« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Июньцы 2011!, Для Тех кому назничили интервью на июнь
Цитата
Ruslan TT пишет:
При моем звонке, девушка постоянно с кем то связывалась, чтобы ответить на мои вопросы. Узбекистан в отдельной очереди.

Здравствуйте, Руслан. Просветите меня, пожалуйста,или дайте ссылку, где я могу прочитать, что такое "отдельная очередь" в посольстве Узбекистана? И ещё, при звонке в посольство могу ли я говорить на русском языке? Или общение с консульскими работниками возможно только на английском?
Цитата
Frizalida пишет:
У нас 288** 13 июня. Конверт получили 4 мая.


Вы с Белоруссии ? Для Узбекистана 27800
Цитата
Степанида Кирпичева пишет:
Здравствуйте, Руслан. Просветите меня, пожалуйста,или дайте ссылку, где я могу прочитать, что такое "отдельная очередь" в посольстве Узбекистана? И ещё, при звонке в посольство могу ли я говорить на русском языке? Или общение с консульскими работниками возможно только на английском?


Отдельная очередь не в посольстве Узбекистана. Существует Виза бюллетень, по которому вы отслеживаете свой номер и примерно ориентируетесь на месяц вашего интервью. Звонки в посольство принимаются на русском, узбекском, английском языках. "Робот" предлагает выбрать один из трех. smile:-)
Привет всем у нас на второе июня номер 25ххх ТАШКЕНТ! Второй пакет пришёл!
Цитата
Ruslan TT пишет:

Спасибо за оперативный ответ.

Цитата


Степанида Кирпичева пишет:
Здравствуйте, Руслан. Просветите меня, пожалуйста,или дайте ссылку, где я могу прочитать, что такое "отдельная очередь" в посольстве Узбекистана? И ещё, при звонке в посольство могу ли я говорить на русском языке? Или общение с консульскими работниками возможно только на английском?

Отдельная очередь не в посольстве Узбекистана. Существует Виза бюллетень, по которому вы отслеживаете свой номер и примерно ориентируетесь на месяц вашего интервью. Звонки в посольство принимаются на русском, узбекском, английском языках. "Робот" предлагает выбрать один из трех.
У нас интервью на 7 июня в Варшаве!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Теперь проблема успеть открыть Шенген............
Цитата
Надежда пишет:
У нас интервью на 7 июня в Варшаве!!!!!!! Теперь проблема успеть открыть Шенген............


Ну это Вам только в турфирму! Сами уже точно не успеете, там очередь на регистрацию анкет нереальная. Мы узнали 16 апреля, а запись была уже на 27 мая, поэтому решили не рисковать и заказали турфирме, переплатили, конечно, в двое. Но зато с визами все будет в порядке.
Изменено: Frizalida - 09.05.2011 16:01:57
кейс № 288** / интервью в Варшаве 13 июня/ есть 3 визы/ Go to Philadelphia
Цитата
Ruslan TT пишет:
Вы с Белоруссии ? Для Узбекистана 27800

Да с Беларуси
кейс № 288** / интервью в Варшаве 13 июня/ есть 3 визы/ Go to Philadelphia
Спасибо за подсказ, завтра же несёмся в турфирму...............
От где самая жаркая пора! smile:-D

Всем удачи! smile*yes* smile*hi*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Надежда пишет:
У нас интервью на 7 июня в Варшаве!!!!!!! Теперь проблема успеть открыть Шенген............
А по-моему, вы все успеваете. Мы открывали Шенген в Харькове. Просто регистрируете анкету на e-konsulat, отмечаете наиболее удобный вам день интервью, готовите 2 или 3 фото, и отправляетесь на указанное в анкете время в консульство. Не забудьте: застраховаться (можно в PZU, не все страхкомпании имеют нужную лицензию) на время прибывания в вПольше+15 дней(так требуют в посольстве). Для визы в Харькове необходимы билеты туда-обратно, бронь в отеле, приглашение на интервью, доказательство платежеспособности. И не робейте. Минимальный срок рассмотрения документов пара часов, срочная виза стоит 70 евро. Но лучше не рисковать, бывает сбой компа. Дней за десять до выезда - в самый раз. Советую 4е окошко, там вежливая и добросовестная девушка. В 1м - злая и неприветливая, хотя, может ей просто не здоровилось.
Добрый день Mariquita!

Хочу поблагодарить Вас за очень подробное описание поездки из Львова в Варшаву.
Это полезная информация, а также узнать живете ли вы в Харькове? Если да,то скажите пожалуйста,
когда вы собираетесь уезжать и примерно в какой штат?
Спасибо за ответ.
29 июня в Варшаву!!!! Кто со мной?
Ура!!!!!29 июня!!!Москва!!!!!
Sakura, у меня тоже 14 июня в Алматы давайте свяжемся с вами
Галина Григорьева,
Здравствуйте
я из Душанбе , а Вы откуда?
Что ни делается - к лучшему
Здравствуйте, Луч. От всей души желаю Вам успешного прохождения интервью.
Мы из Кривого Рога. Планируем выезд на конец июля - август, самолет Борисполь- Нью-Йорк, осесть собираемся в Вирджинии. Нас трое. Едем, надеясь на себя и Бога. А пока заканчиваем дела на Родине и проходим врачей, до которых раньше не было времени дойти.
Удачи всем нам!
Mariquita,добрый день!
Спасибо за теплые слова.Сожалею,что нам не по пути.
У меня сейчас проблема.Никак не могу забронировать Натанс.Вроде бы правильно все набираю,
заполняю все необходимые формы,указываю свой е-маil,а подтверждение о бронировании не приходит.
Так уже несколько дней.Прошу помощи у форумчан.Все молчат.Не подскажите ,в чем дело? Как заказать Натанс?
В чем тут хитрость?
Хочу повторить ваши слова. Удачи всем нам!
У нас интервью 30 июня в Варшаве.Зарегистрировались на шенг.визу 12 мая ,а на прием документов на 16 июня.Может кто знает,сколько времени делается виза с момента подачи документов (в Белорусии).И напишите пож.что необходимо иметь при себе кроме фоток,приглашения на интервью,паспортов и анкет?Неужели не откроют визы если нет брони,страховки и билетов.Их что нельзя потом купить?
Цитата
Natali777 пишет:
У нас интервью 30 июня в Варшаве.Зарегистрировались на шенг.визу 12 мая ,а на прием документов на 16 июня.Может кто знает,сколько времени делается виза с момента подачи документов (в Белорусии).И напишите пож.что необходимо иметь при себе кроме фоток,приглашения на интервью,паспортов и анкет?Неужели не откроют визы если нет брони,страховки и билетов.Их что нельзя потом купить?
Вроде как 10 дней, но судя по отзывам, могут и больше. И скорее всего всего Вас завернут без билетов и тд, я читала на разных форумах, люди писали, что если не было копии билетов, или переведенного приглашения заворачивали и заставляли быстро все делать. Вы поэтому внимателньо перечитайте тут было пару истории и люди указывали все документы которые были.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.