« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Всем привет

Про снижение плотности номеров после кейсов 20к+. Оно очевидно будет, но не таким сильным, чтобы нам (кому за 30к) это сильно помогло.

Мой анализ основывается на данных, о победителях с параллельного форума, где отписывались русскоговорящие победители: https://www.govorimpro.us/выигрыши-в-g...грыши.html

Всего там отписалось 237 человек — это немного, но достаточно. Погрешность в расчетах должна быть незначительная. Я переписал всех в табличку

https://docs.google.com/spreadsheets/d...sp=sharing

И получилось, что среди отписавшихся в той ветке:

С 1 по 9999 72 кейса
С 10000 по 19999 73 кейса
С 20000 по 29999 56 кейса
С 30000 по 39999 36 кейса

По этим данным видно что плотность до 20к вообще не меняется. А с 20к по 30к снизится примерно на 25%, а после 30к и того больше.

Если не брать в расчет какие либо другие теории о скорости движения номеров, то следующий шаг увеличится не более чем на 25%

Июль - 20300 + (2250+25%) = 23100 cut off
Август 23100 + 2800 = 25900 cut off
Сентябрь 25900 + 2800 = 28700 cut off

Надеюсь, что-то еще повлияет на скорость. Поэтому, считаю эти цифры как самый пессимистичный исход.

* Данная информация не претендует на инстину, а лишь описывает личные мысли
DV-2018 EU31***
DV-2020 waiting..
Цитата
kobeer пишет:
Цитата
ВУВ пишет:
Чтобу у нас было 18,300+, надо что бы в Африке было 20,000 минус

Вот наглядно. Не вижу я тут такой зависимости


Я вижу обратную зависимость, начиная с 2013. Оценить не могу, хорошо это или плохо
leonidp о чем Вы??? у нас есть точнейшая статистика по плотности. Эти данные вообще никуда не годятся, извините уж.
pashtetx Могли бы Вы еще раз попросить отчима позвонить и уточнить, если это конечно не стеб. Так тяжело жить в этой неопределенности....сил нет...
ребят давайте не будем ругаться, все ошибаются, желание видеть положительные стороны во всем помогают в данный момент, даже если они ошибочные.
Я бы предпочел прожить до 15 июля в иллюзии что все хорошо и встретить неудачу сразу, чем вот так переживать еще 3 месяца....
Изменено: sn297xx - 22.04.2018 12:45:58
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
pashtetx пишет:
Вчера отчим (гражданин США, живущий в США с мамой) звонил в кентуки. ТАм типа ему сказали, что не переживайте, все кто выйграл получат визы

Скорее всего, он что-то не так понял или в этом духе, но так он сказал..........

P.S. Говорят, что если мы не уедем, то они приедут жить в Россию. Ибо там они бедные пенсионеры, а тут с пенсией США будут зажиточными


Серьезна?
Are you kidding?
CEAC данные когда выйдут?
sn297xx,
Пока есть вероятность разных сценариев, это хорошо, правда ведь? smile;-)
Мне не давали покоя AOSники, сколько их может быть, раз они не показываются в данных CEAC. Натыкалась у Брита периодически, вот здесь про регион AS http://britsimonsays.com/vb-for-june-...ent-110257
Потом решила, что такую непредсказуемую цифру замедленного действия лучше посчитать статистически незначимой, чем сразу вычитать из квоты smile:-)
Цитата
Влад Орлов пишет:
CEAC данные когда выйдут?


Как только капчу решат. Можете внести свой вклад smile;)
https://dvcharts.xarthisius.xyz/scraper.html
Цитата
kobeer пишет:
Как только капчу решат. Можете внести свой вклад
https://dvcharts.xarthisius.xyz/scraper.html

Чего-то она у меня стала открываться только через vpn. Чертов роскомпозор!
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Цитата
arsentyeva пишет:
Ну и вот всем нам Уран в помощь! Он 15 мая получает влияние на будущие 7 лет и сулит всем неожиданные ПОВОРОТЫ и глобальные изменения. Прямо с 15 мая! Всем оптимизма!!!

моя планета.. smileO:-) smileO:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
sn297xx пишет:
попросить отчима позвонить и уточнить, если это конечно не стеб

Не, не стеб smile:). Он сам звонил....

Цитата
Влад Орлов пишет:
Серьезна?
Are you kidding?

Серьезно.
Цитата
xiaoandong пишет:
Something she began to open only through vpn. Fucking Roskom!

Is there something I can do about it? The webpage is deployed using firebase, so it's using google's cloud ip range. I didn't know it's being blocked in Russia...
Цитата
pashtetx пишет:
Не, не стеб . Он сам звонил....

я пожалуй позвоню в пн, хотел сегодня, но у них выхи
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
Xarthisius пишет:
Is there something I can do about it? The webpage is deployed using firebase, so it's using google's cloud ip range. I didn't know it's being blocked in Russia...

Россия блокирует телеграмму. Он перенаправляет трафик на другие ip. В частности гугл и амазон. В итоге, целые сети попадают под блокировку.
xiaoandong,
Чертов роскомпозор!
Fucking Roskom!

Переводчик видать не шутит )))
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
sn297xx пишет:
я пожалуй позвоню в пн, хотел сегодня, но у них выхи

Тема дошла до своего совершенства.
Все варианты полностью просчитанны.
Думаю все участники пришли к единому мнению, что в модели когда все проходят, или большая часть с очень дальними номерами за или до 37000, необходимо поменять единственною переменну и это лимит на Европу, озвученную много страниц назад и твердо, как скала державшуюся до начала текущей недели на отметке 18,300..
Затем она была поставленна под сомнение, что привело к тому, что при ее небольшом изменение это оказывало очень впечатляющие влияние на результаты модели и оптимистично повлияло на многих участников-ждунов.
Но точного понимания, что лимит будет "18,300+" -- НЕТ.
Поэтому остался один вариант, кроме "We can only wait and see" © Simon. -- это обращение к гланому компьютеру -- звонок в Кентукки.
Надеемся это прояснит ситуацию больше, чем статистический анализ.
Попробуйте. Наверное это необходимо.
Удачи.
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
Xarthisius пишет:
Is there something I can do about it? The webpage is deployed using firebase, so it's using google's cloud ip range. I didn't know it's being blocked in Russia...

Nothing can be done. Russian government internet supervisor is trying to block up Telegram. This attacks affect several subnets. I’m sure it’s probably a cause.
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Кто-то собирается позвонить в Кентуки? А вдруг это как раз прояснит ситуацию с лимитом по Европе. Вот только бы они не заупрямились, ссылаясь на внутреннюю информацию и неопределенность процесса. Хоть бы примерно, больше 20К или меньше. Чем черт не шутит.
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Цитата
Xarthisius пишет:
Is there something I can do about it? The webpage is deployed using firebase, so it's using google's cloud ip range. I didn't know it's being blocked in Russia...

Actually page isnt blocked. Just blank gaps instead of charts and capchas. Info pops up using vpn right away.
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Да что вы прицепились к 18300. Нет этого лимита. Ни где об этом не говориться.
Цитата
Nuta_K пишет:
У меня есть, завтра закончу гугл-док - закину ссылку сюда посмотреть. .

завтра и послезавтра прошли...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 100 След.