« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Попутчики на интервью в Варшаву
Интервью в Варшаве 20.07.2011г. Еду на поезде из Минска! Кто со мной?
[ Закрыто] Медкомиссия в Лодэ (Беларусь)
Проходила осмотр в ЛОДЭ 9 июня. Если честно, то за такие деньги ожидала намного лучшего отношения. пришла к 7-30, быстро прошла ЭКГ и сдала анализ крови из вены на первом этаже. Медсестра была очень приятная. Потом поднялась на 2 этаж, сдала остальные анализы. Если кто-то не принесет анализ мочи с собой, там стоят стаканчики smile:) и рядом туалет! Написано, что врачи приходят к 8-ми, но многие почему-то до 8-30 и не думали появляться. В результате тупо сидела полчаса ничего не делая!!! Потом пришла медсестра к кабинет рентгена, сказала, что врач будет попозже (у нее какие-то личные дела), но я могу пока сделать рентген без ее заключения. Я пошла и тут началось.... полчаса выслушивала ее недовольство в адрес тех, кто уезжает! Мол, зачем едут? Тут же намного лучше, там будут никем, работать за гроши...потом тоже слушала про американцев, какие они такие и сякие... Наконец (не меньше чем через полчаса) пошла к терапевту. Она кстати оказалась очень приятной женщиной. Потом акулист и лор...ничего ни хорошего, ни плохого не могу про них сказать... А вот дальше!!!! Гинеколог у них просто жесть. Мало того,что процедура и так малоприятная, так и врач еще какая! Начала возмущаться, что ей жарко, освещение плохое...я то тут причем??? потом нащупала у меня что-то слева и сказала, что надо обследоваться...мне совсем поплохело...А вдруг опухоль или еще что? Она сказала, что надо досдавать кучу анализов, на выезд это не влияет, а больше она ничего не будет говорить, так как это уже другое обследование (а значит и стоимость!)... Показала на узи, что там действительно что-то есть, может, киста, а может еще что! Абсолютно ничего толкового я от нее не добилась. На этом мои мучения закончились... Пошла за заключением в кабинет рентгена и в 10-30 побрела домой, думая, что же у меня такое... в 3 часа вернулась в 33 кабинет... Там уже собралась очередь. Я была 4-я. Все, кто выходил, говорили, что женщина очень резкая и неприятная. я зашла, она меня похвалила за то,что вырезала фотографии. Потом начала смотреть документы. Не забудьте письмо с Case Number!!! А то были такие, что письма не взяли и сами не помнили!. Вобщем, она попросила ксерокопию 2-х последних страниц паспорта, переписала мой Case number, начала смотреть обходной лист. Она акушер-гинеколог, поэтому, как только дошла до гинеколога, сказала, что надо срочно обследоваться и сдавать все анализы, мол, мало ли что у меня! Потом сказала, что не выдаст заключение без доп. осмотра.... а потом, вроде как, и сама про это забыла. Переключилась на прививки, у меня не было от гепатита и еще какой-то. Я сказала, что они не обязательны...на что она ответила - "как хотите". Спросила, когда мне нужны документы, договорились на след. четверг. отдали запечатанные снимки..даже ничего не сказали...Буду ждать четверга! Короче, запасайтесь терпением, бутербродами (надо приходить на голодный желудок!!!) и железными нервами. Всем удачи!
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
У меня тоже нет прививки от Гепатита, делать ее начали недавно и не всем категориям граждан. В моей поликлинике ее не делают. Не думаю. что это будет причиной отказа, но не хочется рисковать. По поводу переноса, я тоже на сайте посольства в Варшаве читала, что очень опасно переносить - может не быть свободного места. Я сама в подвешенном состоянии, у меня вручение диплома 30, а интервью 29....пипец короче
Беларусь: оформление шенгенской визы, Где, как и по чём?
Только это и остается, наверное, жалко переплачивать smile:( . А кто-нибудь слышал о том, что талоны якобы можно купить у посольства? Мне сказали, что некоторые бронируют, а потом продают за умеренную плату...
Беларусь: оформление шенгенской визы, Где, как и по чём?
Сегодня заполнила анкету на получение визы Шенген на сайте консульства, однако не смогла забронировать срок. Позвонила, сказали, что на июль дат нет!!!! Что делать? Посольство 20 июля!
Варшава: примеры переводов
спасибо, очень пригодится:)
Аттестат в ВУЗе. Что предоставить в посольстве?
у нас в университете аттестат можно забрать только с разрешения ректора под расписку на несколько часов....уже узнавала. если бы все было так просто - не писала бы... справка была бы идеальным вариантом. Короче, позварю я в посольство и потом расскажу, что и как.
Аттестат в ВУЗе. Что предоставить в посольстве?
Вопрос у меня был, нужен ли Диплом на собеседовании или я может вообще зря переживаю и достаточно справки из ВУЗа?
Affidavit of Support. I-134, Поручительство в форме анкеты I-134 от обладателя «грин карты» или гражданина США
Я думаю надо писать как есть, т.е. не женат, если на офере стоит дата. Лучше, если что-то поменяется, потом на интервью сказать, что женился после получения офера. Американцы не любят вранья...если на офере нет даты, то пишите Женат, если ТОЧНО женитесь. Удачки!
[ Закрыто] Июньцы 2011!, Для Тех кому назничили интервью на июнь
29 июня в Варшаву!!!! Кто со мной?
Страницы: 1 2 След.