« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
RSS
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
2020 cn22***,
Вы на новом сайте пробовали?
У меня на обоих такая ошибка.
Изменено: ultralife13 - 18.01.2020 12:04:23
Цитата
2020 cn22*** пишет:
Кто может зайти на http://www.dvlottery.state.gov под своим именем ( паролями).
У меня выходит ошибка:
Warning: The information entered is not valid.
Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.
Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 5 = five, S = letter 'S', 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'

У меня также было, я потом, ввела только фамилию (без имени) , и всё заработало)
Всем общий привет!
Ребят, подскажите пожалуйста как долго ждать и в какой форме будет ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРОВЕРКИ СКАНОВ?
26.10.19 пришёл лишь такой ответ:
The Kentucky Consular Center (KCC) has received your email and is currently processing your documents. This email address, KCCDVDocuments@state.gov, is only used for applicants to provide the Kentucky Consular Center (KCC) with documents required to continue processing Diversity Visa applications. KCCDVDocuments@state.gov does not respond to inquiries. If you have any Diversity Visa related questions, please email KCCDV@state.gov with your case number, complete name, and date of birth, as entered on your original entry.

You should expect an email from KCC in the next 3-6 weeks. If you do not hear from KCC after 6 weeks, please contact KCCDV@state.gov to confirm all of your documents have been received, and you are ready to be scheduled for an interview.

6 недель давно прошли и не понятно чего ждать.
Case Number 30***
Нужно ли им напомнить о себе или все идёт нормальным чередом ?
Всем Спасибо, всем удачи на предстоящих интервью!
АзатRus,
Еще месяц минимум можете спокойно ждать и не париться. Сейчас проверяют номера 22-23 только. Забудьте про 6 недель. Люди уже по 4-5 месяцев ждут.
Когда проверят, на почту вам придёт подтверждение, что сканы проверенв.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Еще месяц минимум можете спокойно ждать и не париться. Сейчас проверяют номера 22-23 только. Забудьте про 6 недель. Люди уже по 4-5 месяцев ждут.
Когда проверят, на почту вам придёт подтверждение, что сканы проверенв.

Mikola1981,
Спасибо!))
Чем ближе к собеседованию тем больше боишься что-то упустить...
Валерий Суряев,
Здравствуйте!
Поскажите пожалуйста. Отправляла сканы, ответа нет. Два раза. Теперь меня мучают сомнения, я меняла гражданство. И транслитирация моей фамилии немного другая. Отличается на две буквы. Сканы отправляла и указывала в названиях документов, как по новому паспорту, сейчас думаю может нужно было указывать по той фамилии, которая выиграла...
Поскажите smile%-)
Также хотела написать им письмо и спросить как движется дело, однако тоже не знаю, как быть с фамилией
Жду вашего ответа)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34