« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 3)
Цитата
diana_s пишет:

и если завтра пролечу, буду залечивать раны на пляже Гданьска , но осенью снова в бой

Неплохая терапия smile*thumbs_up* тут не поспоришь))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
alena:) пишет:
Цитата
Константин Колыбенко пишет:

Только к Вам присоединился. Кто откуда не подскажете?




Мы дети СССР

Это всё понятно. А поточнее smile;)
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
maria_adel пишет:

Ребята, перепроверила почту, письма с номером так и нет. В чем может быть дело?


О каком письме речь? Если о результатах, то они с завтрашнего вечера проверяются на сайте дв лоттери лично вами. А если про письма на мыло вообще, то их присылают избранным счастливчикам после дорозыгрыша (в сентябре, например)


В инфе писалось, что в декабре придет письмо о подтверждении регистрации заявки с Confirmation number
Imperator Konstantin,
РБ smile:-)
Как отключить мечталку, а включить мозг. Форум и этот и соседний читаю не один год, первый раз заполнила анкету, раньше всегда думала , что невозможно выиграть. Я уже все продумала, как и что буду делать, где жить, вплоть до зип кода и пары комплексов, где учиться , где искать первые работы, школы, план действий на оставшийся год тут, осталось только одно smile*cry* . Я даже знаю, что вот так вот разметаться очень глупо, потом будет больно спускаться на землю... но ничего не могу с собой поделать, домашних не посвящаю детально в план действий, все они более скептически настроены, только тут наверное поймут соседи по "палате"/
Изменено: Dashen - 01.05.2017 22:24:00
Цитата
Imperator Konstantin пишет:
Цитата
alena:) пишет:

Цитата
Константин Колыбенко пишет:



Только к Вам присоединился. Кто откуда не подскажете?








Мы дети СССР


Это всё понятно. А поточнее


РБ smile;-)
DV2018-?
Опять страны Африки выиграют в большинстве или белый Президент не одобрит ?
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Orlando,



Открываете сезон отпусков?
Iimonka,

Да в отпуск поедем, в Черногорию.

Можно и на машине, 2000км всего
Цитата
Dashen пишет:
Как отключить мечталку, а включить мозг. Форум и этот и соседний читаю не один год, первый раз заполнила анкету, раньше всегда думала , что невозможно выиграть. Я уже все продумала, как и что буду делать, где жить, вплоть до зим кода и пары комплексов, где учиться , где искать первые работы, школы, план действий на оставшийся год тут, осталось только одно . Я даже знаю, что вот так вот разметаться очень глупо, потом будет больно спускаться на землю... но ничего не могу с собой поделать, домашних не посвящаю детально в план действий, все они более скептически настроены, только тут наверное поймут соседи по "палате"/


вижу себя в Вас smile:-) тоже своей семье и знакомым рассказываю о планах действий и т.д, хорошую фразу мне сказала мама -"Ты сперва выиграй" smile:-D
Ох вы тут и наговорили аж на второй переезд smile:-D Шашлыки уже все съели? smile*beer*
2017 - мимо * 2018 - будет!
Цитата
alena:) пишет:
Цитата
Imperator Konstantin пишет:

Цитата
alena:) пишет:



Цитата
Константин Колыбенко пишет:

Спасибо за исчерпывающий ответ))))))))





Только к Вам присоединился. Кто откуда не подскажете?
















Мы дети СССР




Это всё понятно. А поточнее




РБ
maria_adel,
А вы случайно не через посредников подавали? Очень похоже просто. А так конфирмейшн получаешь сразу после отправки заявки. Вот так выглядит страница
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Всем привт! Я из РБ. Играю в этом году в 13й раз. . В 2016 побывал в Нью Йорке по тур визе. Очень понравилось. После стольких лет разачарований на выигрыш уже не расчитываю. Желаю всем удачи! И не расстраивайтесь если не выиграете, жизнь продолжается! В
Iimonka Я думал вы некая Жанна Дарк, а оказалось Иванов Иван Иванович ((((
Цитата
Iimonka пишет:
maria_adel,

А вы случайно не через посредников подавали? Очень похоже просто. А так конфирмейшн получаешь сразу после отправки заявки. Вот так выглядит страница


Подавалась в Минске в КЗ Минск..
Привет всем! Создала группу для тех, кто с трепетом ждет проверки результатов. Если не сложно отпишите о себе: от какой страны подаетесь и в который раз в группе по dv-2018

https://vk.com/dv2018usa
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 HNBS, DV-2022 Waiting for the miracle!
Слава Платонов,
71г.р. заметьте smile:-D smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
AndreaS пишет:
Всем привт! Я из РБ. Играю в этом году в 13й раз. . В 2016 побывал в Нью Йорке по тур визе. Очень понравилось. После стольких лет разачарований на выигрыш уже не расчитываю. Желаю всем удачи! И не расстраивайтесь если не выиграете, жизнь продолжается! В

Раз не везло все время, то в чертову дюжину обязательно повезет! smile*yahoo*
2017 - мимо * 2018 - будет!
Цитата
maria_adel пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

maria_adel,



А вы случайно не через посредников подавали? Очень похоже просто. А так конфирмейшн получаешь сразу после отправки заявки. Вот так выглядит страница




Подавалась в Минске в КЗ Минск..
. Посмотрите в спаме. Письмо должно было в декабре-январе быть на указанных вами емейлах
Ребятки , во сколько можно смотреть результат , подскажите пожалуйста , а то я уснуть не могу
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.