« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
С ваших рассуждений я уже давно должна быть там... а нет- пролетаю. Соц.странички имеются+ родственники уже граждане США, но что то не везет так не везет. Хотя мне тетя тоже впаривала, что они выбирают по страничкам в FB, где-то кто-то ей говорил такое. Может это я такая невезучая? smile*pardon* smile*cry*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Стоп...Скажите пожалуйста я что-то выиграл или нет .....
Цитата
marshal73 пишет:
Стоп...Скажите пожалуйста я что-то выиграл или нет .....


Да, поздравления
давно я тут, вери давно
Цитата
marshal73 пишет:
Стоп...Скажите пожалуйста я что-то выиграл или нет .....

ВЫИГРАЛИ....
Тут некоторые годами ждут такой листик...
Я в том числе smile*wall*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
marshal73,
Дорогой Андрей. Вы были случайным образом отобраны для дальнейшего процесса имиграции по категории Визы Разнообразия. Это не гарантирует вам получение визы , потому что их ограниченное количество. Поэтому очень важно следовать инструкциям, чтобы увеличить свои шансы на получение визы .... и тд и тп
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
offrrockone, ты везучий! Молодой и гринку выиграл! )

Насчет учебы не торопись , выбирай. Я бы приехала , осмотрелась , пошла работать. Через какое-то время станет понятно где учится и что делать. Можно брать отдельные классы (крЕдиты) в колледже без дигри или просто на сертификат. Есть такие организации как Фафса , оплачивают семестры и учишься бесплатно. В общем на месте разберешься, было бы стремление


В планах через год жизни пойти учиться на бакалавра. В многих универах такая система. По ценам. Иностранец, Резидент страны, Резидент Штата = три разных цены. Резидента штата дают после года жизни в штате.
Цитата
AllaSus17 пишет:
С ваших рассуждений я уже давно должна быть там... а нет- пролетаю. Соц.странички имеются+ родственники уже граждане США, но что то не везет так не везет. Хотя мне тетя тоже впаривала, что они выбирают по страничкам в FB, где-то кто-то ей говорил такое. Может это я такая невезучая?

Никто там не выбирает по страничкам в ФБ ! Рандомно комп выбирает , а уж выбранных проверяют . Так что случай и везение)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
offrrockone, хороший план) удачи)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
marshal73 пишет:
Стоп...Скажите пожалуйста я что-то выиграл или нет .....


Не в обиду Вам будет сказано, но у меня вызывает как минимум недоумение то, насколько человеку может быть не интересно, как должна выглядеть хотя бы выигрышная страничка лотереи, и насколько надо не интересоваться возможными результатами при подаче заявки, чтобы не понимать, что в этой лотереи либо выиграл, либо нет... smile%-) Здесь не бывает "выиграл что-то". Выигрышем является только возможность обращения за иммиграционной визой.
offrrockone,
Не знаю из какого вы города, но есть и он лайн подача заявлений в ЗАГС, неужели ждать до октября...В подаче онлайн или месяц или 2.
Цитата
AllaSus17 пишет:
С ваших рассуждений я уже давно должна быть там... а нет- пролетаю. Соц.странички имеются+ родственники уже граждане США, но что то не везет так не везет. Хотя мне тетя тоже впаривала, что они выбирают по страничкам в FB, где-то кто-то ей говорил такое. Может это я такая невезучая?


Не обращайте даже внимания на подобные глупости. Вон у меня знакомые выиграли гринку, участвуя в первый раз, в соц. сетях страничек вообще не имели и родственников в США тоже. И всё Ок, интервью успешно прошли и спокойно всей семьёй уехали, никаких проблем. Тут просто вопрос удачи, кто бы там чего не говорил.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
offrrockone, видишь в чём дело, я тут читал что если ты не разу не был заграницей или нарушил закон будучи занраницей, то ты уже можешь получить отказ в визе. И если все наоборот то скорее всего визу тебе одобрят.


Вот это нехорошее предположение. На меня за всю жизнь, тьфу-тьфу, даже админки никогда не составили, но вот за границей я не был ни разу, от слова вообще.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

offrrockone, видишь в чём дело, я тут читал что если ты не разу не был заграницей или нарушил закон будучи заграницей, то ты уже можешь получить отказ в визе. И если все наоборот то скорее всего визу тебе одобрят.


Вот это нехорошее предположение. На меня за всю жизнь, тьфу-тьфу, даже админки никогда не составили, но вот за границей я не был ни разу, от слова вообще.


Насчет "если ты не разу не был заграницей" "то ты уже можешь получить отказ в визе" - это чьи-то бурные фантазии.
Вот это уж точно никак не влияет на получение визы, если с документами всё в порядке.
Миранда,

Спасибо, успокоили smile;-) А то уже начал обдумывать варианты, куда бы катнуть, пока играю... smile:-D
Сегодня наконец узнали:is not valid-hbns(только сейчас).А удача была так близко smile=-O В прошлом году не была уверена,но в этом 100процентов.Думала что-то продам, что-то подарю(да-да, знаю,что не одна такая).Но и сестра мужа в Нью-Йорке была уверена в нашем выигрыше (они выиграли DV2013).Искали дом в Майами,во дворе которого растут апельсины и грейпфруты...А что теперь?! Ждём, как все июль-сентябрь,а потом октябрь.И, кстати, Шенген у нас уже много лет.И заявку отправляли из США+родственники-мы не попали под заговор.Будем значит делать пока карту поляка.Хоть какая будет,а потом может и зелёная)))
Изменено: Lessya-K - 12.05.2017 00:22:43
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
AllaSus17 пишет:

С ваших рассуждений я уже давно должна быть там... а нет- пролетаю. Соц.странички имеются+ родственники уже граждане США, но что то не везет так не везет. Хотя мне тетя тоже впаривала, что они выбирают по страничкам в FB, где-то кто-то ей говорил такое. Может это я такая невезучая?




Не обращайте даже внимания на подобные глупости. Вон у меня знакомые выиграли гринку, участвуя в первый раз, в соц. сетях страничек вообще не имели и родственников в США тоже. И всё Ок, интервью успешно прошли и спокойно всей семьёй уехали, никаких проблем. Тут просто вопрос удачи, кто бы там чего не говорил.


Я не переживаю. И в ети глупости не верю, просто люди здесь рассуждают и так могут ввести людей в заблуждение. Я хочу убедить что наличие родственников никоем случае не дает привилегии к лотерее.
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
Не в обиду Вам будет сказано, но у меня вызывает как минимум недоумение то, насколько человеку может быть не интересно, как должна выглядеть хотя бы выигрышная страничка лотереи, и насколько надо не интересоваться возможными результатами при подаче заявки, чтобы не понимать, что в этой лотереи либо выиграл, либо нет... smile%-) Здесь не бывает "выиграл что-то". Выигрышем является только возможность обращения за иммиграционной визой.

еще больше недоумение, в том, что человеку ответил, а он дальше продолжает спрашивать один и тот же вопрос. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
offrrockone,
Ну у Вас и мысли Получается Вы будете думать ,что это она Вам обязана
Нехорошо с таких мыслей начинать семейную жизнь (


smile*thumbs_up* Тоже самое подумала.
Цитата
offrrockone пишет:
Интересно мне вот кем быть в США. Я ломаю голову. Уже неделю. Родители спрашивают кем вы хотите там стать. ( тоже мне вопросики ответа ждут за неделю )
Я вот учился на IT только ради того чтобы иммигрировать в США по H1B или в Австралию по программе.
Рассматриваем только Флориду. А там как бы с IT не особо хорошо.
Не могу понять к чему душа лежит.


А почему не Калифорния? Там отучитесь на тестера для начала, вот вам и работа.
Или же любая другая работа, вы же молоды, можете начать с чего угодно, хоть официантом. В дальнейшем поймете чего вам хочется и пойдете учиться.
У вас жизнь только начинается, и неплохо так, надо отметить.) Так что живите и радуйтесь, вам крупно повезло. smile*beer*
Цитата
offrrockone пишет:
Uninfluenced да, то что мне 22 я и сам рад, честно говоря. Не охото чтоб так батц и 30 лет...


smile:-D 30 лет-самый классный возраст. ( особенно когда тебе уже за 30).)))
Цитата
deriksav пишет:
Добрый день форумчане. Наша мама оказалась удачлива и выиграла. Но вот незадача, она в почтенном возрасте 70 лет, но при памяти и здоровье, заслуженый врач. Да и не против сама уехать. Там у неё много друзей и дальних родственников. Внимание, вопрос: стоит ли нам этим всем заниматься, в плане того , что есть ли какие шансы, что её одобрят на собеседовании? Скажут начтал, -что вам бабуля там делать, старенькая итд. Заранее спасибо за ответы.


Я думаю, стоит! Но решать, конечно, вам.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 97 След.