« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
marshmellow пишет:
Ну вот посмотрите в теме октябрят, на 21 число и сразу же первое сообщение.
Сужу по тому, что есть.

видимо, это про меня)))) но мы входим в Европу)) у меня номер на EU начинается)))
Limonka,
аа, спасибо, что разъяснили ситуацию!
Тогда извиняюсь за свои заблуждения)

Вы подавали от другого региона? Казахстан же не входит в Европу?))
Изменено: marshmellow - 10.10.2014 11:05:41
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
marshmellow пишет:
Limonka,

аа, спасибо, что разъяснили ситуацию!

Тогда извиняюсь за свои заблуждения)



Вы подавали от другого региона? Казахстан же не входит в Европу?))

нет, мы подавали от Казахстана. мы как-то вот к Европе относимся)) сама не знаю почему))
Limonka,

прям вы мне сейчас открыли Америку, во всех смыслах smile:)) Мы тоже от Казахстана подавали, ну теперь остается ждать. Раз по бюллетеню мы давно прошли. Все еще тешу надежду на декабрь smile:)
Будет интересно потом очень прочитать историю вашего интервью!
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
привет! кейс ***12600 Москва. скажите плиз когда назначат интервью? спасибо
Цитата
Turito пишет:
привет! кейс ***12*** Москва. скажите плиз когда назначат интервью? спасибо

Turito, зашифруйте правильно свой кейс smile:-D . Дата отправки форм известна Вам?
Изменено: make-make - 10.10.2014 15:04:35 (правка кейса)
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
marshmellow пишет:
Limonka,



прям вы мне сейчас открыли Америку, во всех смыслах ) Мы тоже от Казахстана подавали, ну теперь остается ждать. Раз по бюллетеню мы давно прошли. Все еще тешу надежду на декабрь

Будет интересно потом очень прочитать историю вашего интервью!

smile:-D ну у Вас же тоже в кейс номере EU стоит)))) думаю, что Вас точно позовут на декабрь, номер у Вас вообще маленький.

я отпишусь обязательно, если мы пройдем. если нет, даже не знаю.... smile*scratch*
Цитата
Limonka пишет:
ну у Вас же тоже в кейс номере EU стоит)))) думаю, что Вас точно позовут на декабрь, номер у Вас вообще маленький.
я отпишусь обязательно, если мы пройдем. если нет, даже не знаю....


Честно, никогда не обращала внимания на эти буквы в номере smile:) Казалось логичным, что мы относимся к Азии smile:)
Ну я надеюсь. Хотя отправили мы только 11 июля . Это немного вносит сомнения.

Я думаю, все у вас пройдет хорошо, на самом деле. Так что буду ждать отличных новостей!
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Ребята, читаю и не могу понять. Люди с маленьким кейсом, которые отправили анкеты поздно, вообще имеют шансы попасть на интервью? У нас 5*** и отправили в конце сентября...
Цитата
marshmellow пишет:

Ну я надеюсь. Хотя отправили мы только 11 июля . Это немного вносит сомнения.
Я думаю, все у вас пройдет хорошо, на самом деле. Так что буду ждать отличных новостей!


спасибо. smile:-) Вам скорейшего получения приглашения! smile;-)
глюк
Изменено: Limonka - 10.10.2014 21:10:11
Цитата
click_me222 пишет:
Ребята, читаю и не могу понять. Люди с маленьким кейсом, которые отправили анкеты поздно, вообще имеют шансы попасть на интервью? У нас 5*** и отправили в конце сентября...

конечно, имеете шанс, и еще какой! smile:) просто Вас попозже позовут, учитывая, что Вы в сентябре DS отправили, но кейс-то у Вас маленький, так что не переживайте.
а то скажете насчет кейса 6** и подачи заявления 5го сентября? подскажите, плиз smile;-)
make-make.спасибо вам отклик. отправили в мае! подскажите пожалуйста,когда заполнял на супругу и детей DS260, у них не было загран паспортов.в графе про документы поставил OTHER TRAVEL DOCUMENT.теперь есть сомнения,потому как многие в этом форуме ждали загран паспорта и потом заполняли.
Привет всем! Мой номер 00012***, подскажите пожалуйста, когда лучше отправить анкету, чтобы собеседование попало на февраль-март 2015? Заранее спасибо за ответ)))
Здравствуйте!
Номер нашего кейса 33###, отправили анкету в первой половине августа. Прочла прошлогодние сообщения, с похожим номером в прошлом году интервью было в июле. Специалисты, откликнитесь пожалуйста...я запуталась. Есть люди с кейсом 000## и до сих пор не прошли интервью, хотя по логике вещей уже должны бы. Подскажите пожалуйста, на когда ждать интервью??? smile:)
Спасибо Вам, отзывчивые люди smile;)
Цитата
Любовь Вороницкая пишет:
Привет всем! Мой номер 00012***, подскажите пожалуйста, когда лучше отправить анкету, чтобы собеседование попало на февраль-март 2015? Заранее спасибо за ответ)))

На обработку формы понадобится 3-4 месяца. Делайте выводи.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
Елена Григорян пишет:
Здравствуйте! Номер нашего кейса 33###, отправили анкету в первой половине августа. Прочла прошлогодние сообщения, с похожим номером в прошлом году интервью было в июле. Специалисты, откликнитесь пожалуйста...я запуталась. Есть люди с кейсом 000## и до сих пор не прошли интервью, хотя по логике вещей уже должны бы. Подскажите пожалуйста, на когда ждать интервью??? Спасибо Вам, отзывчивые люди

Я не специалист, попробую ответить. Маленькие кэйси отправили формы поздно. поэтому им всё ещё не назначают интервью. Как я предполагая те формы которые били отправлены до начала июня, им назначали. Думаю вам назначат интервью как вы писали будет в Июле. Может в Августе.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
AOTA OTA пишет:
Цитата
Любовь Вороницкая пишет:

Привет всем! Мой номер 00012***, подскажите пожалуйста, когда лучше отправить анкету, чтобы собеседование попало на февраль-март 2015? Заранее спасибо за ответ)))


На обработку формы понадобится 3-4 месяца. Делайте выводи.

Если не трудно, поясните, как вы высчитали, что через 3-4 месяца? в форуме пишут, что подавали в августе и им следует ждать интервью на апрель-май? просто мне важно, чтоб на сессию не попало))))
Мария Манина,
У Вас сессия в январе? Значит свободно можете в ноябре подавать. Собеседование будет где то в апреле: месяц, 2 месяц на обработку в КСС Вашей анкеты, после чего высылается приглашение за 1-2 месяца на интервью, чтоб Вы успели подготовить все необходимые документы
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 100 След.