« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Вы должны еще отправить форму 260, если еще не отправили.
Цитата
MargoN пишет:
Буду надеяться что скоро что-то скажу по интервью, а так же что людей с Крыма не блокируют

Номер вашего кейса уже вошёл в октябрьский Visa Bulletin, так что вам назначат интервью очень скоро! Не исключено, что даже на декабрь. smile:-) "Блокировать" вас как-то из-за того, что вы в Крыму живёте, не будут. А not selected было из-за глюка, который произошёл на каком-то Госдеповском сервере в мае. Они об этом информировали: вам на e-mail должно было приходить письмо. Возможно, вы его проигнорировали. Но главное, что очень вовремя проверили повторно! smile:-)
Спасибо за хорошие слова поддержки! Будем надеется на лучшее! Не думаю что очень скоро, так как анкету отправила только 3 октября, но сообщу как только так сразу smile:)
Цитата
taland пишет:
Цитата
click_me222 пишет:
А мы из Минска) Будем ждать)

привет, земляк)
Цитата
click_me222 пишет:
а у нас кейс 5***. анкеты отправили 23.09. когда примерно будет интервью?

хороший номер, наверное уже сердце стучит побыстрее?


ага, земляки))
номер хороший, но когда ждать приглашения? мы поздно отправили, 23 сентября только...
Кто скажет когда может быть интервью

отправил дс-260: 24 JUL 2014
Case No: 2015EU000045**
Володимир, а статус проверяли свой? может уже назначена дата, уж очень хороший номер smile*beer*
Цитата
taland пишет:
Володимир, а статус проверяли свой? может уже назначена дата, уж очень хороший номер


НЕТ ЕЩЕ
Цитата
Володимир пишет:
Кто скажет когда может быть интервью
отправил дс-260: 24 JUL 2014
Case No: 2015EU000045**


Судя по очереди на собеседование, вам либо назначат на декабрь, либо на январь. У нас номер почти 3000, отправили анкеты раньше вас. Приглашения нет, я уже даже на декабрь не надеюсь.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
marshmellow пишет:
Приглашения нет, я уже даже на декабрь не надеюсь.

а что уже был бюллетень на декабрь smile:-[ ?
Цитата
taland пишет:
Цитата
marshmellow пишет:

Приглашения нет, я уже даже на декабрь не надеюсь.


а что уже был бюллетень на декабрь ?


Нет еще smile:) Я просто смотрю, как движется все. и сейчас получили приглашение на ноябрь только те, кто отправлял анкеты до середины июня, а мы отправили аж 11 июля. И поэтому мне кажется, что шансов мало и сейчас наверняка назначат тем, кто отправил анкеты до конца июня smile:)
Так-то номер у нас небольшой и по бюллетеню мы давно прошли smile:) И в нашем регионе уже назначили интервью тем, у кого номер больше, но анкеты они отправили раньше smile:)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
11600 на декабрь ток(((((
Цитата
katty.scarlett пишет:
11600 на декабрь ток(((((


Да, надеялись мы на большее число((
мы со своим 12*** и отправлением анкет в июле к весне , наверное, только дождемся
Leohoma, какой у вас кейс, и когда отправили анкеты?


32 zefira, у нас тоже 12***, анкеты отправила в конце мая! Но все равно нет теперь уверенности, что позовут даже на январь...столько людей с маленькими кейсами ещё в ожидании smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
katty.scarlett пишет:
11600 на декабрь ток(((((


я вообще немного сомневаюсь в особой важности этих чисел, потому что по Азии сейчас только 3200, а одна девушка с форума проходит в октябре интервью в Алмате с кейсом около 6-7 тысяч, точно не помню
так что тут супер-большую роль играет дата отправки анкет, видимо

а то на одном форуме писали, что те, у кого кейс меньше, чем в бюллетене, гарантированно не получать приглашение, однако, как показывает практика, это неправда
Изменено: marshmellow - 09.10.2014 20:40:42 (Мысль до ума доведена)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Я тоже переживала как ребенка со школы будем раньше срывать. Теперь вообще можно расслабиться. Номер тоже 12000 и отправили в июле. Будем ждать).
Добрый вечер,
Помогите, пожалуйста, с прогнозом.
Кейс 6** , отправили 5 сентября.когда может быть интервью?
Заранее благодарю
Цитата
Businda пишет:
Leohoma, какой у вас кейс, и когда отправили анкеты?

Кейс 20000, отправила 22 мая. Радует то, что поеду, чувствую, уже по весне, а не в зимний дубак. Да и прививка от гриппа не понадобится ( я ее чураюсь по страшному)))
Цитата
marshmellow пишет:
я вообще немного сомневаюсь в особой важности этих чисел, потому что по Азии сейчас только 3200, а одна девушка с форума проходит в октябре интервью в Алмате с кейсом около 6-7 тысяч, точно не помню
так что тут супер-большую роль играет дата отправки анкет, видимо
а то на одном форуме писали, что те, у кого кейс меньше, чем в бюллетене, гарантированно не получать приглашение, однако, как показывает практика, это неправда


Не знаю про девушку из Азии, но все же правда то, что получить приглашение на номер более заявленного в бюллетене к сожалению невозможно....иначе большекейсовики 2014, отправившие анкеты в мае, на интервью бы попали) Я вот например в свое агентство сегодня ходила и сидят там люди на октябрь готовятся, так что запасаемся терпением (белорусы готовятся!)
katty.scarlett,
Ну вот посмотрите в теме октябрят, на 21 число и сразу же первое сообщение.
Сужу по тому, что есть.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 100 След.