« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Были четко изложены правила. smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
blog,
☭ Шайтан ☭,
Прошлые две подачи у меня фото было плохое и это наверняка дисквалификация smile*cry* , но третий раз dv2018 мы всем форумом взялись за этот вопрос и я думаю фото у меня было правельным.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
У нас сегодня лето настало утром +3, днем +22. Летом быстро время пролетит до следующей подачи.

У нас тоже 22 но с понедельника опять +8 -10 всю неделю(
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Сергей Ларченко пишет:
У вас хороший шанс.у меня был кейс 2017EU0002**** прошли собеседование 10 января. Дочери 8 месяцев. я уже в США и еду 15 мая их забирать сюда. Всё у Вас получиться. Я в Вас верю. Удачи Вам.


Спасибо огромное за теплые слова напутствия! И вам с женой и малышкой целый вагон удачи!)))

Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Вот только сейчас для нас наступил самый сложный момент, - ожидание... пригласят на интервью, не пригласят?! Опыта участия в розыгрышах у нас нет, поэтому совершенно не представляем, каковы наши шансы: 70%, 50, 10, 1... или еще меньше. Если кто-то сможет по этому поводу что-то рассказать, - буду крайне признателен. (У нас номер 2018EU0003****


после тройки какая цифра? это очень важно для вас.


После 3ки у нас два нуля. Надеюсь, это хорошо?! )))
Привет всем. А мы играли с 2007 года. Пропускали 1 раз. Всегда было HNBS. 8 или 9 раз не выбраны... Терпение кончается. Вот в этот раз и не учавствовали.... Вроде как надоело... Мысли об отборе, заговоре и т.п.
Но этой осенью вновь будем играть!!!!
Кстати, кто, как думает, если пропускаешь розыгрышь, гипотетически дальше считать все с начала? А предыдущие разы не учитывать.... Типа этой осенью буду играть в первый раз...) Новичкам везет!!!!
Orlando, что опять холод идёт. smile=-O
Орландо, закрой наконец то холодильник. smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 06.05.2017 13:56:26
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
blog пишет:
Мда, самоуверенность человека, это его уязвимое место как не крути.

В одной из историй интервью было написано, что девушка выйграла с прошлогодней фотографией и визу получила... Так что не думайте, что ваши ляпы причина пройгрыша smile:-(
DV2012-HNBS, DV2016-HNBS, DV2017-HNBS, DV2018-HNBS DV2019-HNBS
Never give up on your dreams...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, что опять холод идёт.

Орландо, закрой наконец то холодильник.

smile:-D это не я
Я сначала про еду подумала smile*jokingly*
Изменено: Orlando - 06.05.2017 14:15:57
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
pearl пишет:
Цитата
blog пишет:

Мда, самоуверенность человека, это его уязвимое место как не крути.


В одной из историй интервью было написано, что девушка выйграла с прошлогодней фотографией и визу получила... Так что не думайте, что ваши ляпы причина пройгрыша

Вот и я убеждена была, что выигрывают и со старыми фотками.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Представьте, если бы выигравший человек, который вдруг не хочет ехать, или меняются обстоятельства, что он не может поехать, мог бы передавать свой выигрыш другому на его усмотрение. Например выигрывают родители и передают свой выигрыщ детям, молодой семье. В анкетах DS-260 вводится отдельный блок для таких случаев, в котором указывается об этом и далее заполняется на нового заявителя. Выигравший же где-то указывает причину почему не может воспользоваться выигрышем.

Минус сразу можно усмотреть, что могли бы попереть случаи принуждения людей на переоформление выигрышей. Тогда не нужно публично заявлять о выигрыше и оформлять его в полной секретности. smile:-)
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Цитата
Uncle Sasha пишет:
Представьте, если бы выигравший человек, который вдруг не хочет ехать, или меняются обстоятельства, что он не может поехать, мог бы передавать свой выигрыш другому на его усмотрение.

Хорошо, что такого нет!!
иначе бы участвовали даже те, кто вообще не собирается ехать, но заполняли бы заявки с целью подороже перепродать свой выигрыш.
Цитата
L.A пишет:
Хорошо, что такого нет!!

иначе бы участвовали даже те, кто вообще не собирается ехать, но заполняли бы заявки с целью подороже перепродать свой выигрыш.


Да, появилась бы целое направление посредничества. Но даже без этого было бы просто опасно. Могли бы выискивать выигравших и принуждать к передаче, вплоть до угроз расправы и пр.. Поэтому гринка может и неидеальна в каких-то механизмах проведения (фото, отбор, проверка...), но продумана.
Изменено: Uncle Sasha - 06.05.2017 14:28:45
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Вообще да . smile*scratch*
Изменено: Orlando - 06.05.2017 14:31:45
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Тогда имейте совесть те, кто не поедет, не играйте. smileO:-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Furiosa,
а Вы когда планируете проверять-то?


Можно на ты. На днях проверю.)
Цитата
Orlando пишет:
Тогда имейте совесть те, кто не поедет, не играйте.


Бесполезно, играли и будут играть, с другого форума товарищ играл, точно зная, что поедет через год-полтора по воссоединению, просто из вредности заполнял.
И таких людей немало, оказывается.
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Тогда имейте совесть те, кто не поедет, не играйте.




Бесполезно, играли и будут играть, с другого форума товарищ играл, точно зная, что поедет через год-полтора по воссоединению, просто из вредности заполнял.

И таких людей немало, оказывается.

Вот же злодеи smile*diablo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, что опять холод идёт.
Орландо, закрой наконец то холодильник.

так вот почему похолодание идет smile:-D
smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем здравствуйте!!!! 7-мь раз играли и ни одного разу не выиграли...обидно....закрались сомнения в победителях.....
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 97 След.