« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Цитата
alenabeata пишет:
В Минске в МОМ не делают прививки. Нас отправили в детскую инфекционную доделывать грипп и КПК.

Скажите, а с направлением МОМ можно в тот же день сделать? Там очередей нет?
у меня вообще никто направления не спрашивал, сказал что выезжаю из страны и все (бумаг никаких не показывал). Запишитесь по телефону, и идите когда окно есть.
Мы сегодня делали в детской инфекционной, 47 тыщ с копейкой. Предварительно запись по телефону 8 (017) 258-76-12 записала меня на сегодня а жену аж на 14 число, но сказала приходите вдвоем может сделают.
Мом отправляет (вернее ему пофигу где вы её будете делать, главное выписка что сделали) в детскую инфекционную. Адрес: улица Якубовского дом 53
Изменено: Sevkin - 04.12.2014 21:00:46
Цитата
Turin_1958 пишет:
Скажите, а с направлением МОМ можно в тот же день сделать? Там очередей нет?

Когда я звонила месяц назад в инфекционку - мне ответили что только при наличии направления делают КПК, а как оказалось на деле - можно и без направления все сделать (но в МОМ я на всякий случай попросила написать что-то вроде направления на необходимые прививки). В настоящий момент запись на Якубовского - на неделю вперед где-то..
Ребята! Обзвоните детские поликлиники- должны же где-то платно делать! Мы в своей делали за плату ( цены разные , уточняйте в регистратуре). Если платишь - какая им разница прописан ты или нет- не поленитесь, сделайте обзвон. Если в поликлинике есть вакцина- сделают. Без записи, по живой очереди.
Подскажите, пожалуйста, кроме прививок в МОМ еще чего-то надо из поликлиники - типа выписки, или только прививок достаточно?
Цитата
Turin_1958 пишет:
Подскажите, пожалуйста, кроме прививок в МОМ еще чего-то надо из поликлиники - типа выписки, или только прививок достаточно?

достаточно
Подскажите еще такой вопрос - если надо уже ехать в Варшаву, а в МОМ еще не готовы документы, то идут ли они навстречу и делают все побыстрее? Тут пишут что некоторым документы делали за неделю-другую, а мы хотим пойти в МОМ за неделю до интервью. Вдруг не успеют за неделю все сделать?
Turin_1958, если с прививками все ок, то вы пройдете комиссию за день, документы отдадут если не в тот же, то через день-два
Цитата
taland пишет:
Turin_1958, если с прививками все ок, то вы пройдете комиссию за день, документы отдадут если не в тот же, то через день-два

Спасибо!
Кстати, когда кровь сдал в МТЗшке - бабулька-врач сразу порекомендовала - "Сходи, сыночек, теперь обязательно покушай - у нас такой буфет замечательный!!!" )))
Изменено: DragonBallZ - 12.07.2015 20:35:17
давно я тут, вери давно
всем привет
сделал выписку прививок, и вот закралось сомнение...
подскажите, кто проходил комиссию, такой "печати" достаточно или нужно просить что-то более серьезное?
что требуют в МОМе?
taland, делали выписку о прививках на детей,так точно такие же печати у нас smile:-) Не загоняйтесь,все будет гуд smile:-)
А у меня вопрос возник такого плана smile*scratch* Муж в понедельник паспорт на визу отдает,а 13 нам в МОМ...По копии паспорта примут или нет? smile%-) Или все нотариально заверено должно быть? Уже нету времени просто заверять...Муж на рыбалку уехал вместе с паспортом smile*wall* Неужели медкомиссию переносить smile*scratch* Дозвониться в МОМ не могу smile%-) smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Цитата
Елена пишет:
А у меня вопрос возник такого плана Муж в понедельник паспорт на визу отдает,а 13 нам в МОМ...По копии паспорта примут или нет? Или все нотариально заверено должно быть? Уже нету времени просто заверять...Муж на рыбалку уехал вместе с паспортом Неужели медкомиссию переносить Дозвониться в МОМ не могу

Постарайтесь обязательно в пн утром заехать в МОМ и заверить там копии паспортов (сотрудники удостоверяют что паспорт Ваш, на месте делают копию и на медкомиссию уже можно приходить с этой копией), нотариального заверения не нужно.
alenabeata,
Спасибо smile:-) А не подскажите ,во сколько они работать начинают?
Цитата
Елена пишет:
Спасибо А не подскажите ,во сколько они работать начинают?

с 9.00 точно работают
Добрый день!подскажите пожалуйста КПК нужно делать в любой возрасте??т.к. в МОМ мне не назвали эту прививку как необходимую??
vero22, КПК необходима для аппликанта любого возраста. Она обязательна
давно я тут, вери давно
Цитата
vero22 пишет:
подскажите пожалуйста КПК нужно делать в любой возрасте??т.к. в МОМ мне не назвали эту прививку как необходимую??

Это не зависит от вашего возраста : у нас в Беларуси ее делают, по-моему , в возрасте 6 лет последний раз. А американцы прививают каждые лет 10, если не ошибаюсь. Для иммигрантов по гринкарте эта прививка является обязательной + АДС или АКДС или АКДС -м , смотря какая вакцина есть в наличии. КПК можно сделать в детской поликлинике на платной основе или на якубовского в минской детской инфекционной больнице. Если вакцины нет в городе, то пропустят и так , потом доделаете по приезду в Америку ( или не сделаете smile:-D ).
Изменено: Mechta2000a - 06.01.2015 20:21:36
Вакцина есть,сегодня сделали с мужем и грипп еще вкололи smile%-) К медкомиссии готовы smile*yes*
Цитата
Елена пишет:
Вакцина есть,сегодня сделали с мужем и грипп еще вкололи К медкомиссии готовы

Скажите, мы еще месяц назад записались, надо ли еще раз им перезванивать на Якубовского? Или сразу туда приходить раз записаны?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 66 След.