся почитать. Надежда она же помирает крайней smile:-D (брань удалена модератором) А памятник конечно это не скромно .а вот бюст в каждом городе то да.
Изменено: Ирина (модератор) - 16.12.2013 14:41:34
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 278 След.