« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 124 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Андрей Купревич пишет:
Цитата
Николай Николаев пишет:

те номера 29к отправляли документы в декабре. а вы когда?

Месяц назад. Так до 29к ещё месяца 2 как очередь дойдет зачем волноваться. Если так страшно написать и позвонить можно. Паника тут совсем не уместна

Паники нет, мне просто не понятно почему сканы 29+ проверяют, а которые меньше нет smile*dont_know* Почему они это делают не по порядку
Николай Николаев,
Потому что такое уже было в январе, когда проверили сканы 20ххх, а 14ххх-19ххх нет. Но потом проверили всех. Ждите, и вас проверят до 3 апреля и пойдёте на вью в июне. Не переживайте. Это уже обычная ситуация smile:)
Изменено: Mikola1981 - 08.03.2020 11:40:31
Николай Николаев, у Вас какой номер?
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
Николай Николаев, у Вас какой номер?

26+
Цитата
Mikola1981 пишет:
Николай Николаев,

Потому что такое уже было в январе, когда проверили сканы 20ххх, а 14ххх-19ххх нет. Но потом проверили всех. Ждите, и вас проверят до 3 апреля и пойдёте на вью в июне. Не переживайте. Это уже обычная ситуация

спасибо smile:) просто не хочется их лишний раз тревожить и писать письма, тем более мой номер еще не каррент, поэтому вряд ли они что-то ответят
Я не волнуюсь и не пишу. Пока номер не будет проходным. Документы ж не только у Вас не проверены и у меня. Судя по таблице, ни у кого с такими номерами.
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
Eveline пишет:
Я не волнуюсь и не пишу. Пока номер не будет проходным. Документы ж не только у Вас не проверены и у меня. Судя по таблице, ни у кого с такими номерами.

У нас те же тысячи что и у вас , сканы отправлены ещё в октябре , и пока тишина .
Изменено: VetDoktor - 09.03.2020 11:37:04
Тогда ждём)) Получается на данный момент проверили номера как 29, так и 25. А вот серединка в пролёте пока что))
Цитата
Николай Николаев пишет:
Тогда ждём)) Получается на данный момент проверили номера как 29, так и 25. А вот серединка в пролёте пока что))

Наши доки пока не проверены. Отправляли в октябре и в декабре повторно. Номер кейса 29***, Киев
Изменено: Juls Juls - 10.03.2020 11:09:16
Если судить по таблице, то проверили в основном московских ребят. Киев - только один человек 30***
Может конечно не все отписываются...
У нас также номер 27+ непроверен, сканы в ноябре отправили. Ждём
ребята, кто из Киева и у кого номера 29+ 30+, отпишитесь, пожалуйста, проверены ли ваши сканы
Чет я из таблицы не пойму кто на май пойдёт. До 21200, я так понимаю, все в основном ушли в апрель? При этом есть номера 22ххх и 23ххх, с назначенным медосмотром. Получается 22 и 23 вероятно на май?
Eugenem,
Больше похоже, что на май до 22200 примерно будет, хотя бюль, я думаю будет 30000.
Походу, повторится январская ситуация со сканами и будет месяц отставания опять.
Изменено: Mikola1981 - 10.03.2020 11:46:27
Цитата
Mikola1981 пишет:
Eugenem,

Больше похоже, что на май до 22200 примерно будет, хотя бюль, я думаю будет 30000.

Походу, повторится январская ситуация со сканами и будет месяц отставания опять.

Просто смотри, они за апрель пропустили почти все 7 тысяч прошлого бюля, фактически нагнав отставание по соотношению «номер в бюле/номер на интервью». То есть сохранили шаг в 3500 кейсов за счёт маленького шага на апрель. Логично было бы сохранить это соотношение, то есть уйти на май до 24500-25000, на июнь на 28000-30000 и потом в каррент, но тогда они будут вынуждены сократить срок передачи дел в консульства, а в этом может быть сложность. В любом случае будет что-то интересное 18.03
Eugenem,
Это всё хорошо, но проверку сканов до 3 числа никто не отменял, а у большинства 23,24,25-уже после 3 числа проверили. Т.е. на май- они уже ну никак. smile:)
Mikola1981,
Может получится очень скудный май тогда) А что за правило о проверке до 3 числа? Или это просто закономерность?
Eugenem,
Как такового правила официального нет.
Это мы на форуме постоянно наблюдаем и вывели закономерность, которая из месяца в месяц повторяется. Как то так.
Ребят,Киев,26+++,сканы отправлены в октябре!Ни ответа ни привета!Отвечает автомат,мол ждите....
Цитата
Mary888 пишет:
Ребят,Киев,26+++,сканы отправлены в октябре!Ни ответа ни привета!Отвечает автомат,мол ждите....

Киев , номер 27000 , сканы отправлены в октябре по запросу , и с того момента по нашему запросу о состоянии проверки сканов , только один ответ — ЖДИТЕ .
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 124 След.