« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Доброго времени суток. Мы пара с Молдавии. Наш номер 17ххх. Скажите пожалуйста, когда примерно будет интервью, и за сколько времени нас о нем предупредят?
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Ivan Ivan,
Где-то февраль-март. За полтора месца приходит приглашение на сайт где выигрыш проверяли.
Изменено: Александр Михалевич - 30.10.2014 12:52:19
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Shady19946 пишет:
А Вам за все время на @mail какое нибудь письмо приходило из КСС ?

Да, в начале пришло письмо(где-то 5 мая)что бы я проверила страничку выигрышную(ну мы конечно это сделали ещё 1 мая в 19:01 smile:-D ). Потом приходили письма. подтверждающие доставку форм ДС-260. Потом я писала письмо, что б узнать статус, и пришел ответ стандартный, что все в обработке(3 июля). Теперь жду только оповещения про назначение интервью smile8-) . А почему вы спрашиваете? Вам что-то пришло?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
ewtanazia пишет:
как думаете если мне на прошлой неделе Кентукки ответили, что мои анкеты еще в обработке, они успеют их обработать так чтобы я прошла на январь

Все зависит от вашего кейса...если он каррент, то вполне. Хотя мне кажется, что скорее февраль. Исходя из сообщений на форуме, тем, кому вот-вот назначат, обычно отвечают, что кейсы уже в посольстве.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Александр Михалевич пишет:
Ivan Ivan,

Где-то февраль-март. За полтора месца приходит приглашение на сайт где выигрыш проверяли.


Спасибо большое, мы так и думали. Решили уточнить:)
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
А что должно быть написано если анкеты рассматривають в https://ceac.state.gov/ счас комплийтет а если рассмотрят чтото меняется или начали рассматривать
Цитата
Shady19946 пишет:
Цитата
ewtanazia пишет:

как думаете если мне на прошлой неделе кентуки ответили, что мои анкеты еще в обработке, они успеют их обработать так чтобы я прошла на январь


а какой у вас кейс ?

32xx
Цитата
Володимир пишет:
А что должно быть написано если анкеты рассматривають в https://ceac.state.gov/ счас комплийтет а если рассмотрят чтото меняется или начали рассматривать

когда назначено интервью, кнопка add aplicant уже не работает
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
когда назначено интервью, кнопка add aplican t уже не работает

или исчезает?
где вы эту кнопку видите? smile:-[
откуда она исчезает?
Цитата
taland пишет:
где вы эту кнопку видите?

откуда она исчезает?


https://ceac.state.gov/IV/Login.aspx Вот на этом сайте когда вводишь свой кейс, выходить страничка с апликантами на визу. И чуть выше имени есть кнопочка Add Applicant. Наверное про эту кнопку имеют ввиду.
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Ivan Ivan, мда... спасибо, увидел
у меня еще кнопка есть
У меня тоже. Уверен что это не проблема. А то, что она якобы исчезает когда уже приходит письмо о собеседовании, то это вполне логично.
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
Ivan Ivan пишет:
У меня тоже. Уверен что это не проблема. А то, что она якобы исчезает когда уже приходит письмо о собеседовании, то это вполне логично.

Она не "якобы"...она исчезает, как только есть дата интервью. Кому-то удобнее проверить таким способом, мне проще зайти сюда. В любом случае, кнопка пропадет лишь тогда, когда вы УЖЕ будете знать про интервью!
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Да, в начале пришло письмо(где-то 5 мая)что бы я проверила страничку выигрышную(ну мы конечно это сделали ещё 1 мая в 19:01 ). Потом приходили письма. подтверждающие доставку форм ДС-260. Потом я писала письмо, что б узнать статус, и пришел ответ стандартный, что все в обработке(3 июля). Теперь жду только оповещения про назначение интервью . А почему вы спрашиваете? Вам что-то пришло?

Нам тоже пришло письмо где то 5 мая что бы страничку проверить, и все больше не чего не приходило ((((
(
Цитата
Все зависит от вашего кейса...если он каррент, то вполне. Хотя мне кажется, что скорее февраль. Исходя из сообщений на форуме, тем, кому вот-вот назначат, обычно отвечают, что кейсы уже в посольстве.

(
А что вы писали что бы статус узнать ?
Что-то я волноваться начинаю
Изменено: Shady19946 - 30.10.2014 22:24:20
Цитата
Shady19946 пишет:
Что-то я волноваться начинаю

не волнуйтесь. мне вообще ничего не приходило на почту. просто проверяйте свою страничку.
Цитата
Shady19946 пишет:
Что-то я волноваться начинаю

Не волнуйтесь! Ваш кейс (как и мой) ещё не каррент. Скоро выйдет ВБ, и если ваш номер войдет, тогда ждите письма на почту. А если вдруг приглашения не будет, то тогда напишите, ну или созвонитесь с Кентукки.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Не волнуйтесь! Ваш кейс (как и мой) ещё не каррент. Скоро выйдет ВБ, и если ваш номер войдет, тогда ждите письма на почту. А если вдруг приглашения не будет, то тогда напишите, ну или созвонитесь с Кентукки.

Я хотел бы у вас поинтересоваться, какой у вас кейс, и отправляли ли вы в кентуки запрос о состоянии вашего кейса. Если да то что они ответили?
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 100 След.