« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Поздравляю всех прошлогодних победителей!

У меня жизнь круто повернулась после этого события, надеюсь у всех тоже стало радостнее на душе и все ожидают то, что хотят получить от Америки. И, конечно же, не только ждем наши успешные интервью, а еще и активно готовимся к переезду smile:-) smile8-)
Moscow, CN 245**
Цитата
kobeer пишет:
Цитата
ВУВ пишет:
общее кол-во составит 22-23

Никогда европа не получала больше 20к виз. По крайней мере с 2005 года. Максимум 19914 виз

smile:-| smile:-| smile:-| smile:-|

три года назад те же страсти...
Цитата
Nade Irian пишет:
И добавив европе пару тысячь виз спокойно можно распределить так между странами чтоб не перевалить за 7%. Тем более все мы знаем что у европы в прошлом бывали числа и 22000. И 23000.

/community/forum/forum33/topic6785/?PAGEN_1=252
smile:-P smile:-P smile:-P smile:-P
Изменено: LadyRain - 02.05.2018 02:22:40
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain,

У меня цифры, а не просто слова.

В итоге прекрасно видно на какой цифре остановился DV2015 smile:-D
Изменено: kobeer - 02.05.2018 04:46:19
Цитата
sn297xx пишет:
они 2 недели назад с Калом, Даной, Мартой и др посчитали что к квоте даже не подберутся и на 24 закончат....в унисон мычали о том что все кончено

Да ещё было кро гвоздь в крышку гроба) да в конце концов они же просто люди, вот если кто -то из них работал с лотерее в Кентукки или например программу для Кентукки создавал, а так конечно это просто субъективно все
Russian 360**
kobeer, я о том, что разговоры один к одному каждый год...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
ну что, вот и вторая рассылка? 20 тысяч капч появилось
Цитата
LadyRain пишет:
kobeer, я о том, что разговоры один к одному каждый год...


Ну, каждый год люди верят в чудо smile:-D Такова человеческая природа
Цитата
kobeer пишет:
ну что, вот и вторая рассылка? 20 тысяч капч появилось

И что это значит?
Russian 360**
Поздравляю с годовщиной выигрыша! Желаю успешно пройти интервью и получить наконец визы!
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
arsentyeva пишет:
Ох. надеюсь не пустые будут эти ожидания в итоге! а то меня Миннесота заждалась!


Я тоже очень надеюсь на это! smile:-)
nindoc, smile*beer*
Приветствую, форумчане!
Нужна поддержка) Мой номер 36***. Захватили ноты отчаяния. Правильно понимаю, что шансы крайне малы?
Есть ли возможность как-то побороться?
Может стоит написать в консульство Кентукки и попросить назначить собеседование в Астане? Возможно ли такое?

Не хочется сидеть сложа руки. А что делать ума не приложу. Посоветуйте, пожалуйста.
Заранее благодарю
Цитата
Al.Mu пишет:
Нужна поддержка) Мой номер 36***. Захватили ноты отчаяния. Правильно понимаю, что шансы крайне малы?
Есть ли возможность как-то побороться?
Может стоит написать в консульство Кентукки и попросить назначить собеседование в Астане? Возможно ли такое?
Не хочется сидеть сложа руки. А что делать ума не приложу. Посоветуйте, пожалуйста.


Красавчик то есть ты хочешь перепрыгнуть всех у кого ниже ?если так можно было бы то был бы хаос
Цитата
kobeer пишет:
ну что, вот и вторая рассылка? 20 тысяч капч появилось


Есть опасность нового горба?
Цитата
RL75 пишет:
Есть опасность нового горба?

есть. Точно узнаем через 19к каптч
Цитата
Al.Mu пишет:
Нужна поддержка) Мой номер 36***. Захватили ноты отчаяния. Правильно понимаю, что шансы крайне малы?
Есть ли возможность как-то побороться?
Может стоит написать в консульство Кентукки и попросить назначить собеседование в Астане? Возможно ли такое?
Не хочется сидеть сложа руки. А что делать ума не приложу. Посоветуйте, пожалуйста.


Бесполезно писать им, они отвечают стандартно и отправляют на ссылки, никого перепрыгнуть не удастся только если карент наступит а вы раньше всех отправили ds, мы тоже из Казахстана, ждем, надеюсь суждено и мы получим свои визы, все казахстанцы проходят интервью в Алматы и медосмотры тоже в Ате в спец клиниках, удачи нам)
Каждый раз, когда смотрю эти расчеты:

Загрузка плеера


Только в нашей ситуации это тщетно. Надеемся на адекватность Кентукки и ждем. А то мы как будто сдираем каждый день корочку ранки вместо того, чтобы ждать, пока сама заживет.
Moscow, CN 245**
ВУВ, я про эту табличку:
/community/forum/user/216176/post/all/?PAGEN_1=9

Может вы ее подкорректировали?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain,
Немного по фантазировал.
Дошел до 36К.
Надежда никогда не умирает )))
Issued 10,140?
Цитата
RL75 пишет:
Issued 10,140?

Вам лень смотреть?
https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 100 След.