« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Рустам Валиев пишет:
Добрый день форумчане. Выиграл со второго участия, номер в первой сотне, анкеты отправил 15.08.2014г, так поздно из-за детских паспортов, как думаете, когда приблизительно могут пригласить. Я из Ташкента.

Скорее всего, на февраль. Пока что в обработке анкеты июля.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Скорее всего, на февраль. Пока что в обработке анкеты июля.

Спасибо, значит будем ждать и дальше учить английский(американский) язык.
Ребята до 12*** дошли?
Цитата
TeamOFF пишет:
Ребята до 12*** дошли?

Практически. Я тоже жду...осталось совсем чуть-чуть))
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Привет всем! У меня такой вопрос. Мой кейс 78**, отравил форму 260 24 июня, 2014! Позавчера написал в КСС about status of my case. А вчера получил оттуда письмо:
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of December. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.
А что это значит?
Кто знает напишите плизз!!! Спасибо за ответ заранее!!!
Цитата
uzbek.uz пишет:
terviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of December. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.
А что это значит?
Кто знает напишите плизз!!! Спасибо за ответ заранее!!!

Проверьте выигрышную страницу, там должно уже быть приглашение на декабрь)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Проверьте выигрышную страницу, там должно уже быть приглашение на декабрь)

Не факт. Мне такую же фигню написали в начале октября. Итог - приглашения на декабрь нет
Изменено: lehaga - 28.10.2014 21:18:23
Как общаться c Kentucky Consular Center
Отправил формы в KCC - как узнать, что всё в порядке?
lehaga, точно такое же письмо?
uzbek.uz,Если Кентукки обрабатывает анкеты на декабрь, а ваша уже обработана и отправлена в посольство, то, как я понимаю, приглашение должно уже быть...хотя, возможно, и на январь.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Добрый день уважаемые форумчане!

Кейс 3***, DS-260 отправлял 30.06. Приглашения пока нет.
17.10 из Кентукки ответили "Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing."
На странице ceac.state.gov кнопка "Add applicant" пока не исчезла smile:(
Подскажите пожалуйста - значит ли это, что наше заявление еще не рассматривалось? И когда по вашему мнению можно ожидать приглашения?
MGD_75,
А она разве куда то исчезает? smile=-O у меня тоже она активна,так что не думаю, что надо беспокоиться. В следующей рассылке точно получите приглашение smile;-)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013,

Прочитал о такой версии на "соседнем" форуме smile:) - якобы после того, как заявления рассматриваются эта кнопка исчезает...

Подскажите, а Вам уже назначили дату интервью?
MGD_75,
Неа, нам нескоро, анкеты в середине сентября отправили((( кнопка у меня красными буквами написана
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Businda пишет:
lehaga, точно такое же письмо?

.


Абсолютно.
lehaga, Ну значит точно на январь...Уже не долго осталось, скоро выйдет новый бюллетень и картинка прояснится)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
У нас кейс 14, формы отправлены 29.06.14, надеемся в скором времени получить приглашение на январь ))))
Цитата
Businda пишет:
lehaga, Ну значит точно на январь...Уже не долго осталось, скоро выйдет новый бюллетень и картинка прояснится)

А Вам за все время на @mail какое нибудь письмо приходило из КСС ?
как думаете если мне на прошлой неделе кентуки ответили, что мои анкеты еще в обработке, они успеют их обработать так чтобы я прошла на январь
Цитата
ewtanazia пишет:
как думаете если мне на прошлой неделе кентуки ответили, что мои анкеты еще в обработке, они успеют их обработать так чтобы я прошла на январь

а какой у вас кейс ?
Цитата
lehaga пишет:
Не факт. Мне такую же фигню написали в начале октября. Итог - приглашения на декабрь нет

lehaga,
Насколько я посмотрела по вашим сообщениям, вам ответили после VB на ноябрь. Наверное, собеседования уже назначили, рассылка еще не прошла, а потом обработали вашу анкету. А потом провели рассылку на декабрь.
Я думаю, получим с вами приглашение на январь smile:)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 100 След.