« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Anastasia G пишет:
И есть знакомые, которые иммигрировали в США, но не получали запрос на сканы, сразу получили приглашение на интервью(где-то в 2017). Такое тоже может быть?

Да. Сканы ввели на программе DV2019, в ноябре 2018 года
Цитата
Lelika14 пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а на какой email Вы отправили письмо с вопросом и как выглядел Ваш вопрос? Тоже хочу узнать по поводу своего кейса, но ранее писала им и мне разблокировали анкету, хотя я не просила этого в письме. Может не туда отправила.. может неправильно поняли.
Заранее благодарю за ответ.

На адрес KCCDV@state.gov

В теле письма вот что писала:

Applicant name:


Case Number:


Date of Birth(MMDDYYYY):

Dear Officer!

On ******, I sent DS-260 forms from myself and my family members. Unfortunately, I still have not received requests to send scanned documents. Please let me know if you have received our forms and what we should do next to continue processing immigration visas.

Thank you.

Best Regards
i_r,
Спасибо большое! smile*rose*
Добрый день. У меня кейс 9***. Мы отправили скани но кроме автоответа ничего нет. Кто то с кейсом выше получил ответ ?
Здравствуйте. Мы из Беларуси, у нас номер 23***. Хотим отправить документы не дожидаясь запроса, на этой неделе все подготовим и отправим, напишу, если будут новости.

Вообще есть кто-нибудь из Беларуси? Было бы здорово пообщаться, может контактами обменялись бы, будем рады знакомству smile*bye* smile*hi*
Цитата
Lapkosha пишет:
Здравствуйте. Мы из Беларуси, у нас номер 23***. Хотим отправить документы не дожидаясь запроса, на этой неделе все подготовим и отправим, напишу, если будут новости.



Вообще есть кто-нибудь из Беларуси? Было бы здорово пообщаться, может контактами обменялись бы, будем рады знакомству

Ура! Наконец то на белорусском форуме появились белорусы !
Цитата
Александр70 пишет:
Цитата
Lapkosha пишет:
Здравствуйте. Мы из Беларуси, у нас номер 23***. Хотим отправить документы не дожидаясь запроса, на этой неделе все подготовим и отправим, напишу, если будут новости.
Вообще есть кто-нибудь из Беларуси? Было бы здорово пообщаться, может контактами обменялись бы, будем рады знакомству

Ура! Наконец то на белорусском форуме появились белорусы !

Здравствуйте, я тоже из Беларуси, из Минска, номер 17***
Варшава скоро примет. Завидуем Вам..
Цитата
G_1K пишет:
Добрый день. У меня кейс 9***. Мы отправили скани но кроме автоответа ничего нет. Кто то с кейсом выше получил ответ ?

А кому-то пришли подтверждения и приглашения на собеседование ?
Цитата
G_1K пишет:
Цитата
G_1K пишет:

Добрый день. У меня кейс 9***. Мы отправили скани но кроме автоответа ничего нет. Кто то с кейсом выше получил ответ ?


А кому-то пришли подтверждения и приглашения на собеседование ?

Страна какая ?
Цитата
Александр70 пишет:
Варшава скоро примет. Завидуем Вам..

Что? Варшава скоро примет 17***??? Ха-ха-ха, когда, в декабре или феврале???
Цитата
atelogo пишет:
Цитата
Александр70 пишет:

Варшава скоро примет. Завидуем Вам..


Что? Варшава скоро примет 17***??? Ха-ха-ха, когда, в декабре или феврале???

Рандомно будет все. Кому удача улыбается - тот и поедет .
Цитата
Александр70 пишет:
Рандомно будет все. Кому удача улыбается - тот и поедет .

Это вам кто сказал про рандомно ? КСС?? 😄😄😄 Пока идут строго по порядку кейс номеров.
Цитата
atelogo пишет:
Это вам кто сказал про рандомно ? КСС?? 😄😄😄 Пока идут строго по порядку кейс номеров.

Кто куда идет ? РФ стоит как на кладбище.
Цитата
Александр70 пишет:
Страна какая ?

Армения
Цитата
G_1K пишет:
Армения

https://docs.google.com/spreadsheets/d...=765097520 здесь можно немного почерпнуть информации
Цитата
Александр70 пишет:
https://docs.google.com/spreadsheets/d...=765097520 здесь можно немного почерпнуть информации

Спасибо
Цитата
G_1K пишет:
Добрый день. У меня кейс 9***. Мы отправили скани но кроме автоответа ничего нет. Кто то с кейсом выше получил ответ ?


Кейс 16к получили ответы сканов недели две назад почти
Цитата
Parik123 пишет:
Цитата
G_1K пишет:
Добрый день. У меня кейс 9***. Мы отправили скани но кроме автоответа ничего нет. Кто то с кейсом выше получил ответ ?

Кейс 16к получили ответы сканов недели две назад почти

Казахстан?
запрос на сканы не приходит, уже пришло у тех, чей номер выше моего.
что мне делать?
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 237 След.