« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Привет всем. Какой прогноз номеру 48ххх ?
Есть предположения ?
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
АНАИТ пишет:

как надо смотреть на сайте usps?


так же как и на сайте почты. Вводите номер вашего письма и смотрите где оно находится.



ЧТО ???? Это новость !!!!! я отправил доки в июне и до сех пор нечего не получил, Кейс 5*** думаю на ноябрь попасть. А ЧТО значит Номер Моего Письма ??? где номер? какой номер. Я отправил доки через Федекс и через 3 дна там статус изменился что Delivered Signed by p. partin , а от кентуки я не получил некакой Delivery...
abtiko, Вы должны написать в КСС, чтобы получить ответ,обрабатывали они ваше письмо, или нет.Если не написали,значит ответа не будет.Я написала им, но они ответили, что письмо еще не обработано,то есть оно могло не доходить.
Цитата
abtiko пишет:
Номер Моего Письма ??? где номер? какой номер

Трак номер. smile*wall*
Блин, народ, ну не тупите. Формы отправлены письмом, у которого есть трак номер. Пересекая границу оно отслеживается на сайте американской почты.
Я только-что проверила на usps,написали,что нет возможности найти ваше письмо. Наверное опять надо написать в КСС.
Цитата
DV 2014 пишет:

Регистрация: 29.03.2012
#94904.09.2013 22:50:54
Цитата
abtiko пишет:
Номер Моего Письма ??? где номер? какой номер

Трак номе


У меня есть ТРАК НОМЕР от ФедЕх, и после проверки на usps , получаю такой ответ " Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office. "
Так что не путай людей , если ты уж считаеш себя консультантом и не ставь такие Смайлы smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* ПОНЯЛ ??????
Цитата
marunysik_s пишет:
Цитата
bahaudin пишет:

У Руслана ТТ был номер 27тыс - вы наверное его имеете ввиду




Ага, его



И не переживайте, у Вас номер не такой и большой. В этом году назначили интервью у кого кейс вообще 21 000 и больше . Удачи Вам !!!


спасибо большое marunysik_s! при нервотрепке с заполнением анкет такая поддержка не кажется лишней! вам тоже удачи!
Цитата
Sloner пишет:
Я тоже не думаю, что с Узбекистаном произойдет то, что происходило в DV12-11. Выигрышей от этой страны столько же, номер максимальный такой же, брака, предполагаю, стали выявлять больше. Поэтому как и всем другим остается следить за VB.

Находил информацию у американских иммиграционных лоеров по этому вопросу, никто ничего не знает, так и пишут, можем только погадать. Ну мы и без них в этом вопросе мастера.


Sloner, простите за неосведомленность, а что происходило с Узбекистаном в DV12-11? напишите пож-ста
Когда выйдет число на ноябрь? smile=-O
bahaudin, хоть вопрос был адресован не мне но все же отвечу, может пригодится. В 2011 и 2012 годах Узбекистан тормозили по виза бюлетню. Для Европы число cutt-off было одно, а для Узбекистана намного ниже. Вот, к примеру, по дв-2013 Узбекистан начали тормозить с марта, так для Европи на март 16 200, а для Узбекистана - 13 400. Тогда Узбекистан в виза бюлетне идет отдельной строкой. smile*write*
Посмотрите здесь и увидете о чем я говорю http://www.travel.state.gov/visa/bull..._5885.html smile:-)
Изменено: marunysik_s - 06.09.2013 10:27:16
Ara ll, виза бюлетень на ноябрь должен выйти 15 сентября (плюс минус несколько дней), по крайней мере так говорит Кентуки.
На октябрь вишел 13 августа, так что ждите и проверяйте smile;-)
Цитата
Ara ll пишет:
Когда выйдет число на ноябрь?

Уже известно 9800.
[QUOTE]DV 2014 пишет:
[QUOTE]Ara ll пишет:
Когда выйдет число на ноябрь?
Уже известно 9800.

где можно посмотреть на эту информацию?
на официальном сайте нет никакой информации о номерах которые будут на ноябрь!!! smile*scratch*
9 800 - еще не официальная информация, т.к. виза бюлетень на ноябрь еще не вышелш. Это всего лишь чужые слова, может они и подтвердятся, но пока это только слухи ИМХО
Изменено: marunysik_s - 06.09.2013 11:31:15
Цитата
marunysik_s пишет:
еще не официальная информация,

Почему не официальная?? Как раз информация из официального источника - из КСС.
Цитата
raca пишет:
на официальном сайте нет никакой информации о номерах которые будут на ноябрь!!!

А никто не говорит, что она там есть. Достаточно просто позвонить в КСС и спросить. Они скажут.
Изменено: DV 2014 - 06.09.2013 11:38:48
Цитата
DV 2014 пишет:
А никто не говорит, что она там есть. Достаточно просто позвонить в КСС и спросить. Они скажут.


Ну не всегда в Кентуки отвечают на такие вопросы. Когда моя подруга позвонила в Кентуки и спросила cutt-off номер на октябрь, ей ответили, что такую информацию они предоставить не могут и ждите выхода виза бюлетня на оф. сайте.

Так что я не полностью доверяю такой инфе. smile*no* Это просто мое личное мнение, никому его не навязываю smile:-)
Цитата
marunysik_s пишет:
позвонила в Кентуки и спросила cutt-off номер на октябрь, ей ответили, что такую информацию они предоставить не могут

Совершенно верно. Так говорили всем. И не потому что они "не могут" предоставить информацию, а потому что её у них на тот момент не было, т.к. начинался новый сезон, т.е. DV2014. Никто же не написал номера заранее, правильно? А вчера люди позвонили и им сказали.
Africa 13000 Exceptions: Egypt 7300, Ethiopia 7300, Nigeria 7500
Europe 9800
Oceania 375
South America 600
Asia 2500
Изменено: DV 2014 - 06.09.2013 12:22:54
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 100 След.