« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Господа, создавайте тему и пишите там. Это интересно далеко не всем.
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:
Господа, создавайте тему и пишите там. Это интересно далеко не всем.

+100500!
Обязательно нужно написать письма в Кентукки, Вашингтон и еще в Спортлото на всякий случай... smile:-|
Кстати, цифры обновились у xarthisius-a за 14.05. Но не будем о грустном, да? smile:-)
Paul Darkov,
Скажите ,А что за цифры ?Там уже что то плохое ?
27***
Цитата
Paul Darkov пишет:
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:

Господа, создавайте тему и пишите там. Это интересно далеко не всем.


+100500!

Обязательно нужно написать письма в Кентукки, Вашингтон и еще в Спортлото на всякий случай...

Кстати, цифры обновились у xarthisius-a за 14.05. Но не будем о грустном, да?

Ничего полезного пока что из цифр smile:)
Ребята, расскажите, пожалуйста, что означает hole, no response, issued, ap and in transit?
У нас тоже номер большой, тоже волнуемся и переживаем....
Спасибо smile:-)
Цитата
Mee пишет:
То есть не только заголовок, а Тема письма, которая сразу видна во Входящих письмах, ярким цветом.


Все гос учреждения используют почтовые программы, в которых в целях безопасности отключено все форматирование текста. То есть, все ваши письма будут не просто обычным черным цветом и в стандартном цвете, так скорее всего спец тэги форматирования сделают его наоборот трудночитаемым.
Господа, простите, за оффтоп, но не могу не заметить: smile*hi*

Я нашёл место, где рождаются экономические эксперты. Позитивные белорусские экономические эксперты.

Если уж так получится, что какая-то часть однополярно настроенных "positive-only" ожидашек по понятным причинам не пройдёт на интервью, то уж точно тут, в Беларуси, будет за чем скоротать следующий годик. smile*jokingly*
smile:-D

...продолжайте, Господа, продолжайте... smile8-)
Цитата
Mamonte пишет:
Господа , простите, за оффтоп, но не могу не заметить:
Я нашёл место, где рождаются экономические эксперты. Позитивные белорусские экономические эксперты.
Если уж так получится, что какая-то часть однополярно настроенных " positive-only " ожидашек по понятным причинам не пройдёт на интервью, то уж точно тут, в Беларуси, будет за чем скоротать следующий годик.
...продолжайте, Господа, продолжайте...

«Дайте русскому мальчику карту звездного неба, и он вернет вам ее исправленной». Ф. М. Достоевский.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Mëрдок пишет:
Цитата
Mee пишет:
То есть не только заголовок, а Тема письма, которая сразу видна во Входящих письмах, ярким цветом.

Все гос учреждения используют почтовые программы, в которых в целях безопасности отключено все форматирование текста. То есть, все ваши письма будут не просто обычным черным цветом и в стандартном цвете, так скорее всего спец тэги форматирования сделают его наоборот трудночитаемым.

спасибо
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Товарищи здравствуйте.
Настало время выйти из сумрака)))
В самом начале когда в мае 2017 узнали о выигрыше и узнали свой кейс (2018EU35***) все вокруг качали головой и загадочно говорили: "Плохо, заполняй скорее ДС - 260". Заполнил в конце июня. До начала этого месяца я сидел на попе ровно и вообще не понимал что там и как. Позвонил друг который тоже выиграл сказал что в начале июня едет в Алматы на собеседование, у него кейс 18***. Спросил у меня, что да как и как то сочувственно скаал надеяться на лучшее. Вот тут то и началось. Форумы, Бриты Симонсы, xarthisius, графики, VB и все в таком же роде. Никогда не было у меня "американской мечты" но почитав на форумах истории адаптаций разных людей она появилась, и блин, так захотелось в Америку! smile:-( Всем просто советую набраться терпения и ждать (как того советует КСС).
Если, уважаемые товарищи большевики мы не пройдем предлагаю коллективно въехать в штаты через Мексику)))
Интересно, кто-нибудь из большекейсников сегодня увидит в очередной раз заветное you have been randomly selected? Отпишитесь, если кто выиграет. Всем удачи!
В какое время выйдут ответы?
Цитата
Гюльнар Шихсеидова пишет:
В какое время выйдут ответы?

starting at noon (EDT) on May 15, 2018
Вчера отчим звонил в Кентуки.
Вот отрывок из его письма.
Just today, I talked with the people at the Kentucky Consular Center about your situation. They said that if your number does not come up for an interview before the end of September then you would have to start all over with their new program in October. They also said that realistically it appears to be nearly impossible for you to get an interview this year because of your high number and the slow rate of interviews that are occurring.
Изменено: pashtetx - 15.05.2018 10:51:08
Цитата
noroots пишет:
Цитата
Гюльнар Шихсеидова пишет:

В какое время выйдут ответы?


starting at noon (EDT) on May 15, 2018


Spasibo
pashtetx
А какой у Вас номер то?
pashtetx, спасибо за информацию. вот и приплыли...
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
pashtetx, а воссоединение с семьей у вас возможно?
очередь?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
pashtetx, а воссоединение с семьей у вас возможно?

очередь?

Не, это было бы возможно, если бы у меня не было своей семьи....
Отчим пишет, что бы максимально рассылал резюме по компаниям. А в друг, повезет...

Номер у меня 35***
Изменено: pashtetx - 15.05.2018 11:09:32
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
pashtetx, а воссоединение с семьей у вас возможно?
очередь?

Не, это было бы возможно, если бы у меня не было своей семьи....
Отчим пишет, что бы максимально рассылал резюме по компаниям. А в друг, повезет...
Номер у меня 35***

Портнов устраивает /показывает интервью с иммиграционными адвокатами. Одна вещь мне понравилась:
разговор с ними ДО того, как подавать на бизнес визу, или на рабочую, очень информативен и может ОЧЕНЬ помочь.
Час консультации по скайпу не так дорог.
Надо только хорошо подготовиться, грамотные вопросы/запрос.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 100 След.