« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Ребята привет! Хочу сообщить вам информацию,может пригодиться.В Нью-Йорке 30 сентября будет проходить встреча иммигрантов,можно будет много полезного узнать там.Я сама не успеваю,лечу в Нью-Йорк 18 октября. Если кому интересно,дам ссылку на видео где они рассказывают где будет проходить встреча. Всем удачной адаптации в США!👍🎉🎊👏🙋
Сентябрята,всем желаем хорошей адаптации,хороших перемен на новом месте и просто удачи!!!
Boris,
smile*ok* Спасибо, взаимно!!!
Поздравляю всех прибывших в полку гринкартовцев smile:-)

Подскажите, плз, может, кто уже успел улететь - хватит ли двухчасовой пересадки в аэропорту Нью-Йорка для прохождения контроля? Следующий вариант это 7,5 часов, а этого очень хочется избежать.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
Поздравляю всех прибывших в полку гринкартовцев



Подскажите, плз, может, кто уже успел улететь - хватит ли двухчасовой пересадки в аэропорту Нью-Йорка для прохождения контроля? Следующий вариант это 7,5 часов, а этого очень хочется избежать.)

Хватит для туриста, если не зевать. Есть отдельные очереди для connected flights. Есть стойки автоматической регистрации виз.
Но вы не турист, вас с желтым пакетом могут задержать надолго.
Изменено: raineeva - 24.09.2018 09:55:19
Мое мнение, не хватит. В Нью-Йорке иногда два часа в очереди на паспортный контроль приходится стоять. Я б не рисковала
Цитата
GGiungi пишет:
Поздравляю всех прибывших в полку гринкартовцев



Подскажите, плз, может, кто уже успел улететь - хватит ли двухчасовой пересадки в аэропорту Нью-Йорка для прохождения контроля? Следующий вариант это 7,5 часов, а этого очень хочется избежать.)


Мы тоже ломали голову над этим вопросом smile*wall* но по спросив людей решили что не хватит времени, мы тоже через Нью-Йорк с 8 чясовым перерывом smile:-)
Кишинев CN 2018EU240** +2визы
Natalita88,
Вы когда?)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
Natalita88,

Вы когда?)


5 октября smile:-)
Кишинев CN 2018EU240** +2визы
Natalita88,
Совсем скоро.) мы 30 ноября. Не пересечемся smile:-D
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Подскажите пожалуйста кто знает, когда нам отдают паспорта с визами ? мы вроде бы сами забираем, но как узнать если уже можно забирать ? спасибо если кто откликнется smile:-)
Кишинев CN 2018EU240** +2визы
Цитата
Natalita88 пишет:
Подскажите пожалуйста кто знает, когда нам отдают паспорта с визами ? мы вроде бы сами забираем, но как узнать если уже можно забирать ? спасибо если кто откликнется

В посольстве, на собеседовании должны были сказать, когда паспорта забирали. Не сказали - звоните им.
Цитата
Natalita88 пишет:
Подскажите пожалуйста кто знает, когда нам отдают паспорта с визами ? мы вроде бы сами забираем, но как узнать если уже можно забирать ? спасибо если кто откликнется

Статус на CEAC issued? Значит, можно забирать.
Москва проходили интервью в Москве.Все отлично +2 визы

.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Natalita88 пишет:

Подскажите пожалуйста кто знает, когда нам отдают паспорта с визами ? мы вроде бы сами забираем, но как узнать если уже можно забирать ? спасибо если кто откликнется


Статус на CEAC issued? Значит, можно забирать.


Да , Issues smile:-[ спасибо за ответ smile;-)
Кишинев CN 2018EU240** +2визы
Цитата
Natalita88 пишет:
Мы тоже ломали голову над этим вопросомно по спросив людей решили что не хватит времени, мы тоже через Нью-Йорк с 8 чясовым перерывом
Нормальный аэропорт в НЮ. Все стращают, но я другого мнения. Всё оперативно и быстро. Есть терминалы самообслуживания.
Цитата
gugafon пишет:
Цитата
Natalita88 пишет:

Мы тоже ломали голову над этим вопросомно по спросив людей решили что не хватит времени, мы тоже через Нью-Йорк с 8 чясовым перерывом
Нормальный аэропорт в НЮ. Все стращают, но я другого мнения. Всё оперативно и быстро. Есть терминалы самообслуживания.

Согласна. С туристами все быстро и удобно.
gugafon,
Не стала рисковать, купила билеты с огромной пересадкой. Мб можно будет выйти погулять, если контроль пройдем быстро.)

Или я слишком наивна, полагая, что смогу выйти погулять smile:-D smile:-[
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
gugafon,

Не стала рисковать, купила билеты с огромной пересадкой. Мб можно будет выйти погулять, если контроль пройдем быстро.)



Или я слишком наивна, полагая, что смогу выйти погулять

Чтобы погулять, там прилично ехать. Но почему нет!)) а сколько у вас времени между самолетами?
Изменено: raineeva - 27.09.2018 14:52:18
raineeva,
Тогда не погуляю smile:-D
Пересадка 07:35 часов, если получать-сдавать багаж, то мороки больше, чем времени на гулянья smile:(
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 След.