« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Ребята есть хорошая пословица «Тише едешь дальше будешь» так что всем позитива!! Надежда есть всегда
Париться кже не чем, те у кого большие кейсы - вы сделали все от вас зависящее, и теперь вы ничего уже изменить в этой ситуации не можете, доверьтесь вселенной и ждите своей очереди
ВУВ, спасибо))

Цитата
Seal пишет:
Париться кже не чем, те у кого большие кейсы - вы сделали все от вас зависящее, и теперь вы ничего уже изменить в этой ситуации не можете, доверьтесь вселенной и ждите своей очереди


Вы правы.
Единственный момент, когда ребята из "пессимистов" тут начинают писать, что все, прям 100% все мы идем лесом, только потому что мы ожидаем на позитиве... другие начинают заражаться, паника, слезы, отчаяние в ветке - "картинка" вселенной портится. Это если про вселенную smile:-)
А если про людей - стресс дикий, по 100500 раз добивать по голове не стоит, мы поняли уже давно кто в каком настроении.

А цифры, таблицы, расчеты - для меня это не запарка)) а оооочень интересно и увлекательно, не смотря на "плохие" (пока!) показатели.
Изменено: Nuta_K - 13.05.2018 11:46:07
Цитата
Nuta_K пишет:
Вопросы такие по вашему сценарию:
- почему вы считаете только визы из текущего шага?
У них очень много Реди/АП... и по темпу их обработки видно, что ПОКА они не могут выправить это количество. При этом они уже могут знать, когда люди пойдут на интерьвью (перенесли заранее, к примеру, либо срок АП знают).
- почему не рассматриваете снижение показателей вообще? Демография по остатку Реди/АП ниже. Плотность чуть-чуть, но двинулась вниз.
- почему не рассматриваете в целом снижение кол-ва выдаваемых виз? Вернее, вы рассматриваете категорично - либо 2к, либо 0. Почему не может быть, 1,5к?
- почему связываете снижение кол-ва ежемесячного пула виз с квотой? Это может быть связано и с усилением падения плотности, и со снижением демографии, и с обоими показателями в тандеме. Может они уже видят - нет смысла упахиваться с июля, выдавая по 2к. Всем хватит, еще и останется.
Я принимаю во внимание все негативные прогнозы, но и на позитивные смотрю в равной степени.


Если они видят, что всем хватит, упахиваться не надо. Это хорошо. Вот только в этом случае шаг должен быть совсем иной, а не 1600....
pashtetx, да просто кууууча опоздунов поназначали на июль, если говорить грубо - вот и шаг малый...
Цитата
Nuta_K
.

smile*rose*
Цитата
Nuta_K пишет:
pashtetx , да просто кууууча опоздунов поназначали на июль, если говорить грубо - вот и шаг малый...

Правильно, я того же мнения, добивают «хвосты» поэтому и шаг малый, а затем должен быть зелёный свет карент’у, ну не было в истории лотереи такого количества «оставшихся за бортом». Так и будет, вспомните мои слова через месяц - благодарить не надо)))
Ребята предлагаю всем написать в KCC может тогда хоть какую-то полезную информацию узнаем
Цитата
green card winner пишет:
Цитата
Nuta_K пишет:

pashtetx , да просто кууууча опоздунов поназначали на июль, если говорить грубо - вот и шаг малый...


Правильно, я того же мнения, добивают «хвосты» поэтому и шаг малый, а затем должен быть зелёный свет карент’у, ну не было в истории лотереи такого количества «оставшихся за бортом». Так и будет, вспомните мои слова через месяц - благодарить не надо)))

Ну как же не было. Ещё как были. Посмотрите 2005, 2006 г.г. Мы все гадаем на кофейной гуще. Исход может быть любым. Возможно график вообще замрёт. Нынешний год очень нетипичный, если смотреть статистику. В этом году в лотерее участвовали помимо меня ещё мой брат и сестра. Мы все трое выиграли!!! Это уже из ряда вон выходящий фактор. У сестры 11650, она уже в СА. Брату заполняли в Армении посредники. У него 36*** Так вот, они тоже в ужасе и говорят, что не помнят такого случая. По их словам, возможно это фактор Трампа играет роль или закрытия в России генконсульств, вот и откуда такая нерасторопность. Американские чиновники (в особенности, я думаю, в Кентукки) такие же чурбаны, как и наши, только зубы ровнее. Не обольщайтесь по их поводу. Если партия сказала "рахат", чиновники хором скажут"лукум".
А ни кто из здесь присутствующих не думал пройти МОМ раньше,до приглашения на интервью?
gugafon, не верится. Вот это везение! А с какого раза вы все выиграли?
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
GCKit18 пишет:
А ни кто из здесь присутствующих не думал пройти МОМ раньше,до приглашения на интервью?


я раньше собралась) в июне планирую
Цитата
USA DV-2018 пишет:
gugafon, не верится. Вот это везение! А с какого раза вы все выиграли?

Если честно, мы сами пару дней проверяли - не ошибка ли? Моя семья выиграла раза с 5-го (играли нерегулярно с 2008), а брат и сестра с первого. В моей семье выиграла жена, а не я, но всё равно удивительно, т.к. мы живём все на одной улице и сточки зрения теории вероятности это немыслимо))) Ещё выиграл мой двоюродный брат, он живёт в Белоруссии. У него был 13***. Прошел интервью в Варшаве. Так что этот год очень нетипичный в плане многих аспектов)))
Я повторю, хоть и много раз говорили - проблемы с консульствами в РФ не оказывают влияния, т.к. отрезают каждый месяц по всей Европе.
И по поводу влияния Трампа. Если он захочет реально вмешаться в процесс - придется менять законодательство, это очень долго как минимум.
Он пока не анонсировал внесение на рассмотрение в конгресс поправок к законам, касающимся лотереи.

Проблемы "механические" в этом году. И много годов не похожи ни на один другой)) Периодически вводятся изменения, например, электронные формы.
Бумажные тоже менялись сами по себе. Порядок рассмотрения тоже. Это нормальное течение жизни программы в наше время, мир меняется - программа не может не меняться.
Так что во все, кажущиеся нам похожими, года большекейсники говорили также - это "уникальный" год, потому что....
Изменено: Nuta_K - 13.05.2018 14:50:22
Блин... а если все таки каррент будет то 32... пройдет номер ? Надеюсь, в этом году не играла(
что вы этого Трампа впутываете??? Он сказал практически по-русски. Я ХОЧУ ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ ИММИГРАНТОВ НАПРИМЕР ИЗ НОРВЕГИИ!!!! smile;) Любой чинуша, готовый лизать поймет откуда надо набирать ппл чтоб угодить первому лицу. Другое дело раздавать больше виз ему на зло из щитхол кантриес (с)...но почему-то эту версию никто не предлагал.
Вообще Трамп в этой истории играет скорее всего последнюю роль.
Изменено: sn297xx - 13.05.2018 14:49:17
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
ну кроме запрета на въезд... но версия "на зло Трампу" - атас!!! ну блин вас, теперь еще и про это думать! smile*wall* smile*rofl*
Цитата
Serdce пишет:
Блин... а если все таки каррент будет то 32... пройдет номер ? Надеюсь, в этом году не играла(



Да кто же знает,кто мог вобще предвидеть что номера 30000 окажутся огромными!!!!!!!!В те года всгда за 40000 переживали,а сейчас вдруг скатились. В следующем будет огромный 25000 как в порядке вещей.
Цитата
Nuta_K пишет:
ну кроме запрета на въезд... но версия "на зло Трампу" - атас!!! ну блин вас, теперь еще и про это думать!

это был сарказм. Роль трампа ничтожна. Как и попытки выслужиться либо помешать ему... это все бред
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
Nuta_K пишет:
Я повторю, хоть и много раз говорили - проблемы с консульствами в РФ не оказывают влияния, т.к. отрезают каждый месяц по всей Европе.
И по поводу влияния Трампа. Если он захочет реально вмешаться в процесс - придется менять законодательство, это очень долго как минимум.
Он пока не анонсировал внесение на рассмотрение в конгресс поправок к законам, касающимся лотереи.
Проблемы "механические" в этом году. И много годов не похожи ни на один другой)) Периодически вводятся изменения, например, электронные формы.
Бумажные тоже менялись сами по себе. Порядок рассмотрения тоже. Это нормальное течение жизни программы в наше время, мир меняется - программа не может не меняться.
Так что во все, кажущиеся нам похожими, года большекейсники говорили также - это "уникальный" год, потому что....


Ну так чем заканчивали большекейсники? По-идее все там они или тут? До меня вот честно одно не доходит - зачем присваивать номер и не пропускать по очереди? Таким образом можно утверждать, что большой кейсномер априори непроходной. А это означает, что вся система устроена неправильно, если всегда не проводится каррент.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 100 След.