« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Август 2020: current

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
В медикоме сами сказали что такая ситуация есть и ниче они не могут сделать. Такие правила. Я прошлый раз 2 раза делала у них рентген, первый раз они типа что то увидели и направили заново и подтвердился рубец. Так что вероятность что снова его увидят - максимальная. Увы. Ну а в посольстве сказали - не теряйте деньги, отменяйте собес. Как то так. Обидно, конечно.
Всем привет! Я отмененка не истец, интервью должно было быть 14 мая. Написал 2 письма в консульство в Москве 9го простое и 10го сентября с фотографией паспорта и прикрепил распечатку после заполнения ds-260, пришёл автоответ на первое письмо с логином и паролем на портал консульства, на второе письмо ответа нет. Попытался через портал что-то сделать, не даёт.
Сегодня звонил в пасольство с вопросом как записаться на интервью, у меня спросили номер паспорта, открыли дело и сказали ждать, позвонят или напишут на электропочту. Ждёмс...
Вэлкам в ожидающие. Такая же история. Писать и звонить бесполезно. До нас очередь скорее всего не успеет дойти. Перед вами почти 400 человек ожидающих и всего 10 дней рабочих. Надежда только на продление
Цитата
GLAlex пишет:
Всем привет! Я отмененка не истец, интервью должно было быть 14 мая. Написал 2 письма в консульство в Москве 9го простое и 10го сентября с фотографией паспорта и прикрепил распечатку после заполнения ds-260, пришёл автоответ на первое письмо с логином и паролем на портал консульства, на второе письмо ответа нет. Попытался через портал что-то сделать, не даёт.

Сегодня звонил в пасольство с вопросом как записаться на интервью, у меня спросили номер паспорта, открыли дело и сказали ждать, позвонят или напишут на электропочту. Ждёмс...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на какой номер вы звоните в московское посольство?
Вся информация есть на сайте посольства
Цитата
GLAlex пишет:

Буду за вами следить. У нас тоже было интервью назначено на 14 мая
Всем привет) у меня одного такой автоответ?
Цитата
Green20199 пишет:

Такой автоотает получают все, кто что-либо отправляет туда)) и то, что документы отправлены и приняты сервером на той стороне, абсолютно ничего не значит.
Цитата
GLAlex пишет:
Всем привет! Я отмененка не истец...

Интересно кто нибудь из форума участвовал в суде? Со стран СНГ?

Цитата
Green20199 пишет:

У меня другой, типо первым делом отмененные вторым участники дела. Вы наверно тот кому отменяли?
Да, я отмененик марта, не истец. Сегодня получил такое письмо
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131