« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
LadyRain пишет:
Принцип принцип
СЕЙЧАС регионы вырываются вперед по какому вашему принципу?
Почему мой номер, но в Африке должен получить визу, а я нет?
Вот каррент и даст посольствам Европы выдавать визы как СЕЙЧАС выдают регионы.


Вы чего-то не понимаете.... Если в вашей стране остался ОДИН кейс с номером, например 34578, то да же при каренте, он не пройдет собеседование раньше более низких номеров в других странах....
По этому, скорость движение, количество виз в конкретной стране не имеет значения...
Цитата
noroots пишет:
Цитата
Гюльнар Шихсеидова пишет:

В какое время выйдут ответы?


starting at noon (EDT) on May 15, 2018
После объявления карента, форму DS260 уже нельзя подавать?
Когда вообще закрывается подача DS260?
Цитата
pashtetx пишет:
Вчера отчим звонил в Кентуки.

Вот отрывок из его письма.

Just today, I talked with the people at the Kentucky Consular Center about your situation. They said that if your number does not come up for an interview before the end of September then you would have to start all over with their new program in October. They also said that realistically it appears to be nearly impossible for you to get an interview this year because of your high number and the slow rate of interviews that are occurring.


все пропало что ли? А у вас какой кейс?
Цитата
USAKZ пишет:
После объявления карента, форму DS260 уже нельзя подавать?

Когда вообще закрывается подача DS260?

можно подать в любое время, но вы должны успеть пройти интервью, для этого ваш кейс должен быть обработан и плюс медицина.
а точную дату вам не назовут имхо
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
pashtetx пишет:
Об выигрыше вообще узнал случайно. Честно, уже точно не помню, почему решил проверить результаты. В итоге, проверял лишь в конце октября....
Опа, сюрприз!!! Ну, посидели с женой, подумали. Решили отправить 260 форму. Мол, если судьба, поедем. Если нет, ну значит нет.


Самая здравая позиция. Думаю если выгорит, вы и на новом месте спокойно освоитесь. Без лишних нервов и кипеша.
Моей семье - вне зависимости от того получим визу или нет - этот розыгрыш уже много чего дал.

1. Мы подтянули свой уровень английского.
2. Избавились от всего (почти) накопившегося хлама, который копился годами, что-то продали, что-то отдали.
3. Стали гораздо чаще общаться со своими друзьями в США.
4. Узнали множество полезной информации о США, которая обязательно пригодится даже туристу.

Так что я только благодарен лотерее за такие новые эмоции и прочее)
Цитата
Гюльнар Шихсеидова пишет:
В какое время выйдут ответы?

вот смотрите

https://www.timeanddate.com/countdown/...nt=cursive
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
pashtetx пишет:
Вчера отчим звонил в Кентуки.

Вот отрывок из его письма.

Just today, I talked with the people at the Kentucky Consular Center about your situation. They said that if your number does not come up for an interview before the end of September then you would have to start all over with their new program in October. They also said that realistically it appears to be nearly impossible for you to get an interview this year because of your high number and the slow rate of interviews that are occurring.

У меня 26К и мне так ответили:
Цитата
Влад Орлов пишет:
Цитата
pashtetx пишет:

Вчера отчим звонил в Кентуки.



Вот отрывок из его письма.



Just today, I talked with the people at the Kentucky Consular Center about your situation. They said that if your number does not come up for an interview before the end of September then you would have to start all over with their new program in October. They also said that realistically it appears to be nearly impossible for you to get an interview this year because of your high number and the slow rate of interviews that are occurring.


У меня 26К и мне так ответили:


Отчим звонил, а не писал. Все с его слов.... Точнее, с письма, которео он мне написал по результатам. У меня 35ххх
Цитата
dobrykot пишет:
Можно сюда не репостить подобный бред "с других ресурсов"? Здесь и так градус неадекватности слегка возрастает день ото дня.

последний раз:

"Кстати, ребята в чате обсуждали, что должны раздать все или почти все визы. А там вроде ещё 14 тысяч не роздано"
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
"Кстати, ребята в чате обсуждали, что должны раздать все или почти все визы. А там вроде ещё 14 тысяч не роздано"

Ну, во первых, не роздано больше. По последним данным CEAC - на 14 число было что-то около 27000 выдано. Т.е. формально, еще 23000 виз есть на оставшиеся 4.5 месяца.
Допустим, пропорция выдачи сохраняется. Тогда европа еще получит 10900 виз, примерно. Т.е. при лучшем раскладе по 2400 виз в месяц....
А дальше, все упирается в плотность, которую покажет июль, август и сентябрь....
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
LadyRain пишет:

Принцип принцип

СЕЙЧАС регионы вырываются вперед по какому вашему принципу?

Почему мой номер, но в Африке должен получить визу, а я нет?

Вот каррент и даст посольствам Европы выдавать визы как СЕЙЧАС выдают регионы.




Вы чего-то не понимаете.... Если в вашей стране остался ОДИН кейс с номером, например 34578, то да же при каренте, он не пройдет собеседование раньше более низких номеров в других странах....

По этому, скорость движение, количество виз в конкретной стране не имеет значения...


Чем тогда каррент отличается от обычного катоф??
Цитата
Mee пишет:
Чем тогда каррент отличается от обычного катоф??

В первом случае детям - мороженое, бабе - цветы; во втором случае баба остается без цветов.
DV-2018
Цитата
Mee пишет:
Чем тогда каррент отличается от обычного катоф??

Тем, что при кат-оф есть заданный лимит, выше которого анкеты не рассматривают. А при каренте, такого лимита нет. Все оставшиеся анкеты в порядке очередностей номеров идут на рассмотрение. Пока, либо не закончится время (наступит октябрь), либо не закончатся анкеты....
Правило, кто раньше подал 260, тот вперед, как я понимаю, с этого года не работает уже.
Влад Орлов,
Они написали, что вы не указали данные, которые идентифицируют вас как главного апликанта, поэтому инфа по кейсу не может быть предоставлена. Плюс скопировали инфу из последнего бюллетеня. Ни о чем. При обращении в КСС надо указывать данные по образцу, приведенному на странице, где вы узнали о выигрыше.

Мое мнение, хоть пиши, хоть звони, толку ноль, никакого инсайда они не дадут, только общедуступную инфу из бюллетеня. Так что wait and see, как пишет известный эксперт.
С чего вы взяли, что система с тем, кто первее подал анкету, на работает?
Current на то и дается, чтобы пригласить на интервью людей с разными номерами, в противном случае нет смысла делать current, ведь можно и дальше идти по cut off. Зачем давать визы только россиянам, если можно разбавить белорусами? smile:-)
Плюс, чтобы все тут не писали, НИКТО не знает, как будет на самом деле! Зачем разводить здесь эту грязь?
Цитата
alina_shiyan пишет:
С чего вы взяли, что система с тем, кто первее подал анкету, на работает?

Ну, как минимум, в этой теме уже ни один раз озвучивали, что в этом году система работает по другому.
А эту как понять?
это значит,что африканец(родившийся в африке) может получить визу в европе,живя в ней.но его кат-офф будет определяться африкой
CN30***
Свежие расчеты от Брита
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 100 След.