« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Вот тут все пишут про снимки, мол их нельзя вскрывать, и что аж в США их только вскроют. А не может быть такая ситуация, что там что-то плохо и тебя в аэропорту не пустят? Это ж облом какой будет!.. Или же они как-то еще до интервью в Воршаве скажут, что не годен?
Цитата
Peter.blr пишет:
Вот тут все пишут про снимки, мол их нельзя вскрывать, и что аж в США их только вскроют. А не может быть такая ситуация, что там что-то плохо и тебя в аэропорту не пустят? Это ж облом какой будет!.. Или же они как-то еще до интервью в Воршаве скажут, что не годен?


Если с флюорографией что-то будет не так - вас отправят на до обследование. И если уже посольстве выдадут иммиграционную визу- то в штаты вас пустят по-любому , это не туристическая виза, которая еще не дает 100% гарантии на въезд. Так что не переживайте.
Изменено: Mechta2000a - 18.02.2015 12:05:27
Записалась на кпк, но сказали что нужно направление с мом. Я говорю нет направления, т.к. хотим до мом сделать, чтгб не ездить. Незнаю, что там нам скажут. Не выгонят? И еще кто там уже ходил, они выдают справку, что ты сделал прививку или дописывают ее в выписку всех прививок?
Не знаю... я об этом летом позаботился, просто тупо пошел в детскую поликлинику - к дет. врачу прививочного кабинета, поговорил))) и мне ее чпокнули, только перед этим обязательно сходил к участковому терапевту - он выдал справку на момент осмотра - практически здоров, вакцинация не противопоказана - срок действия уу 5 дней - с ней в детскую поликлинику
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
И мы делали с мужем в детской поликлинике на платной основе ( паспорт, деньги ). Сначала сходили к инфекционисту ( детскому), он дал добро , оплатили в регистратуре и привились. smile:-)
Стефания,
странно,у нас направление не спрашивали совсем. И после прививки выдают справку,что прививки сделаны. И мы с ними ходили в доврачебный,чтобы выписать общую о прививках.
А! Выписали справку, что сделана прививка, мы ее принесли нашему участковому терапевту и она внесла в общую выписку. В МОМ на всякий случай брали с собой тоже, но там на понадобилась.
А нас в детской и взрослой польке послали лесом. И еще добавили,мол,вы с такой хренью к нам приходите...типа и без этого проблем хватает smile=-O
Цитата
Елена пишет:
А нас в детской и взрослой польке послали лесом. И еще добавили,мол,вы с такой хренью к нам приходите...типа и без этого проблем хватает


Ну, smile*dont_know* всяко бывает! Отечэственные медики они -да, люди сур'ёзные! smile:-D по пустякам не разгоняются ))
Rattle Snake
Как МОМ? все в порядке? smile:-)
Всем привет)
Поделюсь своим опытом)
В МОМе была в пн, запись была на 9 30, но поскольку я волновалась, что опоздаю, приехала в 8 45. Посидела, заполнила анкеты, в 9 мои документы забрали на оформление, в 9 40 где-то я уже вышла и отправилась в поликлинику МТЗ (мой совет людям, немного рассеянным, как я smile=) пока сидите в МОМе Вам дают анкету для врача-терапевта подойдите к этому ответственно и повспоминайте свои заболевания, часть из них даже не внесут в медосмотр, но лучше напишите, потому что лично я вспомнила о проблемных вопросах уже вернувшись на работу)
В поликлинике МТЗ мне даже понравилось) очень приятные врачи и флюорографию, и кровь сдала быстро и без проблем (опять же совет: когда придете сдавать кровь, то наверно стоит заглянуть в кабинет, потому что кровь в поликлинике сдают до 10, потом идут уколы, так что обозначьтесь, что вы на кровь, должно ускорить процесс)
Далее терапевт. Тут я расстерялась, т.к. в моей домашней поликлинике мне сообщили, что прививок у меня хватает (я им давала список) нет только гриппа. На приеме же у врача оказалось, что еще необходимо сделать КПК и грипп. Но как уже говорили ранее, врач очень приятная, сказала сделать прививки и сообщить ей. Что я успешно и сделала на след.день на Якубовского,53. Если у вас не хватает только гриппа, то его можно сразу сделать в пол-ке МТЗ.
И к вопросу о снимках, мне терапевт сказала "Наши врачи считают, что у Вас с флюорографией всё хорошо, но я еще раз просмотрю диск", так что к этому вопросу относятся серьезно и поэтому никаких проблем в аэропорту быть не должно.
Вот как-то так)
Форумчане, которые уже прошли медосмотр! Какую галочку ставили в анкете, diversity?
katty.scarlett,
Вчера проходили, конверты пока не забрали, на следующей неделе поедем доделывать прививки от гриппа и заберем результаты.
Как у Вас?
Цитата
RattleSnake пишет:
katty.scarlett,
Как у Вас?

А мы прошли, на след неделе будем конверты забирать, прививки все сделали на прошлой неделе, так что без особых проблем все прошли! Такое ощущение, что по грин карте только мы были там, все остальные по воссоединению, куча народу было конечно в той комнатушке, не развернуться.
Цитата
katty.scarlett пишет:
А мы прошли, на след неделе будем конверты забирать, прививки все сделали на прошлой неделе, так что без особых проблем все прошли! Такое ощущение, что по грин карте только мы были там, все остальные по воссоединению, куча народу было конечно в той комнатушке, не развернуться.

Не зря прививались smile:-) . А про людей в МОМ - да! Если такими толпами народ сваливает, кто ж тут скоро жить -то останется?! smile*scratch*
А почему на след.неделе. Вроде же у вас все сделано?

За сколько дней или недель лучше записываться? И как лучше наверно с детьми на пятницу надо?
Стефания, за 3 недели можно записываться, раньше не запишут
в пятницу не проводят мед.комиссию, тоже хотел в пятницу попасть, пришлось записаться на понедельник
Дима, по мед комисии 130 дети и 160 взрослые, а по переводу звоните,все зависит от переводчика. Количество [сработал фильтр мата] для перевода зависит от количества человек в семье.
Изменено: Стефания - 20.02.2015 08:45:35
Цитата
dimonslonim пишет:
Если не секрет, что по деньгам выходит переводы и медкомиссия?

Медкомиссия 160$ взрослому, 130$ ребенку. Перевод- зависит от количества переводимых документов ( кто- то один едет , а у кого-то семья из 5 человек smile:-D ). Стоимость перевода одного документа уточняйте к переводчика.
Цитата
Mechta2000a пишет:
Медкомиссия 160$ взрослому, 130$ ребенку

дети до двух лет - $70
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 66 След.