« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
RSS
Ноябрята 2019!, Назначение интервью по DV-2020 на ноябрь 2019
visirgo, поздравляю! Уже есть силы на отчёт, как все было? Интересно, какие вопросы были и, вообще, наблюдения...

aiza.98,
Обычно же в письме и пишут, что за документы нужны, зависит ещё от места интервью....
DV2020 EU2*** +, интервью Варшава ноябрь 2019 +, 16.03.20 "распечатали визы" в NY в экстренном порядке. Двое с 20.03.20 в Шарлотт, NC, еще трое временно пожили в РБ. А с 08.08.2020 всей семьей живем в Шарлотт.
Москва. +4 визы smile*yahoo*. Сегодня были почти все семейные и всем визы одобрили. Всем-всем желаю удачи!!! Будет время, напишу подробнее как все прошло
Цитата
Анна Хабибуллина пишет:
Москва. +4 визы . Сегодня были почти все семейные и всем визы одобрили. Всем-всем желаю удачи!!! Будет время, напишу подробнее как все прошло


Поздравляю!!! smile*rose*
Цитата
aiza.98 пишет:
ЗДРАСТВУЙТЕ. мне вчера пришло письмо от КСС с просьбой отправить скан документов.

я не очень поняла какие именно документы нужно отправлять?

подскажите пожалуйста какие документы отправить?


У вас какой номер кейса? (примерно)
Изменено: ksumusu - 08.11.2019 16:00:29
Анна Хабибуллина,
Ура!! поздравляю!! желаю легкой адаптации в США!! smile*hi* smile*dance*
Кто 1.11 проходил. Помните, парня афро-американца? Он так нервничал. В курсе, одобрили ему или нет??? Спать не могу из-за этого теперь)))))
Цитата
ksumusu пишет:
Кто 1.11 проходил. Помните, парня афро-американца? Он так нервничал. В курсе, одобрили ему или нет??? Спать не могу из-за этого теперь)))))


Одобрили - инфа 100%!
Он еще очень долго стоял у консула переспрашивал, когда ему паспорт вернут, ему объясняли, что паспорт приедет с пони экспресс, а он, видимо, плохо по русски и по английски понимал. Консул потом позвал еще кого-то, кто смог по французски все объяснить этому парню, он так радовался потом, я аж сама чуть не разревелась за него)))
Ээх афро-американцы, афро-американцы.... Русские женщины уже из-за вас спать не могут smile*wassup* smile:-* smile*in_love*
Цитата
ksukm пишет:
Одобрили - инфа 100%!
Он еще очень долго стоял у консула переспрашивал, когда ему паспорт вернут, ему объясняли, что паспорт приедет с пони экспресс, а он, видимо, плохо по русски и по английски понимал. Консул потом позвал еще кого-то, кто смог по французски все объяснить этому парню, он так радовался потом, я аж сама чуть не разревелась за него)))


ОООО!!! Как хорошо!!! Я так рада!!!! Честно. Прям аж до слез))
Я так понимаю, всем в нашей "кучке" одобрили? (АП не в счет)

Mikola1981, Вы бы видели, как он переживал... )))
Цитата
ksumusu пишет:

ОООО!!! Как хорошо!!! Я так рада!!!! Честно. Прям аж до слез))

Я так понимаю, всем в нашей "кучке" одобрили? (АП не в счет)


При нас у всех был положительный результат, а мы вроде последнии в тот день были на иммиграцию.

У нас в семье мужа отправили на АП и еще одну пару (там девочка с розовыми волосами была, может помните?), там парень программист и они, видимо, не были к такому готовы заранее и не взяли с собой резюме (это я поняла судя по их охреневшим лицам, когда они отходили от окошка с белым листком).

P.S. ksumusu ответьте мне, плиз, в личку, я вам там сообщение прислала smile:-)
ksukm,
А вопрос можно?
Вот вы взяли CV, а другая пара нет. Им нужно будет дослать. На что это влияет? Только на скорость АП? Или вообще ни на что?
Просто я раньше думал, что если CV взять с собой, консул сразу посмотрит его и одобрит визу. Но у вас то не так было? Так в чём же фишка со взятием CV на интервью, в чем преимущество? smile*no*
Цитата
Mikola1981 пишет:
А вопрос можно?
Вот вы взяли CV, а другая пара нет. Им нужно будет дослать. На что это влияет? Только на скорость АП? Или вообще ни на что?
Просто я раньше думал, что если CV взять с собой, консул сразу посмотрит его и одобрит визу. Но у вас то не так было? Так в чём же фишка со взятием CV на интервью, в чем преимущество?


Если с собой сразу нет - можно прислать, это точно не проблема.
На мой взгляд преимущество только в том, что ты сразу все предоставляешь и не оттягиваешь начало проверки, плюс не тратишь лишние нервы, ты подготовился и сделал все сразу.

По факту никто не знает как у них там налажен процесс АП, может им вообще без разницы сразу ты им в руки отдал или прислал через день smile*dont_know*
ksukm,
Спасибо!
В принципе, я и хотел это узнать. smile:-)
А как влияет цвет листка?) я получил белый листок с памяткой для иммиграции, но мне все одобрили)
Цитата
visirgo пишет:
А как влияет цвет листка?) я получил белый листок с памяткой для иммиграции, но мне все одобрили)


Не могу сказать точно, где-то в недрах форума читала, что в зависимости от причины отказа дают листок разного цвета (не утверждаю, что инфа точная!)
Но я слышала как тот парень рассказывал про проекты, в которых он работает, и что у него попросили cv, а у него на руках не было. Короче было видно, что они не были готовы к тому, что могут запросить резюме. Надеюсь, что у них все ок smile:-)
Встречала на форумах: белый листок—одобрение, синий—отказ.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Анна Хабибуллина пишет:
Москва. +4 визы . Сегодня были почти все семейные и всем визы одобрили. Всем-всем желаю удачи!!! Будет время, напишу подробнее как все прошло
Анна, поскольку мы тески, и я так поняла мамы двоих детей, в двойне рада за Вас)))👍👍👍
Изменено: Анна Семянникова - 08.11.2019 20:08:03
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Встречала на форумах: белый листок—одобрение, синий—отказ.

Ничего общего с действительностью.
На самом деле признаки другие: есть виза в паспорте — одобрение, нет визы — отказ.
Изменено: vershinin - 09.11.2019 01:23:06
Цитата
vershinin пишет:
Ничего общего с действительностью.
На самом деле признаки другие: есть виза в паспорте — одобрение, нет визы — отказ.

Не поняла, какая виза может быть в паспорте на собеседовании на ГК? эммиграционную визу выдают тем, кто уже был в штатах?
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Добрый вечер, подскажите копию трудовой надо только на главного аппликата или же на супругу (га) надо тоже предоставлять в посольство Москвы?
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.