« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
САН, если не болели, то не надо. Кто болел, у того карточка точно будет
интервью в Варшаве 12.12.2013 + 4 визы
Подскажите, так все-таки каких врачей нужно проходить? что даже уролог (мужчинам) и гинеколога (женщинам) не нужно??? smile*dont_know* smile*scratch*
Изменено: Yahhhhhhh - 24.10.2013 21:26:22
Цитата
shurikGC пишет:
ПРОХОЖДЕНИЕ МЕД. ОБСЛЕДОВАНИЯ
В Горном переулке, 3 подписываем договор, показываем все документы, оплачиваем $130 – и нас отправляют в поликлинику Тракторного завода... В бумагах, которые мы получаем в IMO, указаны, какие кабинеты проходить и в каком порядке...

Это и все что нужно пройти?
ребята, не забывайте, что это не медосмотр перед полетом в космос, а просто проверка на наличие социально-опасных заболеваний типа туберкулеза или сифилиса, а также на возможность трудиться в США (а не сидеть на пособии). Так что, если вы не инвалид и не находитесь в предсмертном состоянии, никто на вас особого внимания не обратит.
Цитата
Yahhhhhhh пишет:
Это и все что нужно пройти?

Терапевт расспрашивала меня именно на предмет:
Цитата
WALKER898 пишет:
проверки... на возможность трудиться в США

Мои карты увидела (с 5-ти лет, со всех своих поликлиник притащил) и спросила - вы что думаете, я их смотреть буду? Есть заболевания, которые мешают вам поехать в США? Нет? Ну и слава Богу.

В остальном я честно-честно всё описал выше. smile:)
Изменено: shurikGC - 25.10.2013 12:13:57
Привет всем!!! А мот кто подскажет? Если у ребенка вообще нет прививок...мы отказники.....как "там" на это посмотрят?
rome2010, я бы посоветовал прививки все же сделать.
Цитата
rome2010 пишет:
мы отказники

Я понимаю, это Ваш выбор и переубеждать в необходимости прививок не буду, но зачем Вам ставить эксперимент над Вашим шансом получить визу? "Там", конечно, с пониманием относятся к свободе воли, но с еще большей ответственностью к здоровью своих граждан...
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Скажите,плиз,на медкомиссии кровь берут из вены?И детям тоже?
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Klimka, только у взрослых.
интервью в Варшаве 12.12.2013 + 4 визы
Цитата
rome2010 пишет:
Привет всем!!! А мот кто подскажет? Если у ребенка вообще нет прививок...мы отказники.....как "там" на это посмотрят?

Не очень в вашу пользу посмотрят!! Лучше начинайте прививать ребенка! Я бы визой не рисковала!
Цитата
LanaDV2014 пишет:
Klimka, только у взрослых.

Спасибо,аж легче стало,а то как представлю как это будет...
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Мы прошли сегодня медкомиссию. Наш возраст - 60, все динамично и быстро. Мы иногородние, причем дальние, нам все сделали сегодня до 15-30.Отдельное СПАСИБО врачу МОМ. Главное, не забывайте о прививке против гриппа с октября по апрель. Также не забывайте, что после прививки против гриппа нельзя прививаться другими вакцинами месяц. А так стандарт для тех кто рожден после 1957 года(да-да. это не ирония) - корь, паротит, краснуха и АДСМ. Нам, рожденным до 1957 года. не нужна КПК (корь, паротит и краснуха). На Стахановской мы сразу пошли на первом этаже К.112 на анализ крови (СПИД, RV - сифилис), потом быстренько на 7 этаж - рентген. Начитавшись всяких страшилок о направлениях на дополнительное обследование при наличии патологий на снимках, мы переживали, т.к. возраст уже дает свои показатели, и снимки могут дать непредсказуемые результаты. Но все реально оценивается врачом, предвзятости нет.У меня есть уплотнение сердечного сосуда и оно заметно на снимке, но доктор профессионал, что ценно в этих случаях.Она по ходу дела дала нам еще и консультации по некоторым проблемам. Спасибо форуму и форумчанам. Мы готовились на Ваших сообщениях. кстати, и прививки делали реально по срокам. У мужа истекала АДСМ в апреле этого года, он без проблем ее сделал, а в октябре мы дружно прошли вакцинацию против гриппа. Всем Удачи!!!
Вы молодцы! Удачи вам! Когда у вас интервью? Будем держать за вас кулачки ))
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
smile:-) сегодня проходили медкомиссию в МОМ в Минске. Хотим снять видео про это, а то писать долго... Если у кого вопросы срочные - пишите в личку.
Изменено: IL08 - 21.01.2014 17:15:30
ПРИВЕТ.СКАЖИТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫПИСКА ПРИВИВОК ИЛИ МОЖНО ПРОСТО ПРИВИВОЧНУЮ КАРТУ ВЗЯТЬ? X И ЕСЛИ КПК(КОРЬ,КРАСНУХА,ПАРОТИТ)ДЕЛАЛАСЬ В ДЕТСТВЕ ЕЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПОВТОРНО ИЛИ ХВАТИТ ЕЕ?
Изменено: msacuta - 21.01.2014 20:21:04
И ЕЩЕ ПРИВИВКА ОТ ГРИППА СДЕЛАННАЯ В СЕНТЯБРЕ ПОЙДЕТ?
Цитата
msacuta пишет:
ПРИВЕТ.СКАЖИТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫПИСКА ПРИВИВОК ИЛИ МОЖНО ПРОСТО ПРИВИВОЧНУЮ КАРТУ ВЗЯТЬ? X И ЕСЛИ КПК(КОРЬ,КРАСНУХА,ПАРОТИТ)ДЕЛАЛАСЬ В ДЕТСТВЕ ЕЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПОВТОРНО ИЛИ ХВАТИТ ЕЕ?

Придется делать,так как прививки должны быть не старше 10 лет.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
msacuta пишет:
И ЕЩЕ ПРИВИВКА ОТ ГРИППА СДЕЛАННАЯ В СЕНТЯБРЕ ПОЙДЕТ?

Прививка от гриппа действительна.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
msacuta,
А у Вас что капс не отключается? Чего большими буквами строчите?
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Прививки :
1. АДСМ
2. КПК
3. Грипп, если интервью в осенне-зимний период
Прививкам должно быть не больше 10 лет.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 66 След.