« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
offrrockone,
8 лет? smile=-O
Вы же сказали что играете с 18 +4 года. Вам 22.
Это Вы с 14 лет встречаетесь?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
offrrockone,

Да я не переживаю

Просто интересно)


Интересно мне вот кем быть в США. Я ломаю голову. Уже неделю. Родители спрашивают кем вы хотите там стать. ( тоже мне вопросики ответа ждут за неделю )
Я вот учился на IT только ради того чтобы иммигрировать в США по H1B или в Австралию по программе.

Рассматриваем только Флориду. А там как бы с IT не особо хорошо.
Не могу понять к чему душа лежит.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
offrrockone,

8 лет?

Вы же сказали что играете с 18 +4 года. Вам 22.

Это Вы с 14 лет встречаетесь?


Да именно так) Ей было 14 а мне 15
И где то через год мы решили, что будем иммигрировать США или Австралию.
Изменено: offrrockone - 11.05.2017 13:45:13
offrrockone,
Ну так и не ломайте голову.Если разбираетесь в IT,такая профессия в любом штате нужна)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
offrrockone,

Ну так и не ломайте голову.Если разбираетесь в IT,такая профессия в любом штате нужна)


Во Флориде проблематично найти работу в сфере IT. Да и плюс мне же учиться надо. А там ещё и не знаю есть ли университеты не дорогие чтоб на IT отучиться.
Цитата
offrrockone пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

offrrockone,



Ну так и не ломайте голову.Если разбираетесь в IT,такая профессия в любом штате нужна)




Во Флориде проблематично найти работу в сфере IT. Да и плюс мне же учиться надо. А там ещё и не знаю есть ли университеты не дорогие чтоб на IT отучиться.

а зачем на айти идти в универ? идете на обычнве курсы по вашей спец с ИТ, оканчиваете их, получаете сертификат и дело в шляпе, по работе в айти диплом не нужен, главное знания которые вы на практике можете покпзать что вы умеете
Игорь Игорь Высшее образование нужно получить местное. У меня пока что только техникум.
По поводу курсов да возможно. Идея хорошая.
Цитата
Мокоша пишет:
А в реальности 7 официальных розыгрышей и 2 доп. розыгрыша и все мимо кассы 😒
😪

Я почему-то думала, что доп. розыгрыш был только в прошлом году, а оказывается это не так?
и раньше были?
Цитата
Мокоша пишет:
А мне сегодня впервые приснилась гринка приснилось, что выиграла сестра и отдала мне и я была так счастлива 😂
А в реальности 7 официальных розыгрышей и 2 доп. розыгрыша и все мимо кассы 😒
Устала ждать 😪

Мокоша, а вы были в США?
Здравствуйте
поздравляю всех выигравших;
печалюсь вместе с пролетевшими.

Скажите, а многие из вас были в США?
Кто-нибудь с форума решился остаться в США по туристической?
DV-2018 HBNS
DV-2019 I am waiting...
4 раз мимо. играем от России и Казахстана. Ребята , а что за дополнительный розыгрыш? Когда он проходит?
Цитата
OlgaShch пишет:
Скажите, а многие из вас были в США?

OlgaShch, с языка сняли smile:-D
вот и мне тоже интересно, сама там не была
Цитата
L.A пишет:
Цитата
Мокоша пишет:

А в реальности 7 официальных розыгрышей и 2 доп. розыгрыша и все мимо кассы 😒

😪


Я почему-то думала, что доп. розыгрыш был только в прошлом году, а оказывается это не так?

и раньше были?


В октябре 2012 по DV2013 ,если не ошибаюсь. Давненько smile*scratch*
As you sow so shall you reap.
Цитата
Zoe пишет:

Мокоша , а вы были в США?


Пока ещё нет 😉 Все никак не получается. Зато у сестры получилось- она год жила по программе обмена, вернулась доучиваться в Украину, теперь хочет обратно 🙂
As you sow so shall you reap.
Цитата
Zoe пишет:
Цитата
OlgaShch пишет:

Скажите, а многие из вас были в США?


OlgaShch , с языка сняли

вот и мне тоже интересно, сама там не была


А я вот в сентябре потусила почти 20 дней там, еще больше захотела!!! Давно мечтаю о США (мечта идиота, видимо))) Хотя... о Нью-Йорке я с того же времени мечтала ))) вот одна мечта сбылась, о второй тоже думала, но пока жду, а так надеялась на 2 мая smile*sos* .. Ну что ж, жду октября и буду надеяться снова )))
Я уже столько способов изучила по теме уехать...
Сейчас думаю, может правда для начала просто туда смотаться, но как подумаю, что детей здесь придется оставить даже на неделю, становится плохо, да и тащить их с собой на "погулять" тоже жалко.. они маленькие у меня
DV-2018 HBNS
DV-2019 I am waiting...
4 раз мимо. играем от России и Казахстана. Ребята . Нашла видео, такое бывает тоже, что в мае показывает, что не выиграл. а в июле выигрыш
https://www.youtube.com/watch?v=tTVvRsTVYPU
Цитата
OlgaShch пишет:
Здравствуйте

поздравляю всех выигравших;

печалюсь вместе с пролетевшими.



Скажите, а многие из вас были в США?

Кто-нибудь с форума решился остаться в США по туристической?


Муж был год назад, по туристической визе, все понравилось))) знаете, если б небыло детей можно было б рискнуть и остаться по туристической, но с детьми не хочется идти на такой риск smile*scratch*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
вот и у меня такая же ситуация. не хочется закрывать им дорогу. мало ли что они захотят.
DV-2018 HBNS
DV-2019 I am waiting...
Ребят я конечно понимаю, что многие играют несколько лет, кто то уже десяток лет. И я искренне поддерживаю не выигрывших. Но! Не нужно так сильно реагировать на это. Многие пишут так, словно все на этом жизнь закончилась. Не ставьте себе смыслом жизни выиграть в лотерею. живите полной жизнью, рассматривайте лотерею, как приятный бонус. Получили, хорошо, не получили, ну ничего страшного, живем дальше. Да я понимаю у многих в их странах не самая лучшая ситуация, у многих возможно и семейная, жизненная тоже. Не забывайте жить. Иначе может случится так, что если вдруг так и не сможете выиграть потратив все время только на это и жизнь свою толком не наладите! Так что не забывайте жить друзья!! Все будет хорошо!!!!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 97 След.