« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 3)
Gillyflower777,
Спасибочки !!! smile*kissing* взаимно!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем приветик,и всем терпения и удачи,в случае выигрыша удачно приземлится на новой земле smile*jokingly* ну а тем кто не выиграет,не отчаиваться,все еще впереди,за то будет время подучить английский,изучить другие варианты миграции в США,как например один блогер получив визу,уехал в США,заплатив 5000$ миграционному адвокату в Нью Йорке,сделал гринкарту, smile:-D так что не все так плохо,варианты есть smile*yes*
Orlando, спасибо за пожелание. С хорошей работой у меня проблема. Раньше думал, а если выиграю поеду ли, сейчас уже об этом не думаю так как поеду обязательно. Минск всё таки столица и место не плохое, не разу не был, но годами не разбрасывайся. Если задумаете рвануть в омут с головой, я с вами.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Данил Рубаник пишет:
Всем приветик,и всем терпения и удачи,в случае выигрыша удачно приземлится на новой земле ну а тем кто не выиграет,не отчаиваться,все еще впереди,за то будет время подучить английский,изучить другие варианты миграции в США,как например один блогер получив визу,уехал в США,заплатив 5000$ миграционному адвокату в Нью Йорке,сделал гринкарту, так что не все так плохо,варианты есть

Ссылку на блогера можно?
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, спасибо за пожелание. С хорошей работой у меня проблема. Раньше думал, а если выиграю поеду ли, сейчас уже об этом не думаю так как поеду обязательно. Минск всё таки столица и место не плохое, не разу не был, но годами не разбрасывайся. Если задумаете рвануть в омут с головой, я с вами.


С работой, Роман, в штатах проблем нет в любом возрасте, если, конечно, есть желание работать. Люди и на Uber зарабатывают, и на Amazon (кроме основного заработка). Главное, чтобы здоровье позволяло.
Roma Bublikov,
Договорились smile:-D
Конечно, по годам, чем раньше тем легче, но тут пока ничего не поделаешь. Прям сейчас нет возможности ехать. Если б вся семья готова была сейчас то рванули б.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Цитата
Данил Рубаник пишет:

Всем приветик,и всем терпения и удачи,в случае выигрыша удачно приземлится на новой земле ну а тем кто не выиграет,не отчаиваться,все еще впереди,за то будет время подучить английский,изучить другие варианты миграции в США,как например один блогер получив визу,уехал в США,заплатив 5000$ миграционному адвокату в Нью Йорке,сделал гринкарту, так что не все так плохо,варианты есть


Ссылку на блогера можно?


извиняйте,но такую инфу я вам дать не могу! smile:-X
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
unicolya пишет:

Я жду ваших результатов. Надеюсь, моя чуйка не подведет.


unicolya девочка моя , ты так веришь в нашу удачи, спасибо тебе . Теперь мне будет страшно проверять, боюсь не оправдать твою чуйку . Желаю тебе и твоей семье здоровья и пусть твои мечты сбываются во время. И гринка приди к тебе!!!


Спасибо за добрые слова smile:)
Ребята, я тоже с вами в этом ожидании! smile*yahoo* Сидела-сидела себе спокойно, почитывала форум, ваши сомнения и надежды, вопросы от новеньких на каждой странице одинаковые smile*jokingly* А тут два дня, и так ветку расколбасило, что уже и сама как на иголках) Всем удачи! Как бы там ни было, от судьбы не убежишь, и на кое-что мы повлиять не в силах smile*yes*
В Гомельской области тоже холодно! +7! Разве это температура для мая?)) Если не выигрышем согреемся, так пусть хоть лето поскорее придет smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Всем привет!
Я из Минска.
У нас с семьей: я , муж, 2 деток, попытка номер 3!)
Все время просто читала этот форум, но вот решила написать.
Особо не переживала, но сегодня с утра уже "колбасит" ужасно!!!
Хочется пожелать всем удачи и верить, что все получится!!!
EU201926***
И так, поздравляю всех с днем Х. smile*yahoo*
День радости и разочарований. Как то хочется попасть в первую группу. Удачи всем. smile[:-}
Здесь пишу мало, слежу постоянно, есть люди за которых болею и жду с нетерпением их выигрыш. Удачи "старожилам" форума. smile*yes*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Delhis,
Удачи вам и погоды хорошей!!! Теплого лета и здоровья! И гринки конечно ! smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
ООО, форум кипит smile*yahoo* что ж вечером будет smile*bravo*
А сколько новых людей зарегистрируется, уууу smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Всем удачи. Ждем! smile:-)
DV2020 - HNBS
Цитата
Orlando пишет:
У меня хотя бы радость от того, что в опросе Delhis больше всего голосов

А там как будет так будет. Плакать не буду)


А где и когда был такой опрос?) Что-то пропустила я)
Orlando, удачки вам smile*hi*
Цитата
Iimonka пишет:
ООО, форум кипит что ж вечером будет

А сколько новых людей зарегистрируется, уууу


а вечером форум зависнет, как всегда smile:-D заявку проверять буду наверное завтра.
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

а вот мне интересно, что же с сайтом будет в этом году))) опять нас дня три мусолить будут или сразу покажут результат правильный)))
Цитата
Orlando пишет:
Delhis,
Удачи вам и погоды хорошей!!! Теплого лета и здоровья! И гринки конечно !

Спасибо, о лидер нашего опроса! smile:-D smile;-) И тебе удачи smile*rose* (можно на "ты")
DV2013-2019 - HNBS
Lucky),
Спасибо и вам огромной удачи!
Наверно еще зимой или в начале весны Delhis предложила просто опрос. Вносили наверно тех, кто был тогда на форуме. Потом вспоминали кого не внесли. Я вас вспомнила и lucky-s . smile:-[
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
По поводу рвануть если что, то надо чтоб еще визу туристическую дали smile:-( , нам не дали вот...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 27 След.