« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
hey xarthisius
Is there any difference btw current file and last date update file, for instance FY2018-ceac-2018-04-28.csv and FY2018-ceac-current.csv
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
sn297xx пишет:
hey xarthisius

Is there any difference btw current file and last date update file, for instance FY2018-ceac-2018-04-28.csv and FY2018-ceac-current.csv

There's no difference. It's just a convenience link that always points to the most recently uploaded file.
Цитата
LadyRain пишет:

If you have 3 points and you want to connect them with a smooth line, there are always going to be some discrepancies in the graphical representation and discrete data that we're using... There are no ready cases for EU >= 20300.
Цитата
Xarthisius пишет:
There's no difference. It's just a convenience link that always points to the most recently uploaded file.

Thank you very much for your answer and contribution to the understanding of process
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Всем привет ! Читала в форуме , какие сейчас ,case number , ( EU по 20300 ) обрабатываются и приглашены на собеседование, и по мнению людей из форума ....наибольшие номера ( свыше 27000) ....мало вероятно , что будут приглашены на собеседование . Это из каких источников данные о том, что наибольшие номера не будут приглашены ? Как я изучала гос.американский сайт по выдачи DV2018 , они очень точно разъясняют , что на КАЖДУЮ СТРАНУ участвующую в DV ,
распределено по 7 % виз из 50 000 - это 3500 виз. Моё мнение , надо наблюдать за тем , сколько виз было выдано , до сегодняшнего момента в КАЖДОЙ СТРАНЕ ... Набралось ли все 7 % или нет ещё , а не то.....что раз большие номера ...то уже не имеют шанс получить приглашение на собеседование . Я , например из Молдовы , и по сегодняшний день , было выдано только 23 визы ....до 3500 положенных ... есть ещё 3477 виз не выданных ( у нас даже выигравших столько нет , если есть 100 человек ) . Я так понимаю , что до конца сентября они должны быть выданными , про крайне менее этим 100 человек .....Я не думаю , что квоты виз которые положены для Молдовы , раздадут , например Белоруссии или другой стране ....или наоборот ... пока не выдали всем победителей DV той страны , в данном случае - я говорю о Молдове . Но тоже самое это касается и других стран . Зачем этот ажиотаж с большими номерами ...и при чем тут большие номера , когда по каждой стране есть конкретные выделенные квоты в 7 % , т.е. 3500 виз....Большие или маленькие номера - это только говорит о том , что Вы будете приглашены на собеседование раньше или позже . Это моё мнение , на весь этот ажиотаж на форуме , о больших номерах по case number на DV2018 . Я не понимаю , что за без почвенных гаданий . Какой то БритСимон сказал....и все поверили .....Ему просто нужны посетители на сайт ...Где его гарантия на все его прогнозы ? И почему я должна его прогнозам верить ? Надо учить английский язык и спокойно ждать !
Изменено: Angelica L - 05.05.2018 23:50:35
Цитата
Angelica L пишет:
Всем привет ! Читала в форуме , какие сейчас ,case number , ( EU по 20300 ) обрабатываются и приглашены на собеседование, и по мнению людей из форума ....наибольшие номера ( свыше 27000) ....мало вероятно , что будут приглашены на собеседование . Это из каких источников данные о том, что наибольшие номера не будут приглашены ? Как я изучала гос.американский сайт по выдачи DV2018 , они очень точно разъясняют , что на КАЖДУЮ СТРАНУ участвующую в DV ,

распределено по 7 % виз из 50 000 - это 3500 виз. Моё мнение , надо наблюдать за тем , сколько виз было выдано , до сегодняшнего момента в КАЖДОЙ СТРАНЕ ... Набралось ли все 7 % или нет ещё , а не то.....что раз большие номера ...то уже не имеют шанс получить приглашение на собеседование . Я , например из Молдовы , и по сегодняшний день , было выдано только 23 визы ....до 3500 положенных ... есть ещё 3477 виз не выданных. Я так понимаю , что до конца сентября они должны быть выданными .....Я не думаю , что квоты виз которые положены для Молдовы , раздадут , например Белоруссии или другой стране ....или наоборот ...Зачем этот ажиотаж с большими номерами ...и при чем тут большие номера , когда по каждой стране есть конкретные квоты ....Большие или маленькие номера - это только говорит о том , что Вы будете приглашены на собеседование раньше или позже . Это моё мнение , на весь этот ажиотаж на форуме , о больших номерах по case number на DV2018 и не понимаю , что за без почвенных гаданий . Надо учить английский язык и спокойно ждать !

посмотрела график Chisinau, Moldova, как-то 23 визы там представлены очень объемно....

https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html#
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Angelica L пишет:
Всем привет !

Если откровенно, Вы не очень понимаете как проходит процесс, лучшее это расслабится и ждать.
Еще лучше визуализировать визу в паспорте) Больше мы ничего не можем сделать)
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
http://britsimonsays.com/update-about-quotas/
Цитата
Xarthisius пишет:
Цитата
LadyRain пишет:

If you have 3 points and you want to connect them with a smooth line, there are always going to be some discrepancies in the graphical representation and discrete data that we're using... There are no ready cases for EU >= 20300.

Я знаю, что ничего не знаю
Scio me nihil scire
smile:-[ smile:-[ smile:-[
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain,
Если навести на точку, то появляется информация
Вот в точке 21000-22000 видно что нет готовых кейсов
Цитата
kobeer пишет:
LadyRain,
Если навести на точку, то появляется информация
Вот в точке 21000-22000 видно что нет готовых кейсов

а кто спорит?
в точке 21 000, если навести курсор есть готовые....
в точке 21 005 тоже есть
в точке 21 900...

если ваш рост 1 метр 90 см., то на шкале в точке 1.91 тоже ноль?
если ваш вес 100 кг., то на весах в точке 101 тоже ноль?

но РЕАЛЬНО есть и 1,90 и 100.
Реально.
это я как блондинка рассуждаю
ну нужна же мне соломинка
Изменено: LadyRain - 06.05.2018 07:35:15
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain, кейс не может стать готовым, если он не каррент!
скачайте файл и смотрите первоисточник

кейсам больше 30к мало что поможет. даже мифические рэди после 21к (которых нет) smile:-(
Цитата
Daria24 пишет:
LadyRain , кейс не может стать готовым, если он не каррент!
скачайте файл и смотрите первоисточник
кейсам больше 30к мало что поможет. даже мифические рэди после 21к (которых нет)

smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Не гадайте на кофейной гуще, время покажет!
Цитата
GCKit18 пишет:
Не гадайте на кофейной гуще, время покажет!

это какая-то удивительность, но я знаю, что визу получу.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain,
smile*ok*
Цитата
Daria24 пишет:
LadyRain , кейс не может стать готовым, если он не каррент!
скачайте файл и смотрите первоисточник
кейсам больше 30к мало что поможет. даже мифические рэди после 21к (которых нет)

поможет каррент.
Варшавский график говорит, что "нас" там не так много по сравнению с другими некоторыми посольствами.
Да и "кейсов больше 30к" маловато.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Да поможет нам CURRENT smile*beer*
Цитата
LadyRain пишет:
поможет каррент.

Варшавский график говорит, что "нас" там не так много по сравнению с другими некоторыми посольствами.

Да и "кейсов больше 30к" маловато.



Вы просто отказываетесь видеть факты и заменяете их своими из головы.


Если хотите увидеть какие-то реальные апдейты - разгадывайте капчи тут https://dvcharts.xarthisius.xyz/scraper.html
Других источников информации не будет, остальное просто догадки и больное воображение
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 100 След.