« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Нужно ли брать на интервью формы DS-230 и DSP-122?
jfive, когда я проходила интервью, я меняла форму дс 230, т.к. были измения связаные с образованием, при чём заменить форму предложила я. Девушка которая принимала документы, спросила, почему я хочу заменить форму, я ей обьяснила и она без проблем их поменяла. Так что если Вам нужно, меняйте.
marunysik_s
Большое спс за ответ )
Слышал еще , что есть вариант просто на отдельном бланке внести доп изменения , что бы не пришлось перезаполнять всю анкету DS-230. (из изменений в анкете DS-230 лишь только новая работа)
Подскажите как лучше сделать?
jfive, думаю, что лучше предоставить новую форму, а то вдруг листик с исправлениями потеряется (человечиский фактор всё же присутствует), и потом докажи, что ты не олень smile:-D и что ты что-то там исправлял. Тем более, новая форма заполняется 10 мин. Но решайте сами.
marunysik_s
Еще раз thx за ответ )
Хотел сегодня перезаполнить форму DS-230, а там непонятная ситуация smile=(
32. List below all employment for the last ten years.
У меня все строки уже заполненные и заняты, и ручкой снизу тоже не получится дописать, так чтобы все уместилось smile=(
Как быть в такой ситуации? Дописывать новое место работы на каком-то отдельном листе или как?
Возможно у кого-то есть стандартный бланк-образец, как должен выглядеть этот лист-бланк дополнений? Буду очень признателен!
Задача следующая: написать 7 мест работы, а строчек всего 5.
Цитата
jfive пишет:
Как быть в такой ситуации? Дописывать новое место работы на каком-то отдельном листе или как? Возможно у кого-то есть стандартный бланк-образец, как должен выглядеть этот лист-бланк дополнений?

Посмотрите здесь: Как оформить дополнения к анкете, если весь текст не помещается в нужном пункте?
Ирина (модератор)
Большое спасибо за помощь!!! smile:-)
Нашел бланк дополнение ) взял как образец Additional sheet DS.doc который прикрепляла mila777
Подскажите please еще такой вопрос:
Если у жены в анкете DS-230 ничего не менялось, ее дополнительно распечатывать и брать с собой на интервью не нужно?
Изменено: jfive - 02.07.2014 08:59:31
Цитата
jfive пишет:
Если у жены в анкете DS-230 ничего не менялось, ее дополнительно распечатывать и брать с собой на интервью не нужно?

Нет, не нужно.
marunysik_s
Thx smile:-)
Цитата
Если у жены в анкете DS-230 ничего не менялось, ее дополнительно распечатывать и брать с собой на интервью не нужно?

А я бы на Вашем месте, несмотря на отсутствие изменений все равно бы распечатал и взял. Они же много места не займут smile*pardon* . По крайней мере мы свои с супругой анкеты распечатывали. Кстати, на всякий случай еще сделайте фотографии, иногда зачем просят, хотя и есть те, которые отсылали в Кентукки. Одним словом, лучше перестраховаться, чем наоборот!
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
crazyrs пишет:
Кстати, на всякий случай еще сделайте фотографии, иногда зачем просят, хотя и есть те, которые отсылали в Кентукки.

Новые фото нужны если с момента отправки форм в ККС до момента интервью прошло больше чем 6 месяцев.
Цитата
Новые фото нужны если с момента отправки форм в ККС до момента интервью прошло больше чем 6 месяцев.

Согласен. Но также бывают, когда просто просят перефотографироваться.
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Страницы: Пред. 1 2