« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 66 След.
RSS
Беларусь: медкомиссия в Минске
Звонил в детскую поликлинику, там сказали что прививка КПК стоит около 420т. бел. руб. smile=-O
Еще звонил в детскую инфекционную больницу, там вакцин сейчас нет smile%-) но ждут когда привезут, когда это будет неизвестно...
Изменено: Сергей Шабловский - 22.03.2013 10:17:13
Делал приорикс (корь, краснуха, паратит) в детской инфекционной больнице в начале марта. стоила 135т.
если не успеют привезти вакцину в детскую инфекционную больницу, придется делать в своей детской поликлинике за такие деньги, хотя как то странно откуда такая сумма?
Изменено: Сергей Шабловский - 22.03.2013 13:07:17
Сергей Шабловский, в детской поликлинике в Минске? Я позавчера обзвонила все в своем городе и в звонила в санэпидстанцию Минска, сказали этой вакцины в принципе сейчас нет во всей Беларуси.
Изменено: marishka33 - 22.03.2013 15:24:43
что то мне не нравится ситуация с этой вакциной совсем smile8-)
Может кому-то поможет - в Витебске Приорикс (корь-паротит-краснуха) - 92200 бел.руб. в детской пол-ке №1. Сегодня сделала.
Я и в Минске дней 7 назад сделала без проблем Приорикс (корь-паротит-краснуха) в 8-ой поликлинике бесплатно) Но вчера были на медосмотре и там сказал терапевт, что так как сейча перебои с этой вакциной, то не заставляют ее делать.
Нам тоже сегодня сказали на медкомиссии, что вакцины в городе нет. При такой ситуации они пишут, что невозможно осуществить вакцинацию. Но у нас еще есть время до интервью. Поэтому будем искать и надеяться, что вакцина появится.

yulmart@gmail.com, спасибо за информацию. Жаль, сегодня уже поздно звонить. В понедельник обязательно позвоню туда!
и как это повлияет на результат интервью, при "невозможности осуществить вакцинацию"?
Цитата
Сергей Шабловский пишет:
и как это повлияет на результат интервью, при "невозможности осуществить вакцинацию"?

smile*dont_know* постараемся найти...
звонил сегодня в детскую 7 поликлинику, спрашивал про "приорикс"
они долго чтото узнавали, но все же сказали приезжать и там разберуться, вакцина есть только бесплатная, но вроде как могут сделать платно, около 80т.
Народ, подскажите.....какого формата должны быть фото на медкомиссию?
любые
у меня были 3х4 (с визы шенген брал) вполне прокатило.

Кстате насчет прививки КПК, терапевт сказала действительно в стране перебои с вакциной и не заставляет ее делать.
Изменено: Сергей Шабловский - 28.03.2013 15:31:45
Цитата
Confucius пишет:
Народ, подскажите.....какого формата должны быть фото на медкомиссию?

Любая фотография. Но некоторые советовали 3,5х4,5
Цитата
Сергей Шабловский пишет:
Кстате насчет прививки КПК, терапевт сказала действительно в стране перебои с вакциной и не заставляет ее делать.

Внимание! В детской инфекционной появилась КПК! Вчера получили, на следующей неделе уже можно будет сделать. Звоните, уточняйте.
Люди добрые, подскажите, какой "срок годности" медосмотра? smile:-)
До интервью чуть меньше двух месяцев. Переживаю, что придется делать прививки и бегать их искать по всей стране всему городу. Хочется все подготовить заранее.
Если здоровый - то год.
atri, Спасибо
Сегодня КПК сделала в детской инфекционной больнице. Стоила прививка TRIMOVAX 256900 руб. А насчет сроков годности медосмотра, так доктор сказала, что 6 месяцев.
Цитата
Елана пишет:
А насчет сроков годности медосмотра, так доктор сказала, что 6 месяцев.

Мне на год дали. У вас есть хрон. заболевания или может это от возраста зависит?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 66 След.