« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
SaidTJK,
++++++
27***
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Что скажете, друзья?
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Что скажете, друзья?

Скажу, что пока все хорошо. График inttansit не изменился, а значит новых кейсов не насыпалось. Плотность держится в отличных показателях....
Цитата
SaidTJK пишет:
Я не выдержал друзья, накатал жалобное письмецо в КСС... Я конечно не жду, что они мне подробно все распишут и ответят, но тем не менее, может хоть как то на что то намекнут...
И вообще знаете что самое вымораживающее??? То что все вокруг через день меня спрашивают: "Что там с грин картой?" "Что там с Америкой, когда едешь?" "О, ты все еще здесь? Я думал ты уехал давно" "А ты почему не уехал? Все же давным давно в Алмату уже съездили" и т.п. Как блин всем вокруг объяснить чтобы от*** отстали ???

Толковый словарь Ожегова онлайн
"ЖАЛОБНЫЙ
ЖАЛОБНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна. 1. см, жалоба. 2. Выражающий жалобу (в1 знач.), скорбь, тоску. Ж писк. Жалобно (нареч.) просить"

так вы плакались?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
так вы плакались?

К сожалению (вашему) так и не понял до конца, что означает Ваш пост... Возможно правильнее было написать "жалостливое" т. е. вызывающее жалость, но я университетов не кончал, да и в принципе думаю люди поняли что именно я вкладывал в это слово, мы ведь к слову в одной лодке.. пока в одной...
Изменено: SaidTJK - 25.05.2018 11:12:07
Цитата
SaidTJK пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
так вы плакались?

К сожалению (вашему) так и не понял до конца, что означает Ваш пост... Возможно правильнее было написать "жалостливое" т. е. вызывающее жалость, но я университетов не кончал, да и в принципе думаю люди поняли что именно я вкладывал в это слово, мы ведь к слову в одной лодке.. пока в одной...

даже если я одна не поняла,
то вы плакались? о чем?
напишите ваш текст в оригинале
это я без подкола, просто сильно удивилась
smile:-(
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
"Когда интервью?" первый вопрос у всех! А мы молчим, как партизаны и бесимся! Знакомое сотояние, поверьте! Каждую ночь подсознание все пичкает картинками на эту тему! Ждунское состояние перешло в стадию хронического! И всё же, чувствую, что заскачу в последний вагон! Страшно будет, если интуиция меня подведёт.... smile%-)
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
Oleg Curasevici пишет:
Я три года блин как не курил, и на тебе снова.

Я считаю, что это все не оправдание, но ввиду всего навалившегося за последние месяцы и улетучившейся уверенности (а теперь еще и улетучивающейся надежды) на что, что в скором времения мы будем в штатах, я к своему стыду опять начал курить после 4 лет... Обидно, досадно... Будем бросать опять... Тем более я слышал что в америке курение не в почете...
Tpaмп cнoвa зaгoвopил o зaкpытии лoтepeи гpин-кapт « Kaк cooбщaeт www.usa.one
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
напишите ваш текст в оригинале
это я без подкола, просто сильно удивилась

Ну текст конечно был переведен есьтесььна в Гугле, так что не судите строго.
Dear Sirs, I have a fairly large case number for the European region. I have doubts whether I will be invited to an interview in Almaty before September 30. Also, my employer is interested in my further intentions and plans for immigration. Please clarify the situation. Uncertainty kills me and my family. If there is at least the slightest hope, please give a sign ...
Цитата
arsentyeva пишет:
"Когда интервью?" первый вопрос у всех! А мы молчим, как партизаны и бесимся! Знакомое сотояние, поверьте! Каждую ночь подсознание все пичкает картинками на эту тему! Ждунское состояние перешло в стадию хронического! И всё же, чувствую, что заскачу в последний вагон! Страшно будет, если интуиция меня подведёт....

я с вами
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
SaidTJK пишет:
Цитата
Oleg Curasevici пишет:

Я три года блин как не курил, и на тебе снова.


Я считаю, что это все не оправдание, но ввиду всего навалившегося за последние месяцы и улетучившейся уверенности (а теперь еще и улетучивающейся надежды) на что, что в скором времения мы будем в штатах, я к своему стыду опять начал курить после 4 лет... Обидно, досадно... Будем бросать опять... Тем более я слышал что в америке курение не в почете...

Курить это плохо.... А я вот, наоборот на диету сел smile:)
Ну шо? Жалость вызывает? smile*sorry*
Я старался smile*jokingly*
Цитата
SaidTJK пишет:
Ну шо? Жалость вызывает?
Я старался

я очень очень вам желаю попасть на интервью
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
pashtetx пишет:
Курить это плохо.... А я вот, наоборот на диету сел

Ну если такая пьянка пошла..., то я уже 10 лет не курю и почти два месяца на диете. Сбросил 10 кг.

При чем тут эмиграция и скорость движения чего-то там?
Изменено: ВУВ - 25.05.2018 11:48:13
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
pashtetx пишет:
Скажу, что пока все хорошо. График intansit не изменился, а значит новых кейсов не насыпалось. Плотность держится в отличных показателях....

Ничего хорошего не произошло, это только первая часть транзита.
Цитата
Ну шо? Жалость вызывает?

Недоумение.
Процитирую еще раз часть текста из письма для отобранных номеров:
You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2018 (October 1, 2017 to September 30, 2018). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Therefore, it is very important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance.
Как дети малые.
DV-2018
Цитата
ВУВ пишет:
Цитата
pashtetx пишет:

Курить это плохо.... А я вот, наоборот на диету сел


Ну если такая пьянка пошла..., то я уже 10 лет не курю и почти два месяца на диете. Сбросил 10 кг.



При чем тут эмиграция и скорость движения чего-то там?

А сейчас тут вообще все не при чем.....
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
USA DV-2018 пишет:

Что скажете, друзья?
Цитата
USA DV-2018 пишет:

Что скажете, друзья?


Скажу, что пока все хорошо. График inttansit не изменился, а значит новых кейсов не насыпалось. Плотность держится в отличных показателях....

Проблема только в том, что кейсов в Москве нету для 21-22. А это значит стоит ожидать роста горба.
Цитата
arsentyeva пишет:
ервый вопрос у всех! А мы молчим, как партизаны и бесимся! Знакомое сотояние, поверьте! Каждую ночь подсознание все пичкает картинками на эту тему! Ждунское состояние перешло в стадию хронического! И всё же, чувствую, что заскачу в последний вагон! Страшно будет, если интуиция меня подведёт

а мы никому не говорили о выигрыше (кроме моей мамы). что бы избежать подобных ситуаций))
☑ 2018EU000029хxx
Коллеги, не печальтесь зря. В 90-е, когда у нас была разруха и бедлам, США действительно казались раем на земле. Прошлым летом я слетал туда после двухлетнего перерыва и уже с выигранной гринкой, и честно говоря, всё воспринял иначе. Конечно, мы пока позади, и возможно позади и останемся, но на сегодняшний день Россия и Беларусь не сильно уж так отстают от США во многих аспектах. Нью-Йорк поразил меня страшной грязью и вонью. В Централ-парке, на глазах у охранников, два "нигера" курили шмаль. Вокруг ходили дети. Под каждом небоскрёбом валялись бомжи. В макдоналдсе, на голубом глазу, взасос целовались два гея. И прочее, прочее... В ЛА на знаменитом Санта-Моника Бич та же картина. Я уж не говорю ничего о пресловутом голливуде, про грязь и обдолбанных фриков которого устали все писать. Залетал в Колорадо, там почище, но с работой туго. Во Флориде всё шикарно, но тоже с работой ещё хуже, чем в Колорадо. Есть конечно вылизанные райончики с хорошими школами и идеальными газонами, но цены на недвижимость в таких райончиках, дай Бог, будут по карману нашим внукам. Да и такие райончики сейчас есть и возле Минска, и в Подмосковье. Так что особо не стрессуйте, продолжаем играть, верить в удачу. Воспринимайте этот эпизод, как возможность переоценить что-то в своей жизни. Я вот подал на шенген и отправляюсь на арендованном "фиате" по моей любимой Италии в автотур. А потом вернусь и построю теплицу у себя на даче, строительство которой отложил на год из-за всей этой передряги. Хорошо там, где мы умеем настроиться на позитив. И помните, что нет прекрасней земли и людей, чем на просторах нашего бывшего СССР))) Всех целую и солидарно продолжаю нервничать в ожидании 11-06-18))
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:
Проблема только в том, что кейсов в Москве нету для 21-22. А это значит стоит ожидать роста горба.
А может их и не будет.... лимит сьели...
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 100 След.