« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
А разве это не те, кто получил визу???

кто получил визу у тех Issued
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DV 2014 пишет:
А разве это не те, кто получил визу???

Ready- это видимо те , чей кейс обработан и назначено интервью но оно не состоялпсь пока .
есть номера у которых "готово" аж с прошлого декабря . т.е на перенос интервью это не похоже .
Изменено: arty71 - 13.09.2013 16:22:53
А виз на страну обычно 3500? Если это так то на примере отдельных стран виз должно хватить. Смотрим таблицу выданных виз. В России выдают обычно от 1000 до 1500 округляя. При этом выигравших порядка 2500. То есть выбирают примерно 60 % виз от количества выигравших. Если в этом году выигравших 4500, то виз выдадут около 3000. Вполне уложимся.
Кстати в DV 2011 Узбекистану дали 3596 виз. А это почти на 100 виз больше
Изменено: Lady Jane - 13.09.2013 17:12:57
Цитата
Lady Jane пишет:
А виз на страну обычно 3500? Если это так то на примере отдельных стран виз должно хватить. Смотрим таблицу выданных виз. В России выдают обычно от 1000 до 1500 округляя. При этом выигравших порядка 2500. То есть выбирают примерно 60 % виз от количества выигравших. Если в этом году выигравших 4500, то виз выдадут около 3000. Вполне уложимся.

Кстати в DV 2011 Узбекистану дали 3596 виз. А это почти на 100 виз больше

Извините если огорчу...
Но все увы не так. визы по Европе дают всем по очередности номеров кейса в пределах кат-оффа в данный месяц и невзирая на страны.
НО!!!
1)ни одна страна не может получить более ,чем 3500виз. Это ограничение , а не обязательство выдать какой-то стране сколько-то виз.
2)Иногда для некоторых стран публикуют отдельный кат-офф. В последние годы это был Узбекистан
Скажем пишут . в марте идут номера до 30000, но для Узбекистана номера до 15000. это значит что в марте от России можно получить интервью с номером до 29999 , но нельзя от Узбекистана с номером от 15001.

пс.насччет выдачи Узбекистану 3596 виз- у "лучшие спецов" smile:-D по лото внятных объяснений нет !
Возможно лишние визы выдали из-за недобора апликантов по другим странам
Изменено: arty71 - 13.09.2013 19:13:02
В любом случае России это не грозит, может только тормознуть региональный лимит. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
В любом случае России это не грозит, может только тормознуть региональный лимит.

i also think so!
Hi bro
Приведу таблицу выигравших с другого форума https://docs.google.com/spreadsheet/cc...IaVE#gid=0. Кто-то здесь спрашивал про то, почему в конце года будет скачок в 11 тыс номеров, все элементарно просто. Если взглянуть на номера выигравших и подсчитать плотность по диапазонам получается огромная дыра в районе 22ххх, 32ххх и чуть меньше в районе 40ххх. То есть картина идентична нашему расписанию интервью. smile:-) Я в принципе сначала отталкивался от этой таблицы и данных DV12, но когда вышли первые бюллетени прогноз стал подтверждаться и другими расчетами.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Интересная инфа smile;-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Sloner пишет:
Приведу таблицу выигравших с другого форума https://docs.google.com/spreadsheet/cc...IaVE#gid=0. Кто-то здесь спрашивал про то, почему в конце года будет скачок в 11 тыс номеров, все элементарно просто. Если взглянуть на номера выигравших и подсчитать плотность по диапазонам получается огромная дыра в районе 22ххх, 32ххх и чуть меньше в районе 40ххх. То есть картина идентична нашему расписанию интервью. Я в принципе сначала отталкивался от этой таблицы и данных DV12, но когда вышли первые бюллетени прогноз стал подтверждаться и другими расчетами.

Привет!
А что именно подтвержадется? smile:-)
Цитата
Привет!
А что именно подтвержадется?

возьмите и постройте график или диаграмму этих 250 номеров и наложите наши cutt-off. Я делал раньше для меньшего количества, но этот график потерял уже. Будет интересно посмотреть результат. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Sloner вы знаток в этом деле smile=-O что диаграммы составить можете? спрогнозируйте 2014 год ..... наша надежда на Америку не оборвется на 33*** каком та номере smile*sorry* а так надеемся что попадем на интервью с нашим 39***
Не дрейф брателло у меня тоже 39*** прорвемся...будь оптимистом кстати заявку откуда подавал?
Цитата
Sloner вы знаток в этом деле smile=-O что диаграммы составить можете? спрогнозируйте 2014 год ..... наша надежда на Америку не оборвется на 33*** каком та номере smile*sorry* а так надеемся что попадем на интервью с нашим 39***

почитайте эту тему с 11 страницы, думаю некоторые вопросы отпадут.
— Все будет хорошо!!!
Спасибо Sloner за подсказку , бу дем надеется что ваш прогноз оправдается так как ноябрь вы правильно указали smile*thumbs_up*
Цитата
Sloner пишет:
возьмите и постройте график или диаграмму этих 250 номеров и наложите наши cutt-off. Я делал раньше для меньшего количества, но этот график потерял уже. Будет интересно посмотреть результат.


да , посмотрел. Рабинович ,кстати это уже опрокинул. думаю он на этот раз прав , все таки форумная статистика может быть с большими изьянами в силу
своей "мелкости"
Ладно , мне кажется все эти сложные подсчеты все не слишком серьезны. Вот вполне реальная теория по причине увеличения выигрышей в 2014 на 40%.
Посредники!!!
Кстати ,именно ты Слонер уже говорил об этом , но не развил мысль в конкретику . .
Помнится Рабинович на сложных подсчетах делал выводы о всплесках подач заявок посредниками и тому подобное. Так вот , вероятно Госдеп тоже просчитал кое-что , имея более лучшие возможности и вывел все в следующую логическую цепочку!

СКАЖЕМ они просчитали , что 50% заявок от Европы "посредные" номера , статистика им показывает , что от от "посредных" выигрышных номеров процесс продолжают до конца лишь 15% ,
значит надо выбирать соответственно побольше ! так?
т.е напрямую забраковать "посредные" номера они не имеют права - но так как их опыт показывает , что от них лишь 15% идет на визу - им приходится выбирать номера побольше , с большим запасом .
Скажем, анализ выигрышных заявок по миру показал , что "бесперспективных заявок" стало больше на 40% - вот и пришлось увеличить колл-во выигрышей на столько же , чтобы избежать недобора. и произвести более качественный отбор на интервью!
т.е дело не в борьбе с посредниками , а дело в недоверии к "посредным" номерам в том , что их большинство продолжит процесс.
изв. за некоторый сумбур. надеюсь я ясно изложил.
Изменено: arty71 - 17.09.2013 22:12:34
Цитата
да , посмотрел. Рабинович ,кстати это уже опрокинул. думаю он на этот раз прав , все таки форумная статистика может быть с большими изьянами в силу
своей "мелкости"

что он опрокинул? брякнул опять, когда ему не выгодно. 250 человек это не 50. Это во первых, во вторых за 20000 нет номеров Узбекистана и Украины, а их огромное количество на две страны получается 11 тыс, вместо них дыры.
Цитата
Ладно , мне кажется все эти сложные подсчеты все не слишком серьезны. Вот вполне реальная теория по причине увеличения выигрышей в 2014 на 40%.
Посредники!!!
Кстати ,именно ты Слонер уже говорил об этом , но не развил мысль в конкретику .

точнее мошеннические заявки, я приводил уже их процент, у Бангладеша в DV11 их было 91%, при этом максимальный номер по Азии зашкаливал за 60000. Эти заявки теперь с внедрением нового ПО стали отбирать и отправлять в мусорку еще на этапе первого отбора. Если бы было так, как ты говоришь, то мы бы не увидели такое количество реальных выигрышей.
Нашел интересный анализ DV08, напомню, что до этого в DV07 ввели серьезное обновление в программе, электронный прием заявок и была допрассылка. Вот так в то время пугали сами агенства http://news.tut.by/society/87633.html
Изменено: Sloner - 18.09.2013 09:26:33
— Все будет хорошо!!!
эээ ... опять недопоняли друг друга

что такое мошеннич. и посред. заявки ? давай так -мошенники заявляют не спрашивая апликанта используя часто непригодные фото
посредники - дают сервис ! ты им деньги -они тебе делают четкое фото , четко заполняют, в дальнейшем тоже за умеренную плату помогают.

Теперь как госдеп отличает их друг от друга ?
Я как раз говорю , что получив 1000заявок от одного компа (определяют по АЙ-ПИ или по сетевой карте компа) Госдеп уже имеет опыт , что если из них выиграет 10заявок , 8 из них процесс не будут продолжать . Чем больше таких пачек (поданных с одного компа) тем больше они набирают в запас .
Если новое ПО отправляет много выигравшего мусора на свалку - это не может влиять на нужное колл-во выигрышей , это может влиять высоте максимальных номеров.

Цитата
во вторых за 20000 нет номеров Узбекистана и Украины, а их огромное количество на две страны получается 11 тыс, вместо них дыры.

подожди , я никак не пойму ... что ты имеешь ввиду под дырами от Узб и Укр.? от одних выиграло 5тыс от других 6тыс, всего по европе 46.5тыс - разве в этих числах есть какие -то дыры ?
Дыры насколько я понимаю это разница между колл-вом выигрышей и макс. номером. 54000(макс номер) минус 46600 выигрышей - 7400дыр!
Цитата
Теперь как госдеп отличает их друг от друга ?
Я как раз говорю , что получив 1000заявок от одного компа (определяют по АЙ-ПИ или по сетевой карте компа) Госдеп уже имеет опыт , что если из них выиграет 10заявок , 8 из них процесс не будут продолжать . Чем больше таких пачек (поданных с одного компа) тем больше они набирают в запас .
Если новое ПО отправляет много выигравшего мусора на свалку - это не может влиять на нужное колл-во выигрышей , это может влиять высоте максимальных номеров.

вот интересное видео о посредниках, представитель посольства сказал, что одни и те же заявки, подаваемые от посредников дисквалифицируются. Вот как они это делают, тут можно только гадать, либо по ай пи, либо по фото. http://www.youtube.com/watch?v=3mOG6pyeXmY
Цитата
подожди , я никак не пойму ... что ты имеешь ввиду под дырами от Узб и Укр.? от одних выиграло 5тыс от других 6тыс, всего по европе 46.5тыс - разве в этих числах есть какие -то дыры ?
Дыры насколько я понимаю это разница между колл-вом выигрышей и макс. номером. 54000(макс номер) минус 46600 выигрышей - 7400дыр!

нет, дыры это число дисквалифицированных заявок, их может быть хоть сколько и каждый год может быть разное количество. У этих двух стран номеров за 20ххх нет, а у других они идут до 60ххх. Значит вместо украинских и узбекских номеров после 20ххх дыры, у меня есть предположение, что номера за 20ххх, это либо мошеннические заявки, либо нормальные, но просто отрезанные.
— Все будет хорошо!!!
ок , но ведь число 46500 отобранных это уже после всех электронных дисквалификаций , или нет?
т.е 46500 может включать в себе дыры?
Изменено: arty71 - 18.09.2013 16:24:14
Вмсем привет!

Подскажите, пожалуйста, как понять в бюллетени когда идут какие номера?

http://www.travel.state.gov/visa/bull..._6062.html

я не очень поняла

у меня номер 11*** (Россия)- доки получены где-то 19-21 июня.... ен могу понять когда ждат интерью - KCC сказал смотреть бюллтень - но я честно кроме квоты на регион никаких полезных данных ен вижу - можетя не так смотрю?

Спасибо smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 278 След.