« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 3)
Цитата
Seal пишет:
в кратце - был опыт с агенствами, из Украины вся жесть в том, что они продолжают подавать анкету от вашего имени долгие годы, и вы подаваясь сами - еще раз дублируете свою заявку.. и выиграете вряд ли.. так как дубли анкет скорее всего найдут и дисквалифицируют..

Звонила им в этом году, уточняла, не подают ли они заявку повторно, ответили нет, подают каждый раз при новой заявке на их сайте, не знаю, насколько это правда. Но участвовала тогда в DV-2016, "договор" про услуги и использование личных данных вроде имел силу в год подачи, крч как-то так.
В любом случае, узнаем уже через час и 18 минут))
Всем привет . Играю первый раз. И ВСЕМ УДАЧИ в выигрыше. Не помню когда слышал информацию ( вроде в ноябре 2016 ) Ю что в этом году от России заявок на ДВ-2018 было 330 тысяч , что на 26 % больше чем годом ранее.
Цитата
Burcello пишет:
Прямо сегодня ей отказали в гостевой визе к нам в Питере во второй раз!!! Мрак какой-то. Ну хоть здесь то должно?????????

Читала на форуме похожий случай как отказали в туристический визе кому-то, но консул намекнул, что стоит проверить результаты лотереи.
И оказалось что был выигрыш!!!
Так что может и в Вашем случае также.

Цитата
Burcello пишет:
Да, когда мы выиграли, у нас тоже сайт ожибку выдавал двое суток!!!! Я на нервах уже даже есть не мог!!!
Так что если не открывается и все время ошибка- это ооочень хорошая примета!!!! Всем удачи!!!

Тогда пусть выдает ошибку, согласна ждать не то что 2 дня, а хоть неделю свой выигрыш)) smile*dance*
Только что прочитал, что примерный процент победителей от 0,4 до 0,8%

как думаете - правда?
DV-2018 - HNBS
Всем привет .Тоже играю первый раз ,заполнил анкету, отправил ее, получил свой номер и забыл про все это.А сегодня встретил знакомого который мне сказал что сегодня розыгрыш dv20018 ......ну и как бы все ногти скушал от нервов smile:-D
Ааааа 1 час остался ....лечу домой скореееееее smile*yahoo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
winner87 пишет:
Только что прочитал, что примерный процент победителей от 0,4 до 0,8%



как думаете - правда?

смотря от какой страны играете и сколько людей подалось от этой страны. У каждой страны по идее по разному.
Боже мой !!! Осталось меньше часа smile*in_love*
DV2018-?
Украина шанс быть отобранным - 1 к 200
вместе с шансом получить визу еще меньше примерно 1 к 350
50 минут
Не всегда ошибка при проверке есть признаком выигрыша,
помню было в 2014 по DV2015 выдавало ошибку сутки,
потом даже пришло сообщение на электронную почту вот такое
"Important Notice About DV-2015
This e-mail is addressed to any Diversity Visa 2015 (DV-2015) entrant who attempted to log into the Entrant Status Check (ESC) website on May 1, 2014. For a brief period on May 1, the ESC website experienced a technical problem. As a result, some people who logged into the site to check the status of their applications were shown the wrong information. If you logged into the ESC website on May 1 and saw a notice of selection that did not include your name, or if you saw a notice that you were not selected, you must re-check your status to find out whether or not you were selected.

You must see a notice that is addressed to you by name as proof of selection to process further in the DV-2015 program. We regret any confusion this technical problem may have caused.
...
"
Перепроверил и в результате HNBS
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
Повтор
Изменено: Roma Bublikov - 02.05.2017 18:20:36
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
от всей души желаю увидеть заветные You Have Been Selected всем,кто искренне этого хочет!smile:)
Осталось совсем чуть-чуть до проверки!Надеюсь,в этом году не будет,как в наш год и результаты появятся сразу)
☑ 2016EU00007хxx; ☑ DS-260 (June,5 2015); ☑ Мед.комиссия(November,5 2015); ☑ Интервью(November,23 2015); ☑ Визы; ☑ USA (January,23 2016)
В 19 00 всех будет ожидать облом , все конторы запустят свои программы с базами и green сайт зависнет , поэтому я не люблю эти конторы. И гринка в итоге достанется тому кто даже сам анкету не заполнял, вот она справедливость.
Изменено: New York77 - 02.05.2017 18:27:34
Цитата
Seal пишет:
Украина шанс быть отобранным - 1 к 200

вместе с шансом получить визу еще меньше примерно 1 к 350

Откуда такие данные? Все ж зависит от количества поданных заявок и т.д. и т.п., а мы то не знаем сколько их....
Статистика говорит одно, а вот тот факт, что есть у меня несколько знакомых, которые выиграли, как то со статистикой не вяжется. Это при том, что круг знакомств у меня не велик да и далеко не все из них играют в DV.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Статистика говорит одно, а вот тот факт, что есть у меня несколько знакомых, которые выиграли, как то со статистикой не вяжется. Это при том, что круг знакомств у меня не велик да и далеко не все из них играют в DV.

Давно правда было (тогда в Варшаву летали на собеседования), но родители жены в свое время выиграли с первого раза, но не уехали, потом бабушка с дедушкой жены играли и тоже с первого раза, тоже не уехали так как дед был после инсульта и правая рука не работала, и подпись "подделали", что и стало причиной отказа.... Так что опираться на статистику в этом деле не стоит))))
Всем привет, ребята, удачи вам!
А может кто подсказать, как проверить confirmation number, если он на 2018 начинается. На сайте получается только 2017... можно вбить. Или еще нельзя проверять?
Всем,всем пристегнуть ремни!!! И всем УДАЧИ!!! smileO:-)
DV2018-?
Цитата
alena:) пишет:
Всем,всем пристегнуть ремни!!! И всем УДАЧИ!!!

Это ж целых полчаса вхолостую пристегнутыми ещё сидеть smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.