« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Sloner da Andy toje horosho rassujdaet interesno chitat, Andy doki sobiray mi pervie poydem na intervew. Ya ponyala shto ti govorish smile:) spasibo.
Цитата
эээ, вообще каждый человек должен иметь право жить в счастье у себя на Родине , а не прыгать ,как заяц на чужбине

тогда твоя виза достанется Джонни smile:-D smile:-[ поделись мил человек smile*cry*
— Все будет хорошо!!!
ребята, если честно я поверил консульству, потому что девушка еще добавила чтоб я подготовил заранее справки о судимости из украины и турции я в этих странах жил некоторое время, а эти справки будут готовить около 2 или 3 месяцев,думаю что все же большие кейсы все таки пойдут на интервью, нет резона обманывать!
Гува, я тоже так думаю, уже два посольства про это сказали, но видишь ли, как я говорил до 46000 особых проблем по сути то и нет с этим.
— Все будет хорошо!!!
дай то бог
Цитата
Sloner пишет:
Гува, я тоже так думаю, уже два посольства про это сказали, но видишь ли, как я говорил до 46000 особых проблем по сути то и нет с этим.


уф... smile;-)
Dobryj denj

Chitaju etu temu s teh por, kogda mne prislali ssylku v drugom forume. Sobiraju infu obo vsem proccese kak mozhno bolshe, tak kak voprosov 1000+1 pojavliajetsia:)
Ja tozhe zhdu naznachenija na interview s neterpenijem
moj case number 33***
ja iz Pribaltiki smile:)

hotia mnogije podumajut, shto moj cn malenjkij i dlia bespokojstva netu prichin, tem nemeneje... smile:)

ja hotela utochnitj, vy zvonili v svojo posoljstvo i sprashyvali po cn kogda primerno ozhydatj interview?

P.S. izvinite za latinskije bukvy, na mojom kompe netu kirilicy
geele, да я звонил в свое посольство!
Изменено: Ирина (модератор) - 05.12.2013 14:17:06 (Удалено цитирование)
Цитата
Sloner пишет:
тогда твоя виза достанется Джонни поделись мил человек

Тык нет у меня иммигранской визы ..
так что Джонни сам возьмет
А вот для Слонера , как доброго волшебника форумов( в отличии от злого колдуна) ,Слонеру дающему всем надежду на ДВ-визу ..... и даже тем кто в ДВ2014 вообще не играл smile:-D
, так вот , с ним надо что-то делать , не оставлять же его одного без визы.
Вообщем надо найти выигравшую ДВ2014 незамужнюю барышню с кейс номером не более 35К(словом , такую чтоб за человека считали smile:-D ) и срочно женить не ней до интервью.,
Сделать ему визу и сплавить его американцам- дело чести каждого у кого большой кейс. smile*beer*
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Sloner da Andy toje horosho rassujdaet interesno chitat, Andy doki sobiray mi pervie poydem na intervew. Ya ponyala shto ti govorish spasibo.

да да , конечно ...
вообще-то тебя первой будем поздравлять , ты ведь у нас в теме считаешься маленькокейсовой smile:-)
pogadajte ka mne, Sloner, kogda mne mozhno gotovitsa na interview smile:-) smileO:-) Please

tak hotelosj by na ijunj popastj v posolstvo... vsia semja v sbore byla by, uchebnyj god detiam pozadi


kstati, byla v konce leta ja v USA... vsio shto interessno bylo, pouznavala, spravki navela smile*yes*
Изменено: geele - 04.12.2013 17:14:58
Цитата
andy71 пишет:
Джонни, когда твой друг звонил в КСС он называл номер твой?


Да ,конечно мой .Сказал что он мой друг и что я переживаю по поводу своего номера .

Цитата
andy71 пишет:
Тык нет у меня иммигранской визы ..
так что Джонни сам возьмет


Будем надеяться что все возьмут . smile;-)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
П.С. извините за латинскийе буквы, на моём компе нету кирилицы

geele, вверху где шрифт менять есть кнопка перевода с транслита.
Цитата
Вообщем надо найти выигравшую ДВ2014 незамужнюю барышню с кейс номером не более 35К(словом , такую чтоб за человека считали smile:-D ) и срочно женить не ней до интервью.,
Сделать ему визу и сплавить его американцам- дело чести каждого у кого большой кейс.

они замужние почти все smile:-( да ладно, чего мелочиться можно сразу с гражданством smile8-) smile:-D
Цитата
погадайте ка мне, Слонер, когда мне можно готовитса на интервиещ smile:-) Please

так.. где мой магический шар-оракул smile*crazy* вижу, вижу за окном птички поют, на улице жарко, куча народа возле посольства по легкому одеты... либо май, либо июнь smile*write*
— Все будет хорошо!!!
"Страх потери порождает подозрения"
— Все будет хорошо!!!
Цитата
geele пишет:
hotia mnogije podumajut, shto moj cn malenjkij i dlia bespokojstva netu prichin, tem nemeneje...


Тем не менее что?

Цитата
geele пишет:
pogadajte ka mne, Sloner, kogda mne mozhno gotovitsa na interview Please

tak hotelosj by na ijunj popastj v posolstvo... vsia semja v sbore byla by, uchebnyj god detiam pozadi


kstati, byla v konce leta ja v USA... vsio shto interessno bylo, pouznavala, spravki navela


Такие вопросы только злят людей ( например меня) у которых номер выше 40к , так что радуйтесь ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ номеру и когда позовут в посольство тогда и пойдете! smile*diablo*
Цитата
chaoshead1 пишет:
Такие вопросы только злят людей ( например меня) у которых номер выше 40к , так что радуйтесь ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ номеру и когда позовут в посольство тогда и пойдете!



Не злись ты так .Волнуется человек .
Пускай ответят ,чего так налетать то . smile*ok*
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
John Rudgate пишет:
Не злись ты так .Волнуется человек .
Пускай ответят ,чего так налетать то .


Тема посвящена большим кейсам, 33к вполне хороший кейс со 100% вызовом в посольством. Какие могут быть вопросы?) Тема посвящена людям которые молятся получить визу а не волнующимся в каком месяце пройдет собеседование smile*dont_know*
Слонер, а вы не циганка часом? smile:-D (кто-то уже предлагал в битву экстрасенсов )
[QУОТЕ]чаошеад1 пишет:
[QУОТЕ]гееле пишет:

хотиа многийе подумают, што мой цн маленйкий и длиа беспокойства нету причин, тем неменейе...[/QУОТЕ]



Тем не менее что?





[/QУОТЕ]



Такие вопросы только злят людей ( например меня) у которых номер выше 40к , так что радуйтесь ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ номеру и когда позовут в посольство тогда и пойдете! [/QУОТЕ]

ненадо так... в нашем местном форуме все в один голос повторяли мне, что у меня шансы оооченй малы, так как маx КН был около 30***...
вот толйко на русских форумах прочитав все, надежда и вера вернулас... ведй я не от России, ни от Украины иду... моей стране в ДВ-14 квота всего 385 виз данна... smile%-)

я понимаю, как вам всем хочется получитй ГЦ, но у меня, я думаю, куда более веские тому причины
Да не переживайте так , все пройдут. У вас хоть есть шанс , а кто то вообще в пролёте, прикиньте как им опять не повезло.
А что большие номера так в этом году так, а в следующем возможно будет по другому. Я не думаю чтобы госдеп стал бы издеваться над людьми.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 278 След.