« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как оформить дополнения к анкете, если весь текст не помещается в нужном пункте?
Таким образом мы поступили, так как все места работы не влазили, пришлось сделать на чистовую сразу все места работы.
Правильно ли так?
Если кому нужен, то файл Attach - есть наш листок дополнительный, возьмите как образец, в верхнем правом углу мы убрали Case number и Фамилию Имя Отчество.
Если есть ошибки в оформлении пункта и дополнительного листа, ПРОСЬБА отписаться поскорее, а то во Вторник 12 июля хотим отправлять DHL в КСС.
Attach.pdf (181.43 КБ) [ Скачать ]
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Оформлено правильно.

Если прикрепили этот листок к нужной анкете, то всё в порядке.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Я анкеты не скреплял. Просто лежат листы один за другим в файле.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Если прикрепили этот листок к нужной анкете, то всё в порядке.

Мы не скрепляли их. А положили в ФАЙЛ (прозрачный пакетик), туда же положили фото на заполнявшего анкеты.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Цитата
murzik пишет:
А положили в ФАЙЛ (прозрачный пакетик), туда же положили фото на заполнявшего анкеты.

Можно и так.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Глупый может вопрос.)
Но тем не менее, как лучше поступить, если полное название университета с городом и страной не может уместиться в одну строчку пункта 6b в DSP-122?
Выглядит это так: The Russian State University of Trade and Economics, Moscow, Russia. Если впечатать только название университета - то помещается, с городом и страной - нет.
Можно ли перенести на другую строчку? Или как-то сокращать придется?
Хотелось бы знать мнение Валерия.
И еще вопрос по этому же пункту анкеты: что делать если строчек не хватает для всех школ? Можно ли добавить приложение на отдельном листе как в DS-230?
Спасибо.
Изменено: Gmario - 05.08.2010 21:54:06
Не подумайте, что отвечаю за Валерия.
Но его мнение по этому вопросу уже было здесь.
Посмотрите здесь про дополнения.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Спасибо разобрались smile:)
У меня вопрос по поводу отдельного листа, например у меня не помещается вписать в ds-230 п.33 в графе "degree or diploma": vocational school diploma and high school diploma (так как я их получила в училище). В форме я пишу один диплом, а на отдельном листе пишу второй или надо писать весь п. 33 со всеми учебными заведениями или как?
Очень прошу помочь!
В форме пишите как здесь:
Ссылка
А в самом листе всё расписываете.
В шапке темы есть образец. Вот ссылка.
Изменено: murzik - 11.08.2010 13:37:08
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Murzik, подскажите, приложение от руки заполняли? что-то не получается впечатать?
Цитата
Юлия Замятина пишет:
Murzik, подскажите, приложение от руки заполняли? что-то не получается впечатать?

Вы знаете, это скорее как образец для вас. Так как в правом углу нужно поставить Фамилию и имя и кейс намбер.
Наберите в Ворде. А текст скопируйте. Думаю справитесь. Заполняли мы на компьютере, прямо в WORDе.
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Спасибо за информацию. Я сделала в ворде табличку - так легче. Правда, оставила в ней только нижние полосы после каждого учебного заведения, так больше похоже на анкетный вариант.
А роспись внизу ставить на доп.листах надо?
Здравствуйте!
Можно ли в DSP-122 в пункте 6b записать название и адрес, заняв нижние строки?
Изменено: Ирина Канапляник - 07.04.2011 08:44:05 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена). Исправлены ошибки)
Здравствуйте!
При печатании не хватает места, можно ли часть анкеты заполнить на компьютере, а некоторые пункты от руки, например там где не хватает места?
Изменено: Ирина Канапляник - 07.04.2011 08:46:16 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Цитата
alexSkif пишет:
При печатании не хватает места, можно ли часть анкеты заполнить на компьютере, а некоторые пункты от руки, например там где не хватает места?

Можно, только если почерк каллиграфический smile*jokingly*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
alexSkif пишет:
Можно ли в DSP-122 в пункте 6b записать название и адрес, заняв нижние строки?

Не думаю, что это будет грубой ошибкой smile*dont_know*

P.S. переключи раскладку на русский, не прибавляй работы smile;D для Ирины Канапляник smile*rose*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
alexSkif пишет:
Можно ли в DSP-122 в пункте 6b записать название и адрес, заняв нижние строки?

Часто названия учебных заведений бывают довольно длинными, так что, наверное, ничего страшного в этом нет. smile:-)
Цитата
alexSkif пишет:
При печатании не хватает места, можно ли часть анкеты заполнить на компьютере, а некоторые пункты от руки, например там где не хватает места?

Конечно, лучше заполнять либо на компьютере, либо вручную. Но в последнем варианте чтобы было разборчиво, советую писать печатными буквами. smile*yes* Можно ли смешивать не знаю, не пробовала. smile*pardon*
Страницы: 1 2 След.