« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
nick_shl,
Лично в моей поликлинике кпк нет! Поэтому вам повезло!
Цитата
kcenya пишет:
А проходят вместе муж с женой или по отдельности! Боюсь чтоб муж не растерялся в нашей ситуации!

К терапевту в кабинет заходит вся семья сразу, не переживай, Ксения!
Цитата
nick_shl пишет:
Зачем куда-то ехать, зачем тратить деньги и делать в последний момент, если все можно сделать заранее в своей поликлинике - и АДСМ, и КПК?

В моей поликлинике тоже сказали, вернее заверили, что КПК есть, также пошла в прививочный кабинет уточнить, сказали да, конечно, есть, выписала мне направление и я бегом делать КПК, а когда я с пристрастием стала расспрашивать медсестру, оказалось что есть не КПК, а только корь! Хорошо, что не сделала. Ни в одной поликлинике нашего города нет КПК, в Гродно на тот момент также не было, оставалось сделать только на Якубовского в Минске.
Цитата
kcenya пишет:
Лично в моей поликлинике кпк нет! Поэтому вам повезло!

А если поскандалить? smile:)
Её, кстати, рекомендуют делать при планируемой беременности. Можете сказать, что планируете, а они такие видите ли, прививки у них нет от кори, паротита и краснухи smile:)

И не только в моей - в поликлинике жены тоже есть(правда там на КПК сделали круглые глаза, но на "Приорикс" сказали, что есть).
Царь, очень приятно, Царь.
Ну вам повезло! А мы занималась на якубовского! smile:-)
Цитата
NataliyaV пишет:
К терапевту в кабинет заходит вся семья сразу, не переживай, Ксения!

Очень переживаю, многое на кону! Мало ли не пустят,говорить про заболевание придется в любом случае,ввот и переживаю..а потом еще в Варшаве консул будет решать, вдруг ему это не понравится!
kcenya,
Хочу успокоить тебя: в агенстве, которое мне помогало при оформлении (опыт 20 лет), нам всем сказали, что сейчас пускают и с туберкулезом и даже с ВИЧ, и что за 20 лет не было ни одного человека у них, который не уехал бы из-за не прохождения медкомиссии! Так что не переживай! Зайдете в кабинет все вместе и все рассказывайте)
katty.scarlett,
Привет!! smile*hi*
Спасибо за поддержку, говорить будем правду тут никак! Да и по логике должно все быть ок. Но чет я паникершей стала, не знаю, никогда так себя не вела,а тут.. smile*crazy*
kcenya, мы уже прошли медкомиссию. Конверты дома ждут своего часа. О том, что у меня HbsAg я на медкомиссии сказала, об этом также свидетельствует отсутствие прививок от гепатита В. Вообще никаких проблем небыло. Так как он у меня врожденный врач указала в бланке, что у меня ремиссия или что-то в роде того.

Удачи вам на медкомиссии.
Цитата
kancler пишет:
Цитата
kcenya пишет:
мню хоть убей, на какой день показывают Манту

Добрый день, через 72 часа - 3 суток, поэтому с детьми проходя медосмотр только в Пн и Вт

По поводу Манту для деток, если очень критично можно в МОМ попросить чтобы направление на манту дали заранее (за три дня до медосмотра).
И все пришли в назначенное время, Манту у деток можно прочитать прямо во время медосмотра.
DV2015 узнал о выигрыше 25.05.2015, DS260 - 09.06.2015, MOM - 24.08.2015 Warsaw-01.09.2015. Виза получена 02.09.2015
Аниken, Спасибо большое за информацию. Поздравляю smile*yahoo*
Мы тоже уже получили заветные конвертики (+ диски и сертификаты).
Прошли достаточно быстро - заполнили анкеты на пер.Горном, заплатили. Поехали в поликлинику МТЗ, там сдали кровь, сделали флюорографию. Терапевт посмотрела наши выписки, отправила сдавать кровь на антитела к краснухе (у меня в выписке было указано, что я болела, у мужа - что была сделана только 1 прививка).
Поехали в лабораторию, сделали анализ, к вечеру уже был готов. По итогу у меня антител достаточно, у мужа нет - он доделывал вторую КПК.
Терапевт спросила еще, есть ли у кого из нас татуировка, я сказала, что у меня. Она попросила показать. Посмотрела, сказала - ок, моя нормальная по размеру, если бы было больше 10% тела забито - надо бы было еще сдавать на гепатит. Вот и всё)
Veterinary Technician
Ridgefield, Connecticut
Мы прошли МОМ smile*yahoo* никаких вопросов не возникло! Единственное, что намучались мы ждать! Приехали на Горный в 8.50 (нам к 9.30), доки наши забрали в 9.15, вышли мы только в 10.40 smile=-O Приехали на Стахановскую, в 11.25 сидели уже у кабинета терапевта, перед нами была одна семья, вышли мы в 13.00 smile*wall* С прививками на Якубовского еле успели, вышли от них около 14.00. Ну и Новинки- единственное место, где все прошло очень быстро!
P/S то , что мы были на машине нам оочень помогло! smile*yes*
kcenya,
Ну вот видишь smile*yahoo* Прздравляю smileO:-)
katty.scarlett,
Спасибо!!!! smile*rose* smile:-*
а что было в Новинках?
Veterinary Technician
Ridgefield, Connecticut
Цитата
Alexily пишет:
а что было в Новинках?

В Новинках делаю пробу на Манту для детей. Направление дает МОМ.
Как правило тест на Манту читают через 72 часа.
DV2015 узнал о выигрыше 25.05.2015, DS260 - 09.06.2015, MOM - 24.08.2015 Warsaw-01.09.2015. Виза получена 02.09.2015
ааа, ясно, спасибо)
Veterinary Technician
Ridgefield, Connecticut
Расскажите пожалуйста как добраться с жд вокзала до Стахановской 10а? Едем показывать Манту! (Реакция у нас капец, аллергическая! Вокруг папулы розовый ареол на полруки smile*cry* smile:-* сама папула тоже не маленькая 15 мм. Есть еще одна ночь впереди, может уменьшится smile%-) )
Цитата
kcenya пишет:
Расскажите пожалуйста как добраться с жд вокзала до Стахановской 10а? Едем показывать Манту! (Реакция у нас капец, аллергическая! Вокруг папулы розовый ареол на полруки сама папула тоже не маленькая 15 мм. Есть еще одна ночь впереди, может уменьшится )

метро до тракторного завода, далее пешком или 43 автобус (2 остановки по-моему, как называется нужная не знаю smile:-D и снова пешком). Вроде так))
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 66 След.