« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Furiosa,
погоди мне еще рано в дом престарелых smile:-D попозже маненько smile:-D
Ребята, не могу читать без содрогания: про отказы в визе, если победитель не был заграницей, про отбор по страничкам в соц.сетях, по фамилии или наличию высокогого лба. Неужели вы, просидев столько времени на форуме, еще верите в такие предположения? smile:( Нет, ну правда! Я вам рекомендую сидеть не только в данной теме, но и почитывать хотя бы истории интервью. Так вы хоть немного окунетесь в реальный мир и узнаете о простых смертных, которым везет несмотря на семейное положение и состав семьи, отсутствие поездок зарубеж или знакомств в США, с наличием только среднего образования и т.д.

Без обид, но давайте честно смиримся со своей личной неудачей и не будем пенять на лоб, фамилию, неудачную фотку в соц.сети!

Я вам всем желаю удачи, и если не повезло в лотерее, так пусть хоть повезет в других важных для вас делах! smile:-*
Цитата
pixtart пишет:
Вобщем, значит надо покупать землю и строить дом, садить дерево... Вот как построю - тогда наверно и прилетит птица счастья

Сомнительная перспектива... Я это уже прошла: купили участок, построили дом, посадили сад, растим ребенка, но... HNBS smile*cry* Но, надеюсь, вам повезет больше.
Изменено: Katia'z - 12.05.2017 11:11:53
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Без обид, но давайте честно смиримся со своей личной неудачей и не будем пенять на лоб, фамилию, неудачную фотку в соц.сети!

Эх, а счастье было так возможно smile:-D конечно мы понимаем, что это наша личная неудача, но можно же порассуждать о возможных вариантах smile:-*
OlgaShch, держитесь smile*cry* . А мы тут на форуме маринуемся потихоничку и нам всё не почём. smile;-)
Изменено: Roma Bublikov - 12.05.2017 11:19:48
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
feyautro smile*rofl* пишет:
Furiosa,

погоди мне еще рано в дом престарелых попозже маненько


Хаха ха.... ну вы жгёте напалмом ! smile*rofl*
Изменено: Roma Bublikov - 12.05.2017 12:33:31
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
feyautro пишет:
Furiosa,

погоди мне еще рано в дом престарелых попозже маненько
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Katia'z пишет:
Цитата
pixtart пишет:

Вобщем, значит надо покупать землю и строить дом, садить дерево... Вот как построю - тогда наверно и прилетит птица счастья


Сомнительная перспектива... Я это уже прошла: купили участок, построили дом, посадили сад, растим ребенка, но... HNBS Но, надеюсь, вам повезет больше.

Сына растите? Если нет - то вы знаете что делать smile:-D
Цитата
pixtart пишет:
Сына растите? Если нет - то вы знаете что делать

Над этим работаем smile*rofl*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Katia'z пишет:
Цитата
pixtart пишет:

Сына растите? Если нет - то вы знаете что делать


Над этим работаем

я над этим целых полтора года работала smile*rofl* получился. но такой шилопоп что иногда я думаю а оно мне надо было? smile:-D шучу конечно но в каждой шутке smile*jokingly*
Вот,объясните мне ,то ли я туплю ,то ли лыжи не едут smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Это только меня такие посты в депрессию вгоняют? smile*wall* smile*wall*
Да простит,меня автор Prmto
/community/forum/messages/forum43/topic9344/messag­e392837/#message392837
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Вот,объясните мне ,то ли я туплю ,то ли лыжи не едут

Это только меня такие посты в депрессию вгоняют?

Да простит,меня автор Prmto

/community/forum/messages/forum43/topic9344/messag­ ­e392837/#message392837

просто всемы по разному смотрим на выигрыш smile:-D кто-то "что-бы подзаработать" а у кого-то это мечта всей жизни smile:-) и ничего с этим не поделаешь smile*cry* но думаю если они туда уедут то обратно возвращаться не захотят smile:-D
Изменено: feyautro - 12.05.2017 13:36:44
feyautro,
Да не,она по всем форумам бегает с [удалено модератором] вопросом smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Ребята,простите,но аж злость берёт smile*wassup* smile*wassup*
http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1824330-3
Изменено: Ирина (модератор) - 12.05.2017 13:43:46
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ребят, может все таки будет перерозыграш, а?) а то есть же люди которые до сих пор не могут проверить свои результаты) может все таки огласят они это в ближайшее время?)
Цитата
Игорь Игорь пишет:
Ребят, может все таки будет перерозыграш, а?) а то есть же люди которые до сих пор не могут проверить свои результаты) может все таки огласят они это в ближайшее время?)
вряд ли будет. И дорозыгрыш тоже вряд ли в этом году. Победителей достаточно . Номера есть большие.
А то что некоторые проверить не могут - ну так некоторые пишут имя вместо фамилии , или имя с фамилией вводят , и даже отчество еще добавляют.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Итак, тему почистила. Часть сообщений ушли в оффтопик.

Продублирую некоторую информацию:

Форумчане, пожалуйста, ведите беседу в пределах темы "DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!"! Обсуждение аватарок как-то совсем не вяжется с данной веткой и только ее загромождает. Если хотите обсудить погоду, аватарки и поговорить на отстраненные темы, то используйте для общения Беседку или личку.
Спасибо за понимание!

У нас на форуме есть правила, их и придерживаемся. По просьбе некоторых форумчан были созданы поясняющие правила по пунктам. Кто еще не читал, прошу ознакомиться. Возражения пишите в соответствующую тему или администратору!
Недавно вспомнила, что надо бы напомнить челу, которого я сподвигла заполнить анкету, чтоб проверила результат. А то вдруг выиграла и не знает даже)
Изменено: Orlando - 12.05.2017 15:36:34
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
feyautro пишет:
щас Ирина опять будет ругаться, но если я задам этот вопрос в беседке, то там сейчас никого нет и ответа я не дождусь


Форумчане, данная тема для большинства из вас исчерпала себя. Вы уже давно всех поздравили и утешили. smile:-) Давайте эту ветку оставим тем, кто еще не отписался о результатах. Предлагаю всё же попытаться переместиться всей дружной компанией в Беседку, где можно спокойно общаться на отвлеченные темы. smile*hi*

Чтобы не переносить в оффтопик сообщение feyautro, решила перебросить его в Беседку (сюда) и таким образом попробовать оживить когда-то популярную и уютную форумную Беседку.

В первом сообщении данной темы оставила ссылку на "Беседку", чтобы к вам присоединялись остальные форумчане.
Изменено: Ирина (модератор) - 12.05.2017 16:29:18 (добавлена ссылка на перенесенное сообщение feyautro)
по-моему тема исчерпала себя.все проиграли в этой лотерее-можно расходиться.
для меня этот форум был местом призрачных надежд,которые наполняли мою душу чем-то светлым,верой в лучшую жизнь,где можно быть счастливым,несмотря ни на что.....
читая адаптации,и мечтая оказаться там,по ту сторону земного шара - хотелось общаться с такими же мечтателями,как я)
играя первый раз, мысленно думала где взять денег,как быть с квартирой.сидела на чемоданах)
играя во второй -думала-ну сейчас то точно повезет...
играя в третий думала ,что шансов практически нет,но все равно читала как там san-francisco , и вроде, только вчера она выиграла,а сейчас уже пошел ее второй год в Америке.а я еще тут ,Господа. и вероятно ,что и в следующем году ничего не изменится.
и через год.
и дело не в моем пессимизме,отнюдь.
дело в чем-то другом... каждый сам знает ответ на вопрос-у кого-то высокий лоб,у кого-то родственники там,за океаном...у каждого своя правда..

посему откланиваюсь.
спасибо всем за компанию.
надеюсь ,каждый из вас ищет то,что найдет.
я напишу,если мне повезет выиграть,
когда нибудь) smile:-*

п.с. Elvi, я тебе очень благодарна за все. Ты сама знаешь,как ты мне помогла . smile:-)
Изменено: unicolya - 12.05.2017 17:44:13
Ну, а между тем! Всем теперь, ( всем, кому не отвечала благодарностью,на поздравления после интервью, не хотела заранее) говорю огромное СПАСИБО, сейчас. Сегодня изменился наш статус, и наши визы ВЫПУЩЕНЫ!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 97 След.