« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
Приглашение на интервью, Уведомление о точной дате интервью
Case Number: 2016EU00003***
Principal Applicant Name: ************
Preference Category: DV DIVERSITY
Foreign State Chargeability: UKRAINE
If any documents are listed below as incomplete, please present the completed documents at the time of interview.

Case Number: 2016EU00003***
Applicant Name: ********
Beneficiaries: *********
скажите пожалуйста как это понять, это приглашение на двоих или как ??
Цитата
Gorja пишет:
Beneficiaries: *********


А что это означает ??? Я просто не смог перевезти smile*wall* smile%-)
Permanent resident of the USA
Gorya,
principal applicant name - это имя главного аппликанта
applicant name - имя второго аппликанта
Если видите все имена, на которых заполняли анкеты, то должно быть все в порядке.
А что означает Beneficiaries ??? Я просто не смог перевезти smile*wall* smile%-)
Permanent resident of the USA
Jackoff,
Как я понимаю, это Бенефициары, а кто именно, не могу сказать. smile:-[ Возможно, дети...
А что там написано рядом с Beneficiaries - чье-то имя и фамилия?
Цитата
Таласса пишет:
нет, написана NONE

нет, написана NONE
Permanent resident of the USA
да там жены имя и фамилия
jackoff,
Так как у меня еще не скоро интервью и приглашение еще не пришло, я могу лишь предполагать, что под бенефициарами подразумеваются дети. Может, кто-нибудь знает более точный ответ. smile*scratch*
Цитата
Таласса пишет:
Так как у меня еще не скоро интервью и приглашение еще не пришло, я могу лишь предполагать, что под бенефициарами подразумеваются дети. Может, кто-нибудь знает более точный ответ.

Таласса но state пишет на 2 имени на меня и жену
Цитата
Leonid Kuhorev пишет:
PS У меня в графе 'Beneficiaries' вписано Имя и Фамилия жены

Спасибо за ответ! Так значит 'Beneficiaries' это те кого я вписал в свою анкету!!! (то есть мог бы вписать - но я один участвовал и жены нет пока smile:-) )
Permanent resident of the USA
Цитата
Leonid Kuhorev пишет:
PS У меня в графе 'Beneficiaries' вписано Имя и Фамилия жены

а кто главний апликант? вы добавили апліканта, в дс 260 и когда ??
Изменено: Gorja - 28.12.2015 21:13:12
Ребята, адресую вопрос тем у кого есть дети. На странице с приглашением, в графе бенефициаров, у Вас строят супруги и дети или только супруги?
У нас в приглашени. - Аппликант -муж, бенефициары - я и дети
Cape Cod
Цитата
san-francisco пишет:
Ребята, адресую вопрос тем у кого есть дети. На странице с приглашением, в графе бенефициаров, у Вас строят супруги и дети или только супруги?


У меня Указанны супруга и дети, все
DV 2016eu15***
06,09,2016
скажитє пожалуйста а в графе
Principal Applicant Name:
Application Name:
у тебя одно и те же фамилии имя
Цитата
Gorja пишет:
скажитє пожалуйста а в графе
Principal Applicant Name:
Application Name:
у тебя одно и те же фамилии имя

Да, там одно и то же имя. Если жена апликант, то там ее имя. А ваше имя должно быть написано строкой ниже после слова Beneficiaries.Beneficiaries -это те кто едут с победителем(члены семьи)
USA 2016
Добрый день.Подскажите на интерьвью надо ехать с детьми?
Цитата
mayka пишет:
на интерьвью надо ехать с детьми?

Попробуйте уточнить данный вопрос в подходящей для этого теме: Брать ли ребёнка на интервью?
Только не забудьте указать место проведения интервью, т.к. от этого будет зависеть ответ.
Добрый день,
прошу помощи 😀
Хочу проверить дату интервью, не получается ввести confirmation number, сам номер, полученный при регистрации анкеты из 10символов, с учетом введенного года 2017, получается 14 символов, на сайте затык,
не пропускает, говорит, что конфирмейшн намбер должен быть из 16 символов.
Что я не так делаю и где еще 2 символа взять?)))
Изменено: Ирина (модератор) - 31.08.2016 17:50:26 (Сообщение перенесено из темы "DV-2017: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени")
заходите сюда https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S...fault.aspx нажимаете синюю кнопку в центре - "CONTINUE", далее заполняете поля. Первое поле начинается с 2017...., это НЕ case number!(здесь, на форуме, уже не один миллион раз обсуждалось, не в обиду, конечно)..., так вот, это номер CONFIRMATION NUMBER, который выходил у Вас после подачи заявки на лотереею и который Вы должны были вводить, чтобы узнать результаты розыгрыша и он 16-ти значный)))... потом вводите Фамилию и год рождения на нижних полях... Такой вот простой алгоритм! Удачи!)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.