« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Ждите приглашение после 15-го декабря....а там и документы собирайте....А то, что муж судим, указывали в анкетах?
анкету заполнили полностью писали только правду где-то прочитала про 601анкетунепоняла но засомневалась нужна или нет.Еще приговор суда переводить полностью или нет,или лучше написать все своими словами
Ненадо понекават вы уже почти находитес в америке!!!Не скрывайте всё правду о судимости вашого мужа!Интервю у вас будет в февраль!а декабре после 15 число получети приглошение на интервю!Еслы документими всё нормално визу вы получите на 100 процент!!!! Удачи вам!!!
спасибо.ждем15декабря. удачи всем!
кейс начинается на 28, подскажите,к огда ждать интервью?
28ххх - летом, 28хх - смотря когда отправили анкеты.
Ну когда же выйдет бюллетень на февраль!!!!!! smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
Валенсия М57 пишет:
Ну когда же выйдет бюллетень на февраль!!!!!!


Думаю в ПОНЕДЕЛЬНИК (10.12.12.)...Хотя прошлый был уже 8-го числа, если я не ошибаюсь...ТОЖЕ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!
Скорей бы понедельник....У меня кейс 207**, а уже с октября жду с нетерпением! В KCC писала месяц назад, они мне ответили
Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of December. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.....
Декабрь, БЛИН, хорошо бы к апрелю попасть))) ВСЕМ УДАЧИ))) smile*beer*
Я всё же надеюсь что медленный темп был из-за выборов в США+ стихийние бедствия вообщем не до нас было.Надеюсь дальше пойдет быстрее. Причём тенденция к возрастанию.2009-28000 : 2010-32000 :2011-33000 :2012-40000: 2013-? ))) всем удачи
Пожалуйста, дайте ссылку где отслеживать назначение интервью на февраль и т.д
http://www.travel.state.gov/visa/bull..._1360.html
Наконец-то вышел новый бюллетень на февраль 2013. Уррра!!! Номер 13400. Кто попал поздравляю!!!
smile*cry* Не хватило несколько номеров smile*cry* Но на март точно пройду....Поздравляю тех,кому повезло... smile:-)
Привет народ! Подскажите, кто знает. Как скоро после выхода билютеня изменяется инфа в status check? По номеру мы попали , т.к. имеем номер 11ххх, а вот на страничке ещё ничего не поменялось. Вот теперь не знаю надо немного подождать (день-два) или писать в Кентуки письмо с вопросом, что за фигня. Заранее спасибо за ответы.
Не надо никуда писать! После 15 числа дня через 2-3 появятся у вас изменения. Наберитесь терпения.smile:)
Здравствуйте! Я совсем новичок.. В этом году посчастливилось выиграть. Отправила анкеты 4 сентября 2011. Ответа с датой интервью еще не получила. Но мой Case Number 2013EU00000***. Судя по вашим записям здесь, на форуме, я понимаю, что моя очередь уже должна подойти? или я еще не разобралась? Извините, если я что-то напутала
Цитата
marta61169 пишет:
Здравствуйте! Я совсем новичок.. В этом году посчастливилось выиграть. Отправила анкеты 4 сентября 2011. Ответа с датой интервью еще не получила. Но мой Case Number 2013EU00000***. Судя по вашим записям здесь, на форуме, я понимаю, что моя очередь уже должна подойти? или я еще не разобралась? Извините, если я что-то напутала

Для Вашего номера Вы поздно отправили анкеты, поэтому до сих пор не получили приглашение, видимо.
Проверьте после 15-го числа, примерно до 18-го свою выигрышную страницу.
Там появится приглашение на интервью, в случае, если Ваши анкеты дошли в сентябре до КСС, были обработаны и одобрены для дальнейшего процесса.
А вообще здесь очень много информации, почитайте форум, и Вы найдете ответы на большинство вопросов такого плана.
Цитата
marta61169 пишет:
Здравствуйте! Я совсем новичок.. В этом году посчастливилось выиграть.


Здравствуйте) Примите поздравления smile:-)

Цитата
marta61169 пишет:
Отправила анкеты 4 сентября 2011.


2011 года или все же 2012? smile:-) Когда ваши анкеты были доставлены? Судя по case number, он у вас трехзначный. Очередь до него уже дошла. Но учитывайте тот факт, что дата интервью зависит не только от case number, но и от того, когда были отправлены анкеты и доставлены в КСС. В среднем они обрабатываются 3-4 месяца. Если анкеты обработаны, и очередь дошла до вашего case number, ждите назначения даты интервью.))

П.с. А вы писали в KCC? Что они вам ответили?
Anzhelika Gandi, пока я печатала, отправляла, Вы уже успели ответить smile*thumbs_up* smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 100 След.