« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
дикая_кошка,
Они Вас хоть сейчас запишут, решать Вам, так как виза действительна 6 месяцев со дня прохождения медкомиссии. Поэтому все стараются записаться по-позже, ближе к дате интервью.
про ветряную оспу - это разновидность герпес-вируса - если болели - иммунитет стойкий всю жизнь, рецидивы могут быть только у людей с очень сниженным иммунитетом (вич/спид, иммунодефициты, лейкозы) и то, как правило проявляется опоясывающим герпесом (лишаем) по ходу ребер.
конечно, если вы не болели - стоит привиться, даже и у нас в стране, а не только эмигрантам...
клинические проявления в детстве различны, у кого-то лихорадка, высыпания по всему телу (даже во рту) & ect., у кого-то без температуры и несколько папул, легкое недомогание, плаксивость, нет аппетита у ребенка - пару дней (родители могут и не придать значения) - можно проверить антитела на вирус ветряной оспы - если они у вас будут, значит болели - тоже не партесь)))

если в таком русле - паротит тоже очень опасен для взрослых - особенно для мужчин
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Al Ak пишет:
если в таком русле - паротит тоже очень опасен для взрослых - особенно для мужчин

Про паротит - точно! 100% бесплодие, если во взрослом ( старше 14 лет) возрасте переболеет ((
katty.scarlett,
Поищите знакомых с выходом на инфекционку или заинтересуйте- оставьте координаты и попросите перезвонить , когда вакцина будет . Ну, а уж если до отъезда не успеете, то не пожалейте раскошелиться на прививку уже там smile*dont_know* , что ж делать. Здоровье и красота дороже !
Добрый день. Кто уже проходил медкомиссию, сколько фотографий нужно на каждого человека? Спасибо
Цитата
Lisic@ пишет:
Добрый день. Кто уже проходил медкомиссию, сколько фотографий нужно на каждого человека? Спасибо

По 4 на каждого ( одинаковые !) , размер как на шенген .
Mechta2000a,
спасибо
Lisic@,
Не за что ! Есть один нюанс-по-моему , детям до года ( или до двух) достаточно одного фото, но это уточните в МОМ .
Цитата
Mechta2000a пишет:
Есть один нюанс-по-моему , детям до года ( или до двух) достаточно одного фото, но это уточните в МОМ .

у меня один 2 летний, а вторая 4))))
Тогда всем по 4 smile:) .
Звоню целый день в МОМ никто не снимает!!! smile*diablo*

Сейчас проверила справки в моей нет выписки про Манту. Я так понимаю это не страшно. Плюс просила ниписать врача ,что ветряную оспу пересла в детстве она не указала. smile%-)

Но из всех сообщений я так поняла, что надо БЦЖ, АКДС, полиомилит, корь, ну КПК конечно.
Цитата
Стефания пишет:
Звоню целый день в МОМ никто не снимает!!!
Сейчас проверила справки в моей нет выписки про Манту. Я так понимаю это не страшно. Плюс просила ниписать врача ,что ветряную оспу пересла в детстве она не указала.

Звонить в МОМ лучше после 14 часов, с утра никто трубку не снимет!)) Попробуйте как раз сейчас набрать!
Про ветряную оспу скажете доктору в Поликлинике , запишут с ваших слов. А манту только если у детей в карточке есть- принесите потом с собой, чтобы доктор результат сверила . Но это только детям! Взрослым манту не надо .
А я вот вчера звонила в МОМ, предложили 26 марта, но нам не подходит, не хочу грипп делать детям и так с этим медосмотром пришлось младшему ребенку столько прививок доделывать (после последней ребенок 2 дня ходить нормально не мог ). Сказали звонить 20 марта, запишут на самое начало апреля.
А я думала, что если интервью после марта, то уже не надо грипп доделывать. smile=-O

Мечта, а я звонила и после двух и трех, не а smile*fists* не снимают.
Цитата
Стефания пишет:
А я думала, что если интервью после марта, то уже не надо грипп доделывать.

грипп надо до конца марта, нам даже врача пригласили, сказала, что даже если придем 31 марта отправят на грипп((((
прошел вчера МОМ, все стандартно, был уверен, что все у нас готово, так как были собраны все прививки заранее, НО
получился прокол с ребенком
выше было написано, что бы у ребенка было все прививки, что по нашему графику, мы так и написали в выписке, а вот про грипп для ребенка (год и 3 мес.) - не подумали даже (себе любимым "написали" конечно)
и вот тетя-терапевт смотрит выписку малого, и предлагает доделать грипп: или где хотите делайте, приносите - результат позже, или у нас за двацон smile*crazy*
экономически нецелесообразно из Бреста ехать еще раз - сделали за $20 в МОМе, результат забрали в 17:00
Изменено: taland - 03.03.2015 13:08:11
taland,
smile:-* красавчик! smile:-D
Поздравляю! smile*bravo*

А у реб была выписка о прививках или прививочная карта? Сегодня забрала в поликлиннике прививки детей, они не выписку написали ,а прививочные карты выдали smile%-) .
Изменено: Стефания - 03.03.2015 13:26:07
Стефания, у нас была и выписка и паспорт
спасибо, DragonBallZ, предупредил, что терапевту может быть не понятен почерк нашего (местного) врача
так и случилось, пришлось показывать паспорт малого, что б расшифровать почерк в выписке smile:-D
Mechta2000a, ну... стараюсь smile:-[
могу отсканить бумажки/анкеты, если кому-нить нужно/актуально
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 66 След.