« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
Цветная карта московского метро.
Kirina.,
Спасибо вам за информацию. У нас медкомиссия в Москве 23 января. Скажите, а где вы распечатали бланки анкет заранее? Надо приходить с приглашением о назначении даты собеседования?
Ой, не января!!!!! А 23 декабря медкомиссия у нас! Тороплюсь)))
Анкеты распечатали прямо с сайта МОМ. Не могу дать ссылку, не грузится сайт. На информацию о медосмотре выходила через окошечко справа, но оно появляется не на каждой странице.
Приглашения понадобились для проверки номера дела в офисе и поликлинике. Но их не забирают, только сверяют данные.
Цитата
Kirina. пишет:
От метро Комсомольская (Ленинградский вокзал) до метро улица 1905 года (МОМ) по кольцевой заняло 35-40 минут.

Извиняюсь, но там 15-20мин с перекурами, вот ссылка можно и не по кольцу с 1 пересадкой (15 мин):
ссылка
Цитата
evc пишет:
Извиняюсь, но там 15-20мин с перекурами, вот ссылка можно и не по кольцу с 1 пересадкой (15 мин):

Не извиняйтесь, наоборот, спасибо за поправку smile:) Информация не бывает лишней. Тем, кто только прокладывает маршрут, пригодится при планировании. (Это я неправильно донесла информацию. Конечно же, от Ленинградского вокзала до МОМ).
Изменено: Kirina. - 07.12.2016 19:27:24
Сколько стоит прививка менингококк?
Точную сумму скажут в МОМе, а исходя из сообщений на форуме, самая дорогая прививка от ветрянки (в районе 50 долларов), остальные долларов по 10 приблизительно. Но это очень приблизительно smile:)
Kirina.,
спасибо за подробный рассказ! smile:-)
а что насчет ветрянки? если переболел в детстве - верят на слово или надо анализ на антитела?
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Про ветрянку нам поверили без документального подтверждения.
добрый день! подскажите когда нужно записываться на медкомиссию?интервью в феврале... и за сколько дней/недель до интервью ее желательно пройти? туда-обратно не хочется летать и в Москве долго сидеть тоже:(
Yanalisss,
В любом из вариантов вам нужно будет летать 2 раза, на медкомиссию и интервью! Даже возможно нужно будет дня 2 на медкомиссии быть там так как нужно будет ждать анализы, если сдавать мокроты то ещё дольше, так что не кто точно не подскажет
Новый анализ на гонорею, говорят, делают три дня (возможно, рабочих). Если отправят на дополнительные тесты на туберкулез, то придется три дня подряд(!) сдавать мокроту (плевать в 7 утра в банку, только в Москве). Но результаты готовы через несколько недель.
Я записывалась за полтора месяца. Медосмотр в понедельник, а интервью через 8 дней во вторник. Чтобы при плохом раскладе успеть все сделать. Конечно, ответы бы не получили, но в Москву ехать больше не надо было бы.
Цитата
Максим Touch пишет:
В любом из вариантов вам нужно будет летать 2 раза, на медкомиссию и интервью!

Зачем 2 раза летать, я записался за пару дней до интервью. Результаты медкомиссии в посольство отправляет сам МОМ (я звонил и узнавал). Так что спокойно проходите интервью, потом посольство получает результат медкомиссии и отсылает паспорта, ну в случае если консул одобрил визу)

И вот кстати написано на сайте МОМ : " Результаты будут доставлены МОМ в Посольство США вместе с другой медицинской документацией по Вашему делу, и Вам нет необходимости находиться в Москве в течение этого времени"
Ссылка
Изменено: Игорь Сергеев - 21.12.2016 21:08:51
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00006xxx (23.06.2016); ☑ DS-260; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью ; ☑ Виза; ☐ USA
С ноября или декабря результаты медобследования МОМ сама отсылает в консульство, на руки результаты не выдают. Нам дали только по копии (листик).
это где вы в Москве бесплатно делаете такие прививки? я даже узнавал про вакцину от гриппа и та платная тоже - дешевле чем в МОМ на 200 150 руб
Цитата
Dadidam пишет:
Alexa-Alexa , я сделал себе и внёс в прививочный сертификат (который тоже только-только заполнил, когда начал бумажки собирать все для комиссии). Так что думаю, лучше сделать и бесплатно, чем потом на комиссии и за "дорого".
Kirina.,
Подскажите, пожалуйста, если назначено до обследование, то срок действия медкомиссии считается со дня её прохождения, или с даты получения результатов до обследования?
Сегодня мне в больнице на обычный листок A4 переписали все мои прививки, но поставили печать и роспись. Для МОМ подойдёт?
BioVerd,
Лучше позвонить в МОМ и уточнить. На врач внесла все записи в прививочный сертификат.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 55 След.