« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 41 След.
RSS
Сентябрята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на сентябрь 2018
Цитата
GCKit18 пишет:
На Киев только 3?

Да.

Обновила список сентябрят! smile*hi*
Тогда чего они до середины месяца тянут с собеседованиями в Киеве,12-13сентября.(((
GCKit18, не забывайте, что не все сидят на форуме smile;) Скорее всего еще есть даты на сентябрь, только мы о них не знаем.
Подскажите когда лучше взять копию трудовой,сейчас или за недельку перед интервью? smile:-*
ClemetineKr,

подскажите, пожалуйста, Вам список документов какой сказали? чтобы точно быть уверенным, что все верно smile:-)
Moscow, CN 245**
Цитата
GGiungi пишет:
Poyda,

Основной заявитель должен лично присутствовать, а остальные обязаны только пройти медосмотр. На забор результатов они не обязаны приходить лично.


Фотографии должны быть на каждого проходящего медосмотр. Мало того в поликлинике каждого на цифру еще сфотографируют.
Цитата
Tassadar пишет:
Ребята, а может ли стать проблемой на интервью тот факт, что я полгода как официально не трудоустроен? Ушел как раз из-за гринки, чтобы подтягивать язык и проф. навыки для будущей жизни.


официально это не повод для отказа. Но я бы сделал договор на твоем месте. Консул консулу рознь. Подумает что ты на вэлфер еще упадешь в штатах.
Цитата
GGiungi пишет:
Товарищи, кто помнит, каков консульский сбор и сбор на гринку?

Считаю, сколько надо на размен.



МОМ - 246$ за взрослого

Консульский - 220?

Сервисный за гринку -?


246 - только в рублях
330 - и в рублях и в долларах
220 - безналом до въезда в США
Итак, дождались!
251** назначили на 06-09-18 в 8-30 утра (сволочи)
г. Москва

Только у меня беда, друзья. Потерял св-во о рождении. В загсе отправили запрос туда, откуда я родом. Но ждать минимум пол года!!! Уж и не знаю что делать(((
Изменено: gugafon - 26.07.2018 17:59:34
Цитата
ClemetineKr пишет:
upd. Записались по телефону на след.неделю.


записывался и платил онлайн даже звонить не пришлось)
Цитата
tereza-m пишет:
Подскажите когда лучше взять копию трудовой,сейчас или за недельку перед интервью?


Заверенная копия только должна быть. Когда ее брать вообще нет разницы. Никто на даты смотреть не будет. Если вы работаете то работаете. Но лучше конечно взять свою трудовую. Потому что зная нашу страну консул может заподозрить что заверенная трудовая печатью компании "рога и копыта" не внушает ему доверия.
Цитата
nindoc пишет:
ClemetineKr,



подскажите, пожалуйста, Вам список документов какой сказали? чтобы точно быть уверенным, что все верно


Чтобы быть уверенным лучше смотреть офф сайт. А не задавать вопросы на форуме незнакомцам.
Suteh,

читайте предыдущие страницы, я и посоветовал ClemetineKr офиц. сайт. но уточил на всякий случай у нее, раз она звонила.
Moscow, CN 245**
gugafon,
Покупаете билет, летите в город рождения, идете в ЗАГС, выдают день в день.
А вообще, по России максимум 30 дней запрос передают, если иногородние ЗАГСы. Но это по России.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Suteh,
Мы говорим о количестве фото, а не о факте их наличия.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
Покупаете билет, летите в город рождения, идете в ЗАГС, выдают день в день.
А вообще, по России максимум 30 дней запрос передают, если иногородние ЗАГСы. Но это по России.

Там где я родился с моей фамилией ничего не выдают. Я армянин из Баку.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
GCKit18 пишет:

На Киев только 3?


Да.
Обновила список сентябрят!


Спасибо smile*bravo*
Я в июле отправила анкету ^^
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
Михаил Типа пишет:
Кишинев 06 сентября


Я тоже из Кишинева
Я если не ошибаюсь у вас 256** , а пригласили на 06 сентября
У меня 247**, на тысячу меньше а пригласили на 20 сентября
У меня диплом об окончании школы, а у вас что то было высшее, наверное это и сыграло что вы раньше приглашены
Изменено: Ahillll - 26.07.2018 22:05:18
Цитата
У меня диплом об окончании школы, а у выпас что то было высшее, наверное это и сыграло что вы раньше приглашены

Ahillll,
Ваша логика лишена всякого смысла
Изменено: vovika - 26.07.2018 20:13:03
Цитата
gugafon пишет:
Только у меня беда, друзья. Потерял св-во о рождении. В загсе отправили запрос туда, откуда я родом. Но ждать минимум пол года!!! Уж и не знаю что делать(((

Вы шутите? smile=-O Как так могло получиться? Где-то оно должно быть! Может в каком гос.органе, где вы могли оформлять какие-то документы.
Сейчас шутки плохи с документами. Всеми правдами-неправдами срочно решайте свой вопрос!!!
Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 41 След.