« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Приглашение на интервью, Уведомление о точной дате интервью
Иван Сидоров,может Вам сюда!
https://www.dvlottery.state.gov/esc/CheckStatus.aspx
Boris
Спасибо! Эту же ссылку я указывал в своем сообщении. Проблема не где проверять статус, это я знаю, а КАК? Кейс Намбер мой не подходит. Там просят ввчети 16ти значный, начинающийся на 2018, мой же номер с нулями всего 14 знаков
Может Вы путаете кейс номер с номером выигрыша!!!
Или я чего-то не пойму!
Для проверки даты интервью по Вашей ссылки я использую
Case Number: 2018EU00014329
Confirmation No: AA005XNOPY
(я их изменил, но выглядят они также)
Но ни один из номеров не подходит. Форма требует 16 значный номер, начинающейся на 2018
Ну не знаю,у мня 16-ти значный Confirmation No, smile*dont_know*
Цитата
Boris пишет:
Ну не знаю,у мня 16-ти значный Confirmation No,

Странно.. окей, спасибо за помощь. Буду ждать, может у кого такая же загвостка была..
Цитата
Иван Сидоров пишет:
Для проверки даты интервью по Вашей ссылки я использую
Case Number: 2018EU00014329
Confirmation No:AA005XNOPY
(я их изменил, но выглядят они также)
Но ни один из номеров не подходит. Форма требует 16 значный номер, начинающейся на 2018

Вы, что то путаете.
Для проверки статуса - выйграл не выйграл и получения Case Number - нужен Confirmation Number: формата 2018493TB1TZB7DR (16 знаков)
Если у Вас уже есть Case Number - то более ни чего проверять не нужно, это уже есть номер вашего дела (выигрышного)
Цитата
Иван Сидоров пишет:
Эту же ссылку я указывал в своем сообщении. Проблема не где проверять статус, это я знаю, а КАК? Кейс Намбер мой не подходит. Там просят ввести 16ти значный, начинающийся на 2018, мой же номер с нулями всего 14 знаков

нужно ввести номер который в письме о выиграше был
он не такой
он там типа 2018олытадцуфоадтд565
BRAT2
Я воспользовался формой напоминания номера и все получилось. Оказывается нужен был номер конфермейшена, который выдавается после отправки заявки на лотерею, а не тот, который присваивался после отправки дс 260 формы. Всем спасибо и удачи!
Привет всем) читала комментарии и что-то не пойму. Как следить за очередью на собеседование в посольстве и узнать дату этого самого собеседования. Вроде должно письмо прийти на электронную почту или как?
Светлана, да все очень просто! следите за номерами Интервью победителей, и как только Ваш номер будет сопоставим с назначеным, в диапозоне номеров, проверяйте выигрышную страницу
На мыло ни чего не придет!!!
Изменено: Boris - 27.12.2017 20:55:45
Цитата
Boris пишет:
Светлана, да все очень просто! следите за номерами Интервью победителей, и как только Ваш номер будет сопоставим с назначеным, в диапозоне номеров, проверяйте выигрышную страницу
На мыло ни чего не придет!!!

Нельзя так безапелляционно заявлять вещи, в которых вы не уверены на сто процентов. Приходят приглашения на почту с указанием даты и времени интервью.
Если кому-то не пришло, это не значит что не приходит всем.
Цитата
Tlusta Koala пишет:
Цитата
Boris пишет:
следите за номерами Интервью победителей, и как только Ваш номер будет сопоставим с назначеным, в диапозоне номеров, проверяйте выигрышную страницу
На мыло ни чего не придет!!!

Нельзя так безапелляционно заявлять вещи, в которых вы не уверены на сто процентов. Приходят приглашения на почту с указанием даты и времени интервью.
Если кому-то не пришло, это не значит что не приходит всем.

Скажем так, суть вопроса скорей всего была в том, как максимально точно определить дату интервью. А максимально точно это можно сделать, зайдя на свою страницу, где была информация о выигрыше.
Хотя я не уверен, бывали ли случаи, когда страница так и не обновилась. Если такие случаи бывали, значит письмо с запросом слать.
А ждать некое письмо весьма ненадежно.
Изменено: petttro - 28.12.2017 01:59:24
Цитата
Светлана Любицкая пишет:
Привет всем) читала комментарии и что-то не пойму. Как следить за очередью на собеседование в посольстве и узнать дату этого самого собеседования. Вроде должно письмо прийти на электронную почту или как?

Не доверяйте почте, проверяйте, как посоветовал Boris выигрышную страницу. Уже немало случаев на форуме, что люди, в ожидании писем по почте, не получают, пропускают интервью
Какой % анкет приглашают на интервью из прошедших номеров, а какой - нет ?
Цитата
Елена.ua пишет:
Какой % анкет приглашают на интервью из прошедших номеров, а какой - нет ?

Этот вопрос впору задавать на брифинге Госсекретарю США.
Я думала , что может есть какая-то "статистика" smile:-)
Цитата
Елена.ua пишет:
Я думала , что может есть какая-то "статистика"

Можете сами проанализировать. Информация о количестве выданных виз конкретным посольством есть в свободном доступе. Количество выигравших анкет также. Посчитайте.
"Спасибо" smile*write*
Люди добрые привет всем читал комментарии и что-то не пойму. Как следить за очередью на собеседование в посольстве и узнать дату этого самого собеседования. Не знаю как это делать помогите! Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.