« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Mechta2000a, да-да, спасибо большое
про новые купюры я уже где-то читал, просто думал пачку белки отдать... а так придется в закрома лезть smile*sorry*
Цитата
taland пишет:
Mechta2000a, да-да, спасибо большое
про новые купюры я уже где-то читал, просто думал пачку белки отдать... а так придется в закрома лезть

Зачем в закрома? Поменяйте в обменнике, или сейчас проблема с валютой опять? ( я не в курсе, если честно).
Mechta2000a, да нееее, проблем вроде нет, идти нужно в банк smile*no*
Да уж... на интервью ребёнка везти не надо, зато на медкомиссию уж два раза ...
давно я тут, вери давно
Кто доделывал прививку КПК (комплексную) как ощущения, переносимость, побочные?
Sevkin, абсолютно все в норме, и у меня и у жены smile*ok*
Цитата
Sevkin пишет:
Кто доделывал прививку КПК (комплексную) как ощущения, переносимость, побочные?

КПК- вообще без проблем. Там вакцина неживая, кажется.
Доброго времени суток!
Может кто знает где в Гродно можно сделать прививки КПК и АДС ?
Цитата
volhaya пишет:
Может кто знает где в Гродно можно сделать прививки КПК и АДС ?

спросите в детских поликлиниках на платной основе
Цитата
Sevkin пишет:
Кто доделывал прививку КПК (комплексную) как ощущения, переносимость, побочные?

У нас всё ок! smile*thumbs_up*
давно я тут, вери давно
Цитата
volhaya пишет:
Может кто знает где в Гродно можно сделать прививки КПК и АДС ?

Если не найдете - вам сделают прямо в поликлинике при МОм. За деньги , естественно .
Только сразу много прививок не есть гуд smile:-( так что, лучше поищите в окрестностях . Гугл в помощь - телефоны местных детских поликлиник, где-нибудь , да будет!
Спасибо!
Цитата
Mechta2000a пишет:
Если не найдете - вам сделают прямо в поликлинике при МОм. За деньги , естественно .
Только сразу много прививок не есть гуд так что, лучше поищите в окрестностях . Гугл в помощь - телефоны местных детских поликлиник, где-нибудь , да будет!

Не уверен что в пол-ке при МОМ сделают КПК. Лично я вынужден был делать в Детской Инфекционно пол-ке на ул. Якубовского 53. Записываться нужно заранее.
Прививки нужно "колоть" или все сразу, или с расхождением 3-4 недели. Поэтому если вы еще не сделали АДСМ и планируете сделать АДСМ (перед медкомиссией) , а потом КПК, я бы порекомендовал сделать их одновременно.
Подскажите, пожалуйста на какое число лучше записаться в МОМ если интервью 22 января? Если на 12-15 января нормально будет, не поздно?
Изменено: Turin_1958 - 02.12.2014 14:56:12
Turin_1958, нормально, конечно
если детей нет, пройдете за день, с детьми - три
ну и... срок визы +6мес. от даты мед.комиссии учитывайте
Цитата
taland пишет:
Turin_1958, нормально, конечно

Спасибо! Я боялся, так как тут писали, что результаты из МОМ долго не могли забрать.
А когда записываешься в МОМ, можно попросить на определенную дату или они сами говорят?
Цитата
Turin_1958 пишет:
Я боялся, так как тут писали, что результаты из МОМ долго не могли забрать.
А когда записываешься в МОМ, можно попросить на определенную дату или они сами говорят?

Можно, но по-моему они не работают по медкомиссиям в пятницу. Комиссию пройдете быстро (там всего-то сдать кровь, пройти рентген и посл этап у терапевта), а вот документы, как повезет. (не более трех дней)
Если будут все необходимые привики, и с вами все ок, то скорее всего на след. день заберете.
Цитата
rols2014 пишет:
Можно, но по-моему они не работают по медкомиссиям в пятницу. Комиссию пройдете быстро (там всего-то сдать кровь, пройти рентген и посл этап у терапевта), а вот документы, как повезет. (не более трех дней)
Если будут все необходимые привики, и с вами все ок, то скорее всего на след. день заберете.

Если не более трех дней, то классно - главное чтобы успеть на интервью на следующей недели!
Цитата
rols2014 пишет:
Не уверен что в пол-ке при МОМ сделают КПК.

Может кто точно знает делают ли прививки КПК в МОМ?
Цитата
Turin_1958 пишет:
Может кто точно знает делают ли прививки КПК в МОМ?

В Минске в МОМ не делают прививки. Нас отправили в детскую инфекционную доделывать грипп и КПК.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 66 След.