« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
RSS
Варшава: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Варшаве
ну значит у него ничего кроме удостверения призывника быть не может, я недавно был в военокмате, у меня небыло написано в удостверении что отсрочка, так вот мне её та мнаписала и ничего про военный билет и т.д. не говарили. да у меня знакомый в это мгоду уже получил визу с удостверение призывника
и снова я с приписным удостоверением. кто переводил, подскажите, надо все-все переводить? там с обратной стороны обязанности призывника напечатаны, а заполнены ручкой только данные и печать стоит о принятии на учет. если переводить только то,что заполнено ручкой, то прикреплять ли к переводу копию этих самых обязанностей с обратной стороны....
а если нету военного билета - муж милиционер, что тогда делать? smile*scratch*
Сегодня забрал переводы. Для тех кто не ищет легких путей возможно будет полезно smile:-)

По первому моему обращению в одну компанию мне насчитали ~50$ (паспорт, свидетельство о рождении, диплом, аттестат, военный билет, справка о несудимости). Мне показалось дороговато. Связался со знакомым который уехал в США полгода назад, попросил переслать его переводы если остались. Повезло, остались ) По аналогии перевел все документы кроме военного билета и справки о несудимости. Далее взял первую страницу выдачи гугла по запросу "Бюро переводов Минск" и решил пройтись по всем. Но мне повезло, в первом же агенстве мы нашли общий язык. Если в других компаниях диплом или аттестат идут как одна страница, то здесь девушки считали по символам, сколько примерно выйдет со всех документов. Плюс согласились взять уже готовые, проверить и заверить печатями. За все это удовольствие я заплатил 240 тыс. бел. руб. Если кому пригодится, даю ссылку на агенство http://inoperevod.by/
Может кто знает: надо ли отправлять доки. в электронном виде в посольство перед интервью???? и фото???
Не надо
Спасибо!!!
подскажите для каждого документа нужен перевод+ копия документа с печатями ?
Цитата
daiz123 пишет:
подскажите для каждого документа нужен перевод+ копия документа с печатями ?

Для справки об отсутствии судимости - копия не нужна. Для всех остальных - копия+перевод. Про какие печати идет речь ? Имеете в виду подтверждение сертифицированного переводчика?
Цитата
Hala-la пишет:
В Варшаве подавались 7 января 2015 года. Семья состоит из 4 человек: 2 родителя, 2 детей (6 и 9 лет) из РБ. Вот какие документы и переводы у нас взяли (уточню, все переводы забрали оригинальные, т.е. с синей печатью, копии поотдавали. Мои рекомендации сделайте себе копии переводов, пусть будут):

Р.S. Переводы заказывали в Центре Грин Кард, т.к. там всё знают, что нужно и что, где ставить.

а можете поделиться, во сколько вам переводы всех документов обошлись?
спасибо
Цитата
Mechta2000a пишет:
Для справки об отсутствии судимости - копия не нужна. Для всех остальных - копия+перевод. Про какие печати идет речь ? Имеете в виду подтверждение сертифицированного переводчика?

я вот про эти печати:
All documents, except passports and photographs, must be submitted in single copy, with the original document bearing the appropriate seal or stamp of the issuing authority.

Ссылка

ну тоесть на копиях у вас чтонибудь стояло?
Изменено: daiz123 - 08.05.2015 12:55:00
UID номер - это что?
подскажите?
Изменено: эколог - 09.05.2015 22:02:59
Всем Привет!ребята кто знает нужно ли переводить документы для посольства в Варшаве,товарищ выиграл 2 года назад и ездил в посольство не переводил доки и можно ли детей (до 14 лет)не брать
Изменено: Кристина (модератор) - 23.05.2015 00:55:47 (Сообщение перенесено из темы "DV-2016 Belarus: знакомимся и общаемся")
Цитата
assd пишет:
Всем Привет!ребята кто знает нужно ли переводить документы для посольства в Варшаве,товарищ выиграл 2 года назад и ездил в посольство не переводил доки и можно ли детей (до 14 лет)не брать

Переводить надо обязательно , детей до 14 лет можно не брать.
спасибо! а какие доки переводить свидетельства это понятно,трудовую,дипломы и военник?
Скажите , а паспорт нужно переводить?
Подскажите пож-та
Копии каких страниц паспорта делать?
Свид. О рождении для непобедителя тоже делать копию и перевод?
А диплом переводится только для победителя?

Спасибо smile:)
Доброго всем! Подскажите : Я девушка-медработник есть военный билет, его надо перевести просто, либо еще как-то нотариально заверить?
creativ4444@mail.ru,
просто перевести и все
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
эколог,
паспорт - лист, где подпись и лист данных о владельце
свид. о рождении на вторую половинку ("балласт" smile*write* ) тоже делать, а вот диплом на "балласт" иногда и не спрашивали, часто такое читал
Изменено: Al Ak - 02.06.2015 21:53:37
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.